'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости по Криптовалютам  (Прочитано 120476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Новости по Криптовалютам
« Ответ #640 : 30 09 2025, 04:13:32 »

Утренние новости

1. Kite AI и PayPal Ventures совместно провели оффлайн-мероприятие «Proof of AI» во время TOKEN2049, посвященное изучению платежей стейблкоинами на основе искусственного интеллекта.
2. MetaMask запустит Perp Dex и программу вознаграждений в приложении.
3. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытали отток в размере $812 млн на прошлой неделе.
4. Новая инициатива Yearn Finance направлена на распределение 90% доходов протокола среди держателей токенов YFI.
5. Американская компания Helius подала поправку к регистрации, чтобы переименоваться в «#Solana Company».
6. Binance запустит бессрочные контракты с расчетом в FF с поддержкой кредитного плеча до 75x.
7. Потоки средств в цифровые активы демонстрируют значительный отток, в основном из США, в то время как Швейцария и Канада показывают устойчивость. #Bitcoin и #Ethereum испытывают заметный отток.
8. Circle выпустит 250 млн $USDC на сети #Solana.
9. FG Nexus увеличил свои запасы на 747 $ETH, доведя общий объем до 50 770 $ETH.
10. Запуск спотовой торговли и фьючерсов на Binance и FTX отложен до 21:30.
11. #Chainlink сотрудничает с крупными финансовыми институтами для решения проблемы корпоративных действий на $58 млрд.
12. Jefferies: #Chainlink готов обеспечить переход традиционных финансов на блокчейн.
13. Запасы $ETH у BitMine Immersion выросли до 2,66 млн токенов, что составляет более 2% от общего предложения.
14. Стратегия покупки 196 #Bitcoin за $22,1 млн.
15. Криптовалютные рынки сегодня: предупреждающие сигналы на фоне приближения самого сильного месяца года для #Bitcoin.
16. Quatrefoil Data дебютирует с целью создания эталонов для институциональных криптопродуктов.
17. Акции концепта резервов #Ethereum растут на предрыночных торгах, BMNR прибавляет 2,55%.
18. Sui Foundation запускает многолетнюю инициативу по безопасности для защиты своей экосистемы, устраняя критические уязвимости и повышая безопасность пользователей в сети.
19. Smart Cloud International достигла стратегического сотрудничества с HashKey, завершив первую покупку #Bitcoin и трансформировавшись в компанию с резервами в #Bitcoin.
20. Predictive Oncology привлечет $344,4 млн для запуска стратегии казначейства токенов ATH.
21. Aethir в партнерстве с Predictive Oncology запускает резерв цифровых активов ATH, создавая первый стратегический резерв вычислительных мощностей.
22. FF начал торги, ненадолго достигнув $0,58, затем упав до $0,44.
23. Акции криптовалютных концепций США открылись с общим ростом, CRCL прибавил 3,26%.
24. # DL Holdings потратила $41 млн, чтобы стать крупнейшим публично торгуемым майнером #Bitcoin в Гонконге.
25. За последний час в сети произошло ликвидаций на $50,34 млн, крупнейшая из которых — короткая позиция.
26. Кит увеличил короткую позицию по #Ethereum с кредитным плечом 25x, цена ликвидации — $4384,85.
27. Тренд вывода #Ethereum продолжается, чистый отток с CEX за последние 24 часа составил 7601,58 $ETH.
28. Комиссия за газ в сети #Ethereum выросла до 15 gwei.
29. #Bitcoin ($BTC) сталкивается с рыночным сдвигом, поскольку импульс спотовой торговли ослабевает. Торгуется выше базовой стоимости краткосрочных держателей, но рыночный импульс смягчается. Деривативы показывают осторожность, а ончейн-активность снижается, сигнализируя о возможном переходе.
30. Cipher — последний майнер #Bitcoin, перешедший на ИИ; целевая цена повышена до $16: Canaccord.
31. Обновление производительности CoinDesk 20: #Aptos ($APT) вырос на 4,1%, индекс торгуется выше.
32. Bitget запустил бессрочный фьючерсный контракт с маржой в $USDT с кредитным плечом от 1 до 75x.
33. SEC потребовала от эмитентов ETF по LTC, $#XRP и другим отозвать свои заявки по форме 19b-4 из-за утверждения нового универсального стандарта листинга.
34. #Bitcoin преодолел отметку $114 000.
35. Если #Ethereum превысит $4300, совокупное давление ликвидации коротких позиций на основных CEX достигнет 755 млн.
36. Мерц и Макрон правы: Интернет ценностей нуждается в глобальном согласовании стейблкоинов.
37. #Ethereum превысил $4200.

Цена биткоина сейчас: 114 600 $
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Новости по Криптовалютам
« Ответ #641 : 03 10 2025, 12:46:27 »

Утренние новости

1. Рыночная капитализация мемной монеты ненадолго превысила $180 млн, с ростом почти на 1000% за 24 часа.
2. Bitget запустил бессрочный контракт 2Z на базе U с кредитным плечом от 1 до 50x.
3. Адрес Smart Money, купивший на падении 26 сентября, сегодня снова зафиксировал прибыль, получив общий доход в $3,09 млн.
4. Вчерашний чистый приток в спотовый ETF на #Ethereum в США составил $307 млн.
5. Чистый приток в спотовый ETF на #Bitcoin в США вчера составил $6,272 млрд.
6. Новости рынка: Дочерняя компания Nomura планирует расширить рынок криптовалютных бирж в Японии.
7. Мнение: Текущая приостановка работы правительства США может оказать большее влияние, чем раньше, поскольку рост цен на $BTC и $ETH указывает на беспокойство рынка.
8. Общая рыночная капитализация стейблкоинов превысила $300 млрд, достигнув исторического максимума.
9. Уязвимость игрового движка Unity для Android может повлиять на криптовалютные кошельки на Android.
10. #Bitcoin к $200 тыс. к концу 2025 года? Этот индикатор цикла указывает на взрывной рост в ближайшие месяцы ( аналитик).
11. Hyperliquid остается лучшей децентрализованной биржей для бессрочных контрактов, несмотря на рост Aster, считает аналитик DeFi.
12. Аналитик Bitunix: Данные по занятости в США задерживаются, информационный вакуум увеличивает риск рыночной волатильности.
13. Если #Ethereum пробьет уровень $4600, совокупная сила ликвидации коротких позиций на основных CEX достигнет $847 млн.
14. Приостановка работы федерального правительства США может продлиться до следующей недели.
15. $BTC тестирует сопротивление на уровне $120 тыс., технические индикаторы сигнализируют о продолжении бычьего импульса.
16. Биткойн торгуется на уровне $119,968 с дневным приростом 1,25%, приближаясь к ключевому сопротивлению на $121,022 на фоне укрепления технических индикаторов.
17. $#XRP вырос на 3% благодаря притоку средств от кредитования SBI и катализатору ETF.
18. Техническая картина $ETH: Сильный импульс выше ключевых скользящих средних с бычьим сигналом MACD.
19. Эфириум торгуется на уровне $4,474.66, с ростом на 1,93% за 24 часа, демонстрируя техническую силу выше всех основных скользящих средних с RSI в нейтральной зоне, что позволяет продолжить рост.
20. Цена $BNB выросла на 6% до $1,095 благодаря техническому прорыву, обеспечивающему сильный рост.
21. Binance Coin вырос на 5,99% до $1,094.90 за последние 24 часа, пробив ключевые уровни сопротивления с большим объемом, а технические индикаторы сигнализируют о продолжении бычьего импульса.
22. Прорыв $BNB выше $1,1 тыс. оставил #Bitcoin и #Dogecoin позади, акцент на токенах экосистемы.
23. XRP торгуется на уровне $3,02, с ростом на 1,94% за 24 часа, с техническими индикаторами, показывающими бычий импульс, поскольку токен удерживает позицию выше всех основных скользящих средних.
24. #Bitcoin ожидается на уровне $200,000 к концу года, киты и ETF стимулируют возрождение бычьего рынка.
25. $ADA консолидируется выше ключевой поддержки, технические индикаторы сигнализируют о нейтральном импульсе.
26. Cardano торгуется на уровне $0,86 с умеренным дневным приростом 0,80%, тестируя критическое сопротивление около $0,94, удерживая позицию выше 200-дневной скользящей средней на $0,74.
27. Bitget включит PoP Planet (P) в инновационную зону.
28. #Solana Технический обзор: $SOL нацелен на сопротивление $253 после прорыва выше ключевых скользящих средних.
29. SOL торгуется на уровне $231,42, с ростом на 3,17%, поскольку быки нацелились на сопротивление $253 после решительного прорыва выше 20- и 50-дневных скользящих средних с сильными индикаторами импульса.
30.IOSG: Когда DeFi встречается с мобильным миром, на подходе следующая волна приложений потребительского уровня.
31. DOGE торгуется на уровне $0,26 с умеренным приростом 1,57%, технические индикаторы указывают на потенциальный прорыв выше скользящих средних к следующей зоне сопротивления.
32. Восстановление вывода #Bitcoin, чистый отток 5,185.07 $BTC из CEX за последние 24 часа.

Цена биткоина сейчас: 120 200 $
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Новости по Криптовалютам
« Ответ #642 : 05 10 2025, 13:33:30 »

Утренние новости

1. Официальный аккаунт 0G Labs в Twitter взломан, пользователей просят остерегаться фишинговых ссылок.

2. Влад Тенев о трёх направлениях бизнеса Robinhood: DeFi, розничные инвестиции и искусственный интеллект.

3. Токен PunkStrategy демонстрирует устойчивый рост, достигая нового исторического максимума.

4. За последний час по всей сети ликвидировано $71.8 млн, основная часть пришлась на ликвидацию одной короткой позиции.

5.  October Trend Research перевёл в общей сложности 72,481 $ETH на #Binance на сумму $319 млн.

6. Первый протокол X-Layer, "Xynergy", привлёк $2 млн в посевном раунде и начнёт торги на PotatoSwap 8-го числа этого месяца.

7. Трейдер Эджин: Новый максимум #Bitcoin откроет рынку новый "потолок".

8. Некий #Ethereum OG три часа назад внёс 4500 $ETH на спам.

9. Мнение: #Ethereum встречает мало сопротивления выше $4555.

10. Объём транзакций смарт-контрактов DeAgentAI (AIA) поднялся на четвёртое место в мире, цена монеты достигла краткосрочного максимума в $3.76, установив новый исторический максимум.

11. Сообщество CAT на цепочке #Solana запустило план аирдропа CAT Crew Pass.

12. Общие запасы #Bitcoin компании Bitdeer превысили 2000 монет, а недельная добыча составила 109.7 $BTC.

13. Во время приближающегося исторического максимума рынка Виталик обновил блог об исследовании оптимизации алгоритмов.

14. Если #Bitcoin преодолеет исторический максимум, общая интенсивность ликвидации коротких позиций на основных CEX достигнет 81.15 млн.

15. Trend Research И Ли Хуа 20 минут назад сократил свои запасы на 9547 $ETH.

16. Standard Chartered: #Bitcoin готов к новому максимуму в ближайшие дни, подтверждая целевую цену на конец года в $200,000.

17. Виталик Бутерин обсуждает сложность доступа к памяти, предлагая модель O(N^⅓), что имеет значение для оптимизации алгоритмов и проектирования оборудования.

18. $#XRP взлетел выше $3, трейдеры нацелены на $4 на фоне новых максимумов #Bitcoin.

19. $DOGE вырос на 3% выше $0.26, трейдеры нацелены на $0.30.

20. $ETH консолидируется выше ключевой поддержки, быки нацелены на прорыв сопротивления $4,644. Ethereum торгуется на уровне $4,538 с умеренным дневным приростом в 1.2%, технические индикаторы сигнализируют о потенциальном восходящем импульсе к основным уровням сопротивления.

21. Текущий уровень финансирования на основных CEX и DEX показывает, что рынок остаётся в нейтральном состоянии.

22. #Binance Coin тестирует зону перекупленности на $1,170, RSI сигнализирует о возможном охлаждении. Binance Coin торгуется без изменений на уровне $1,170.29 с RSI 70.7, указывающим на перекупленность, но сохраняет сильную позицию выше всех основных скользящих средних.

23. Ripple удерживается выше ключевых скользящих средних, $#XRP тестирует поддержку 3.00. XRP торгуется на уровне $3.01 с небольшим снижением на 0.23%, технические индикаторы указывают на фазу консолидации выше критических уровней поддержки скользящих средних.

24. #Cardano консолидируется на ключевом техническом уровне, $ADA тестирует зону критической поддержки. ADA торгуется на уровне $0.86 с умеренным дневным приростом в 0.39%, находясь вблизи 50-дневной скользящей средней, технические индикаторы указывают на нейтральный импульс перед возможным прорывом.

25. $SOL консолидируется выше ключевых скользящих средних, быки нацелены на сопротивление $253. Solana торгуется на уровне $232.12, с ростом на 1.10% за 24 часа, удерживая позицию выше всех основных скользящих средних, приближаясь к критическому сопротивлению на $253.51.

26. Анализ $DOGE: Техническая установка для прорыва, цена удерживается выше ключевых скользящих средних. Dogecoin торгуется на уровне $0.26 с накапливающимся бычьим импульсом выше критических уровней поддержки, показывая сильную относительную силу против основных скользящих средних.

27. #Bitcoin достигает нового исторического максимума, достигнув $125,708.

28. За последний час по всей сети ликвидировано $100 млн, в основном за счёт коротких позиций.

29. #Bitcoin взлетел до рекордного максимума выше $125,000 после притока $3.2 млрд в спотовые $BTC.

30. Если #Bitcoin упадёт ниже $123,000, совокупный объём ликвидации длинных позиций на основных CEX достигнет $938 млн.

31. #Binance: Пользователи с минимум 200 баллами могут претендовать на аирдроп 400 токенов CYPR.

32. Адрес кита, постоянно шортящего $BTC, увеличил свой нереализованный убыток до $28.08 млн, добавив ещё $4 млн маржи.

33. #Binance Alpha и Futures добавят KGen (KGEN) в листинг.

Цена биткоина сейчас: 122 900 $
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Новости по Криптовалютам
« Ответ #643 : 06 10 2025, 12:14:52 »

Утренние новости

1. Binance скорректирует минимальную единицу изменения цены для нескольких бессрочных контрактов с маржой в $USDT.

2. Запасы #Bitcoin на биржах достигли почти шестилетнего минимума.

3. Прогноз цены $BTC: #Bitcoin нацелен на $150,000 к концу года, несмотря на сигналы перекупленности. Прогноз показывает потенциальный рост до $150,000–$200,000 к декабрю 2025 года, хотя текущий RSI на уровне 71.79 указывает на краткосрочную консолидацию в диапазоне $115,000–$125,000.

4. Прогноз цены $ETH: #Ethereum нацелен на $5,200 к ноябрю 2025 года, так как технические индикаторы сигнализируют о бычьем импульсе. Прогноз показывает потенциальный рост на 15% до $5,200 в течение 4–6 недель, поскольку гистограмма MACD указывает на сильный бычий импульс, а цена удерживается выше ключевой поддержки на уровне $4,400.

5. Прогноз цены $BNB: Цель — $1,300 к ноябрю 2025 года, несмотря на условия перекупленности. Прогноз показывает бычий импульс к цели $1,300, несмотря на RSI на уровне 71.30. Ключевое сопротивление на уровне $1,192 должно быть пробито для продолжения прогноза по #Binance Coin.

6. Прогноз цены $#XRP: Цель — прорыв к $3.31–$5.00 к декабрю 2025 года. Прогноз показывает бычий импульс с техническими индикаторами, поддерживающими движение к диапазону $3.31–$5.00 в течение 1–3 месяцев, с ключевым уровнем $3.00 в фокусе.

7. Прогноз цены $ADA: Цель — восстановление до $0.90–$0.95 к ноябрю 2025 года. Прогноз указывает на потенциальный рост на 7–12% с целью $0.90 в ближайшие недели, при этом технические индикаторы показывают смешанные сигналы на текущем уровне $0.84.

8. Прогноз цены $SOL: Цель — диапазон $245–$260 в течение двух недель, так как нарастает технический импульс. Прогноз показывает бычий импульс с гистограммой MACD на уровне 1.1007, нацеленной на зону сопротивления $245–$260. Текущая цена $231.51 предлагает стратегическую точку входа.

9. Прогноз цены $DOGE: Цель — диапазон $0.58–$0.83 к ноябрю 2025 года на фоне бычьей технической картины. Прогноз показывает потенциальный рост на 130–230% с аналитическими целями $0.58–$0.83 к ноябрю. Текущие технические индикаторы поддерживают бычий импульс, несмотря на недавнее снижение на 1.55%.

10. Прогноз цены $MATIC: Цель — прорыв сопротивления $0.58 для ралли на 25% к ноябрю 2025 года. Прогноз указывает на потенциальный прорыв $0.58 с целью диапазона $0.70–$0.80 в течение 4–6 недель, хотя поддержка на уровне $0.33 должна удержаться, чтобы избежать более глубокой коррекции.

11. Прогноз цены $DOT: Цель — $6.50–$8.00 к ноябрю 2025 года, так как нарастает технический импульс. Polkadot показывает бычью техническую картину с положительным импульсом MACD. Прогноз цены $DOT нацелен на диапазон $6.50–$8.00 в течение 4–6 недель при условии пробития ключевого сопротивления.

12. Прогноз цены $AVAX: Цель — прорыв сопротивления $36 с потенциалом роста на 65% к ноябрю 2025 года. Прогноз показывает сильный бычий импульс выше поддержки $30.45, нацеленный на прорыв сопротивления $36.16 для потенциального ралли к прогнозам выше $100 в среднесрочной перспективе.

13. Прогноз цены $LINK: #Chainlink нацелен на $25, так как технические индикаторы сигнализируют о потенциальном прорыве к ноябрю 2025 года. Прогноз предполагает движение к $25 в ближайшие недели, при этом технический анализ #Chainlink показывает бычий импульс, несмотря на недавнюю консолидацию вокруг $21.92.

14. Прогноз цены UNI: Цель — $12.40 к концу месяца, несмотря на краткосрочную волатильность. Анализ прогноза цены UNI показывает смешанные сигналы с среднесрочной целью $12.40, в то время как краткосрочные прогнозы варьируются от $6.59 до $7.57 на фоне технической дивергенции.

15. Аналитик: #Bitcoin шокирует ростом до $150,000 в следующем «взрывном» ралли.

16. Анализ цены BCH — 6 октября 2025 года. Технический анализ Bitcoin Cash предполагает потенциальный рост до уровня сопротивления $650 в течение двух недель, с критической поддержкой на уровне $531. Текущие индикаторы импульса показывают смешанные сигналы, требующие...

17. Прогноз цены $ATOM: #Cosmos нацелен на $4.71, так как техническая дивергенция сигнализирует о потенциальном развороте. Прогноз показывает смешанные сигналы с аналитическими целями $4.71, в то время как медвежьи скользящие средние указывают на риск снижения до $3.96 в ближайшие недели.

18. Спотовое золото достигло $3940 за унцию, рост на 1.38% за день.

19. Прогноз цены LTC: Цель — ралли до $124–$135 к ноябрю 2025 года, так как нарастает технический импульс. Прогноз показывает бычий импульс с возможной целью $124 в октябре. Сильная техническая картина предполагает, что Litecoin может протестировать сопротивление $135 к ноябрю 2025 года.

20. Казначейства #Bitcoin добавили чистыми $1.2 миллиарда на прошлой неделе, в то время как ETF зафиксировали чистый приток $3.236 миллиарда за тот же период.

21. Прогноз цены $TRX: Цель — $0.3715 к ноябрю 2025 года, так как технические индикаторы сигнализируют о потенциале роста на 12%. TRON показывает бычий импульс с прогнозом цены $TRX, нацеленным на $0.3715 (+9.2%) в течение 30 дней. Ключевое сопротивление на уровне $0.35 должно быть пробито для продолжения до $0.3786 к декабрю.

22. #Dogecoin удерживает поддержку $0.25, так как киты добавили 30M $DOGE на фоне формирования «восходящего треугольника».

23. $#XRP отклонён выше $3, закрылся ниже, так как продавцы доминируют.

24. Тренд депозитов #Bitcoin продолжается, с чистым притоком на CEX 2,468.66 $BTC за 24 часа.

25. #Bitcoin достигает рекордного максимума против иены, так как новый премьер-министр Японии Санаэ планирует возродить «абэномику».

26. #Binance Alpha объявляет порог для нового аирдропа LYN: минимум 211 баллов.

27. FOMO по депозитам #Ethereum усиливается, с чистым притоком на CEX 89,500 $ETH за последние 24 часа.

28. $BNB превысил $1200, рост за 24 часа составил 2.64%.

29. GIGGLE вырос более чем на 65% за 24 часа, достигнув исторического максимума.

30. Некий OG #Ethereum сегодня продал 1,800 $ETH с базовой стоимостью $2,523.

31. Если #Bitcoin превысит $125,000, совокупное давление ликвидации шортов на основных CEX достигнет 803 миллионов.

32. ChainCatcher анонсирует крупную криптоконференцию на 2025 год.

33. Октябрьское откровение: ETF на мем-монеты столкнётся с окончательным решением SEC.

34. $#XRP, $DOGE, $SOL фиксируют прибыль, новый максимум #Bitcoin (возможно) всё ещё может вырасти выше.

