'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трапеции дворников. Соединитель- клепка сломалась. Ест  (Прочитано 2522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д

Где-то видел бюджетное решение проблемы это сверлить насквозь и крепить болтом с самоконтрящийся гайкой чтоб не затягивать.
А так же есть и такой вариант 26 рублей и всё как новое. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=61970.140
Записан

sanyo1985

  • Управляю мечтой
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 625
  • ХМАО - Югра, г. Когалым
    • TOYOTA LAND CRUISER 200

есть положение дворников когда они становятся (не знаю как объяснить) ну примерно на 1/4 от своего хода
Почему Вы решили, что "сервисный режим" вообще существует?
Потому что он существует...
Потому что несколько раз получалось выставить дворники в положение 1/4 (случайно)... и это не глюк механизма.. они реально останавливаются именно в этом положении (ни см ниже ни см выше) но принцип и последовательность действий мне не понятна...
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

есть положение дворников когда они становятся (не знаю как объяснить) ну примерно на 1/4 от своего хода
Почему Вы решили, что "сервисный режим" вообще существует?
Потому что он существует...
Потому что несколько раз получалось выставить дворники в положение 1/4 (случайно)... и это не глюк механизма.. они реально останавливаются именно в этом положении (ни см ниже ни см выше) но принцип и последовательность действий мне не понятна...
Резко дергаем один раз переключатель дворников вверх. Дворники приподнимаются на несколько сантиметров. С первого раза не получится))
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Потому что несколько раз получалось выставить дворники в положение 1/4 (случайно)... и это не глюк механизма.. они реально останавливаются именно в этом положении (ни см ниже ни см выше) но принцип и последовательность действий мне не понятна...
Поскольку никогда ни на одной машине мне не только "несклько раз", но даже разу, на такое наступать не приходилось, то я даже большим основанием могу повторить, то что уже писал :). Это не говоря уже о том, что "обслуживать" в таком положении просто нечего.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Резко дергаем один раз переключатель дворников вверх. Дворники приподнимаются на несколько сантиметров. С первого раза не получится))
Ну это не 1/4 хода :). Это в пределах люфта контактов концевого датчика выключающего привод щеток + запас на выбег щеток.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

На крузаке то какой сервисный режим? Он есть на всяких там аудях например, где дворники заезжают под капот, и их невозможно поднять. А нам то зачем? Непонятно...
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Когда то был Crown. Там дворники прятались под капот. И можно было сделать, чтобы оставались выше на стекле. Нужно было просто рукой дворник потянуть вверх и он фиксировался в новом нижнем положении. На прадо не пробовал.
   
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро