'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: iPhone 7  (Прочитано 29362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Abadd0N

  • Гость
Re: iPhone 7
« Ответ #250 : 04 03 2017, 17:22:49 »

Долго сидел на 6, купил 7+. Лопата пипец, но, в принципе, уже привык. Большая батарейка того стоит :)
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: iPhone 7
« Ответ #251 : 04 03 2017, 18:00:11 »

Долго сидел на 6, купил 7+. Лопата пипец, но, в принципе, уже привык. Большая батарейка того стоит :)
заряд держит!Не ожидал!И даже представить не мог!)))
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: iPhone 7
« Ответ #252 : 10 03 2017, 08:57:42 »

Samsung Pay тоже очень удобная штука, даже удобнее Apple Pay :)
У Самунгов, некоторые модели, кроме NFC еще и реализована функция MST, эмуляция магнитной полосы банковской карты, так что платить можно на любых терминалах, даже самых древних :)
я че то пока очкую эти функции добавлять .
Хакеры бегут в перед планеты всей можно и без бабосов  остаться .
на раз-два ...) либо как тут выше кто тот советовал надо иметь отдельный счёт и карту для небольших сумм
Как выяснилось и здесь есть нюансы!
На Ганзе один персонаж, позиционирующий себя как умного и грамотного человека(с его слов - в прошлом радиоинженер(в техникуме учился в 90-е) затем переучился на юриста) объяснил стрёмность електронных денех так: если кладёшь наличные в кошелёк - то кладёшь небольшую сумму и если потерял или украли кошелёк, то ты лишился небольшого кол-ва денех! Если же в смартфоне лежит вся з/п(сам в смартфон положил или это сделала бухгалтерия) и ты внезапно потерял или украли смарт - то ты лишился не только смарта(который сам по себе вестчь не дешёвая), но и всех денег, которые находились в самом смартфоне!!! А счёт - это когда ты идёшь в Сбербанк со сберкнижкой!
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: iPhone 7
« Ответ #253 : 10 03 2017, 11:03:53 »

это пять! ;D ;D ;D
В юмор!
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: iPhone 7
« Ответ #254 : 10 03 2017, 11:15:54 »

мне кажется, что 7+ лопата писец неудобна. ну почему не запихнули 2 камеры в простую 7ку? был бы хит хитов!
Нормальный 7+. Тоже раньше думал-лопата, сейчас на обычные 6-е и 7-е смотрю и думаю, как я с таким мелким телефоном ходил.  ;D
В отличие от обычного 7-го у 7+, дисплей разрешение лучше, камера лучше, батарея держит 2-е суток, оперативки больше...
мне SE очень нравится :) (перешел с 5" Андроидов. искал именно маленький телефон). жене взял 7+. она довольна, а мне ну никак не нравится размерами. А батарея ДАААА! 2 суток чётко. она очень довольна. ДО 7+ был HTC М9+ - 2 года и батарея сдохла вообще. тел жил в зарядке.
Записан

Abadd0N

  • Гость
Re: iPhone 7
« Ответ #255 : 11 03 2017, 18:47:40 »

Что Apple Pay, что Samsung Pay - все работают через виртуальные токены, которые блокируются по звонку в банк.
При этом эти токены не содержат в себе номеров физических карт или любых иных реквизитов (только первые 6 и последние четыре цифры, для отражения в интерфейсе).
Снять деньги ни по одной из систем - нельзя. При любой манипуляции с прошивкой - токены блокируются (даже если сделать Дамп прошивки и восстановить на другом айфоне - они автоматически деактивируются).
Короче, проще вам по голове дать и с помощью ректально-паяльного метода выяснить все пин-коды от физических карт или местоположение кубышки, чем угнать на сторону деньги через Apple Pay/Samsung Pay.
Записан

Large

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +742/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2820
  • Город: Москва(ЮВАО)-Химки-Самара
  • TLCP150/I/1GD/prestige
Re: iPhone 7
« Ответ #256 : 26 04 2017, 13:48:22 »

По ходу, "эсочек" в этом году не будет... Нарушили традицию - "восьмерку" готовят с отпечатком сзади! Пора новую тему создавать.
А я уже привык по "эсочкам" прыгать, первые вечно сыроватые. Хотя в прошлом году 7+ супруге справил, довольна пока.
Записан
C уважением, Алексей
Золотая узда не сделает клячу рысаком!(с)Сенека Старший

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: iPhone 7
« Ответ #257 : 26 04 2017, 15:21:57 »

Large, Лех, ето все концепты, ни чего про него еще толком не известно.
Есть даже предположения что сканер под экран встроят.





<a href="https://www.youtube.com/v/y66_1U-ulro" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/y66_1U-ulro</a>
Записан