Цена биткоина сейчас: 123 900 $
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Новости по Криптовалютам
« Ответ #644 : 07 10 2025, 09:51:48 »

Утренние новости

1. Бывший генеральный директор BlockFi Зак Принс возвращается в криптовалютную индустрию, чтобы возглавить новую банковскую платформу Galaxy Digital.
2. Фонд Кэти Вуд ARK делает ставку на токенизацию, приобретая долю в компании Securitize, поддерживаемой BlackRock.
3. Компания Figure получила смешанные отзывы на дебюте на Уолл-стрит: KBW и BofA расходятся во мнениях относительно перспектив.
4. 74% участников ставок на Polymarket предсказывают, что приостановка работы правительства США продлится дольше середины октября.
5. Ралли #Bitcoin подпитывается идеальным макроэкономическим штормом; #Ether, $DOGE и $BNB также демонстрируют рост.
6. #Bitcoin ненадолго превысил отметку в $126,000 сегодня утром, продолжая устанавливать новые исторические максимумы.
7. Сенат США не принял двухпартийный законопроект о бюджетных ассигнованиях, и «приостановка» работы правительства продолжается.
8. Представитель Федеральной резервной системы Харкер: процентная ставка была «соответствующим образом скорректирована», но риск инфляции следует отслеживать.
9. Накопление $133 миллионов в токенах ASTER на адресе, связанном с Galaxy Digital, было переведено на #Binance за последние две недели на сумму $10,184 миллиона ASTER.
10. Крупный инвестор перевел 8,358,000 $#USDC на Hyperliquid и открыл длинную позицию по XPL с кредитным плечом 1x.
11. Чанпэн Чжао опровергает данные о своем предполагаемом состоянии в $87,3 миллиарда, считая их неточными.
12. Крупный инвестор с позицией в 32,000 $ETH по средней цене входа $3,830 начал фиксировать прибыль, продав 3,603 $ETH по средней цене $4,692.80 за последние 2 часа.
13. Американская фондовая биржа Black Titan запускает стратегию криптовалютного казначейства.
14. Фьючерсы на золото впервые в истории достигли отметки $4,000, с ростом более чем на 50% с начала года.
15. Трейдер опционов делает ставку на рост #Bitcoin до $140,000.
16. Анализ: запуск спотового ETF на $ETH в США с функцией стейкинга может поднять цену $ETH с $3,800 до $4,700.
17. #Tether планирует участвовать в плане увеличения капитала Juventus на €110 миллионов и представляет список кандидатов в совет директоров.
18. Coinbase включила DoubleZero (2Z) в свой план листинга.
19. Руководитель VanEck: рыночная капитализация #Bitcoin может достичь половины капитализации золота после следующего халвинга, с потенциальной ценой около $644,000.
20. Трамп: достигнут прогресс в решении вопроса о приостановке работы правительства.
21. Goldman Sachs повышает прогноз цены на золото на декабрь 2026 года до $4,900 за унцию.
22. Polymarket добавляет поддержку сети #Bitcoin.
23. SharpLink: нереализованная прибыль от текущих вложений в $ETH превышает $900 миллионов, объем составляет 839,000 монет.
24. Ду Джун: запуск спотового ETF на #Ethereum в США с поддержкой стейкинга — это огромный плюс для #Ethereum.
25. Утренний брифинг по Азии: баланс криптовалютной мощи в регионе смещается, Япония «готова взорваться».
26. Если Base проведет эйрдроп, как вы воспользуетесь этой возможностью?
27. XPL вырос более чем на 19% за 24 часа, текущая цена — $1.066
28. Мем-коин «#Binance Life» ненадолго превысил рыночную капитализацию в $70 миллионов, достигнув нового исторического максимума.

Цена биткоина сейчас: 123 900 $
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Новости по Криптовалютам
« Ответ #645 : 08 10 2025, 05:47:37 »

Утренние новости

1. IREN снижается на 6% из-за предложения конвертируемых облигаций на $875 млн.

2. SEC планирует к концу года официально оформить «Исключение для инноваций», заявил председатель Аткинс.

3. «#Binance Life» превысила рыночную капитализацию в $300 млн за короткое время, достигнув исторического максимума.

4. Сенат США проголосует за шестой краткосрочный законопроект о финансировании 8 октября.

5. Известный кит $ETH, ранее обменявший 3000 $BTC, снова перевел 3000 $BTC на Hyperunit.

6. Кит внес 1,913,000 ASTER на #Binance, что эквивалентно примерно $3,978,000.

7. Токен экосистемы BSC продолжает расти, FORM вырос более чем на 20% за 24 часа.

8. Аналитик: спотовые ETF на криптовалюты для LTC, $HBAR и других находятся «близко к одобрению».

