'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фаркоп LEADER PLUS T1...FC интересует подключение, установка, о  (Прочитано 5200 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1244
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо

Ну и + тебе,за то что с 21.08,до сегодня,не можеш подсоеденить провдку фаркопа.
Записан

GRAd80

  • TLC95 5VZ-FE 1997 АКПП араб
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Россия
  • Город: Москва

Ну вот честно, темку создал не для ругани и выяснения отношений, интересно разобраться и подключить штатно, раз уж есть куда. Мониторинг РЭ по электрике тоже много инфы не дал. Зачем такие посты писать не понимаю, выше было озвучено что провода фар резать бы не хотелось. Но нет же тема долго висит дай ка и я что то отпишу, разобраться говорите, ну что ж расскажите мне про разветвитель J19 раз у Вас все так просто, буду очень признателен  Pradovod kz 10 !!!
А если вам это не интересно ну НЕ ЧИТАЙТЕ,  я надеюсь если получится сделать штатно зафиксировать это для истории 8) С фото, механической и электрической составляющей может и в FAq добавят.
Записан
Одинцово

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1244
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо

Да ,не обижайся.Все норм.Просто я в электрике не понимаю.
Записан

GRAd80

  • TLC95 5VZ-FE 1997 АКПП араб
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Россия
  • Город: Москва

Сегодня забрался еще раз по левую обшивку и решил все прозвонить. Если снять совсем синюю фишку то задние фонари по левой стороне отключаются. Прозванивал согласно фото Александра, нашел все кроме поворотника правого. Снял синюю фишку и попробовал найти там правый поворотник относительно массы, нет его там :'(  Провод от правого поворотника в белой разъеме зеленый с жёлтой полосой. Тогда полез в правый фонарь, там провод от разъема к которому подключен поворотник тоже зеленый с жёлтой полосой. Наверно где то они у меня разъеденены и это косяк только моей машины, досадно конечно... :o

Спасибо за помощь Всем кто откликнулся!!! Придется из фонаря провод тянуть, ну да ладно. А эпопею с установкой и подключением, с фото, могу собрать в одном сообщении. На яндекс диску фото вроде подольше живут)))
Записан
Одинцово

Azimuth

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

С подключением разобрались, а как проводку наружу выводить? Где-то заглушка стоит?
Записан

Azimuth

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

С подключением разобрались, а как проводку наружу выводить? Где-то заглушка стоит?
А, сам нашел, по обоим сторонам выводы фонари в бампер.
Записан