9. Спотовый ETF Grayscale на #Ethereum планирует застейкать 272,000 $ETH, что составляет примерно $1,21 млрд.

10. Трейдер Эджин: стоп-лосс по длинной позиции $BTC сработал, беру перерыв для навигации в условиях волатильности рынка.

11. Эмитент TRUMP планирует создать компанию цифрового казначейства.

12. Elite Student. $ETH купил «#Binance Life» три дня назад и теперь имеет прибыль более чем в 1000 раз.

13. SEC планирует к концу года официально учредить политику «Инновационного хаба».

14. Концептуальная акция стабильной монеты на гонконгской бирже испытывает понижательную волатильность, Golden Flow Investment упала почти на 5%.

15. Новый адрес получил 500 $BTC от BitGo, что эквивалентно примерно $61,96 млн

Цена биткоина сейчас: 121 900 $
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Новости по Криптовалютам
« Ответ #646 : 12 10 2025, 11:10:30 »

Утренние новости

1. Новый airdrop Binance Alpha CDL принес около $36 вознаграждения на каждый подходящий кошелек.
2. Backpack: Возмещены убытки пострадавшим пользователям после внезапного обвала рынка.
3. Основатель Pastel Alpha продал 2 миллиона токенов ASTER за HYPE на сумму около $2,68 миллиона.
4. Токены, обеспеченные золотом, устояли во время криптовалютного обвала на $19 млрд, но ралли может быть близко к истощению.
5. Форс-мажор: Пользователи, понесшие убытки из-за внезапного обвала рынка, могут зарегистрироваться на #Binance для компенсации, каждый случай будет рассмотрен индивидуально.
6. Aster добавил торговые пары с $BTC, $ETH, $ADA, $DOGE и другими.
7. #Binance запустит предторговлю бессрочными фьючерсами MET.
8. «Whale Friend» снова открывает длинные позиции по $ETH и HYPE, цена входа в #Ethereum — $3,826.
9. Казначейство $#USDC выпустило дополнительные 250 миллионов $#USDC на блокчейне #Solana.
10. Ethena опубликовала доказательство резервов в ответ на опасения рынка: USDe сохраняет избыточное обеспечение примерно на $66 миллионов.
11. Криптоблогер Kudo найден мертвым в Киеве, полиция предварительно классифицировала это как самоубийство.
12. Кит перевел 6010 $ETH на #Binance, при этом удерживая 64981 $ETH.
13. Средняя стоимость $Ethereum у Bitmine составляет около $4526, что влечет нереализованный убыток примерно в $2,076 миллиарда.
14. Том Ли: Сегодняшнее падение — это здоровая встряска, откат представляет хорошую возможность для покупки.
15. Партнер DWF: Рыночная ликвидность исчерпана, #Bitcoin и сильные проекты скоро восстановятся.
16. Генеральный директор Coinbase: Будет проведен тест с лимитом $5000 для пользователей криптовалютной дебетовой карты.
17. Торговля MET запущена на предрынке #Binance, текущая цена $1,53, полная разводненная стоимость достигает $1,53 миллиарда.
18. «Pal» увеличил позицию по $ETH и длинную позицию по HYPE до $10,92 миллиона.
19. $DOGE пережил внезапное падение на 50%, затем стабилизировался около $0,19.
20. Сегодня более 6300 кошельков на Hyperliquid были скомпрометированы, общий убыток превысил $1,23 миллиарда.
21. После сегодняшнего обвала рынка #Tether и Circle совместно выпустили дополнительные стейблкоины на $1,75 миллиарда.
22. Bitmine снова увеличил свои запасы $ETH на 27,256 монет стоимостью $104 миллиона.
23. Генеральный директор #Binance: Извиняется перед пользователями, пострадавшими во время внезапного обвала, каждый случай будет рассмотрен серьезно.
24. Анализ: Рынок стал хрупким, но прибыльным, рост волатильности указывает на потенциальные возможности.
25. «#Bitcoin — это не класс активов», — заявляет одна из крупнейших розничных инвестиционных платформ Великобритании.
26. Норвежские власти расследуют крупные ставки на Polymarket по поводу лауреата Нобелевской премии мира.
27. INFINIT: Присоединяется к революции умных финансов за пределами DeFi.
28. Фаза $ONE: Пострадавшие пользователи будут рассматриваться индивидуально из-за задержек платформы, никаких действий по возврату обесцененных активов, купленных по сниженной цене, не будет.

Цена биткоина сейчас: 111 500 $
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Новости по Криптовалютам
« Ответ #647 : Вчера в 11:27:26 »

Утренние новости

1. Японский и южнокорейский фондовые рынки закрылись ростом, а южнокорейский индекс KOSPI достиг нового исторического максимума. Индекс Nikkei 225 вырос на 825,35 пункта, или 1,76%, до 47 672,67. Индекс KOSPI увеличился на 95,47 пункта, или 2,68%, до 3657,28.

2. Ripple объявила о первом партнере по опеке в Африке.

3. Биржевые фонды Bitcoin и Ethereum вернулись к положительным ежедневным притокам в размере 340 миллионов долларов после чистого оттока в 755 миллионов долларов в понедельник.

4. Блокчейн-аналитик ZachXBT выразил обеспокоенность, что некоторые блокчейн-технологии получают прибыль преимущественно от незаконной деятельности. Он отметил, что с апреля по июль 2025 года более 75% транзакций Garden Finance были связаны с украденными средствами, принося компании сотни тысяч долларов прибыли.

5. Объем активов американской индустрии ETF достиг 12,7 триллиона долларов к концу сентября, что на 22,7% больше, чем 10,35 триллиона долларов на конец 2024 года, благодаря притоку инвестиций в криптопродукты.

6. Coinbase инвестировала в индийскую криптовалютную биржу CoinDCX, оцениваемую в 2,45 миллиарда долларов, с объемом торгов 13,7 лакха крор рупий и активами в 10 000 крор рупий. Coinbase вложила более 250 миллионов долларов в индийские блокчейн-проекты.

7. Около 39,93% Ethereum находится в стейкинге (29,39%), спотовых ETF (5,66%) и Ethereum DAT (4,88%). Королевство Бутан объявило о создании национальной системы идентификации на основе Ethereum, что может привести к участию национальных резервов в приобретении ETH.

8. Политическая неопределенность в Японии, связанная с расколом между Либерально-демократической партией и партией Комэйто, вряд ли существенно повлияет на стоимость облигаций и акций. Инвесторы ожидают краткосрочных потрясений, но прогнозируют, что Санаэ Такаити станет премьер-министром.

9. Тайваньская компания OwlTing, предоставляющая инфраструктуру для стейблкоинов, готовится к листингу на Nasdaq через прямой листинг под тикером OWLS. В 2024 году прогнозируется выручка в 7,6 миллиона долларов (рост на 18%) и увеличение объема платежей на 62% до 218 миллионов долларов.

10. Volatility Shares предложила 5X XRP ETF, который считается крайне рискованным.

11. Роджер Вер урегулировал налоговый спор с Минюстом США на 50 миллионов долларов за незадекларированные биткоин-активы при отказе от гражданства в 2014 году.

12. Tether Treasury выпустило дополнительный 1 миллиард USDT в сети Ethereum.

13. VanEck обновила план Solana ETF, который станет первым фондом в США, объединяющим стейкинг и отслеживание цен, с комиссией за управление 0,30%.

14. Скотт Хельфштейн из Global X считает, что ФРС может снизить процентные ставки в октябре и декабре, несмотря на инфляцию, вызванную тарифами, жильем и коммунальными услугами, где влияние ФРС ограничено.

15. YGG ненадолго превысила 0,26 USDT после новостей о листинге на Upbit, но сейчас торгуется на уровне 0,2 USDT, что на 37,59% выше 24-часового роста.

16. Цена токена FET от Fetch.ai упала с 0,37 до 0,3 доллара из-за тарифной напряженности, данных по ИПЦ и нестабильного мирного соглашения в секторе Газа.

17. Текущая высокая волатильность рынка идеальна для скальперов, но не подходит для восстановления убытков после падения рынка.

18. И Лихуа считает краткосрочные позиции с высоким кредитным плечом нецелесообразными и рекомендует ждать крупных возможностей после стабилизации рынка.

19. Grayscale назвала Solana «финансовым рынком криптовалют» благодаря глубокой ончейн-экономике, росту пользователей и транзакционной активности. Аналитики прогнозируют рост SOL до 300 долларов, несмотря на осторожность крупных держателей.

20. Кристалина Георгиева из МВФ отметила, что отсутствие ответных мер на тарифы США способствовало устойчивости мировой экономики.

21. Кризис ликвидности криптовалют подчеркнул важность внебиржевых площадок как амортизаторов волатильности, обеспечивающих стабильность для трейдеров и инвесторов.

Цена биткоина сейчас: 113 000 $
Записан