'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение Pajero Sport-3 с Prado-150  (Прочитано 41531 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30
Re: Сравнение Pajero Sport-3 с Prado-150
« Ответ #10 : 03 10 2017, 09:40:09 »

2,8 прайсовая цена паджеро спорт бензин 209 лс 8ст в максималке
и за трейд-ин скидка 300
плюс 5 лет гарантии
задумался крепко о смене 120-го
дизельные моторы надоели
У Паджеро Спорт внешность уродская, особенно задние фонари. Если только рестайлом сделают нормальную внешность, а сейчас бррр....
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D
Re: Сравнение Pajero Sport-3 с Prado-150
« Ответ #11 : 03 10 2017, 09:52:26 »

Зато он дешевле,  почти на миллион.  А это не 3 копейки.
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8
Re: Сравнение Pajero Sport-3 с Prado-150
« Ответ #12 : 03 10 2017, 09:58:19 »

2,8 прайсовая цена паджеро спорт бензин 209 лс 8ст в максималке

Максималка МПС примерно соответствует Престижу у Прады. Ценник сделали вменяемым, это правда, но если раньше на таких машинах не ездили, потестдрайвьте как можно больше — помимо комплектаций между Прадо и МПС много отличий, не все из которых очевидны. Например, в МПС салон теснее, шума больше, прямую держит хуже. Есть о чём подумать.
Записан

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30
Re: Сравнение Pajero Sport-3 с Prado-150
« Ответ #13 : 03 10 2017, 09:59:08 »

Нормальный вариант
На самом деле не вижу ничего нормального, 2.5 за ручку, а АКПП добавит ещё +200 - 250 тыр . Итого : сига каска и уже под 3 ляма,  это за практически пустой салон на тряпке и со слабеньким мотором.  :o

А какие еще нужны опции?
Кожа тойоты мне не нужна
Да и 2.7 не думаю, что на много хуже дизеля
За цену от 3-х лямов и выше я не хочу брать авто без:
Оптитронная панель  приборов, АКПП, кожаный салон с эл.рег  сидений, мульти руль с эл. приводом вылета, эл. зеркала с подогревом и складывания + Bliss, нормальная музыка, ксеноновые или светодиодные фары, парктроники и камера зад вида, автоматические стеклоподъёмники всех дверей., цвет металлик, 18-е колёса, без ключевой доступ и завод кнопкой, самозатемняющееся зеркало заднего вида, а лучше и боковые тоже, обывка дверей кожей, KDSS обязательно, холодильник в подлокотнике, блокировка заднего дифференциала, МТС, подогрев передних сидений и поясничный подпор, ну и ещё кое чего по мелочи...
Ну в общем не голый авто чтоб был. ;) ...А, совсем запамятовал что то, мотор бы вменяемый, чтоб хоть за 10 сек. сотню набирал... :)
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Сравнение Pajero Sport-3 с Prado-150
« Ответ #14 : 03 10 2017, 10:06:43 »

Зато он дешевле,  почти на миллион.  А это не 3 копейки.
Да, это почти однушка в провинции
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23065/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31411
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Сравнение Pajero Sport-3 с Prado-150
« Ответ #15 : 03 10 2017, 10:08:49 »

Нормальный вариант
На самом деле не вижу ничего нормального, 2.5 за ручку, а АКПП добавит ещё +200 - 250 тыр . Итого : сига каска и уже под 3 ляма,  это за практически пустой салон на тряпке и со слабеньким мотором.  :o

А какие еще нужны опции?
Кожа тойоты мне не нужна
Да и 2.7 не думаю, что на много хуже дизеля
За цену от 3-х лямов и выше я не хочу брать авто без:
Оптитронная панель  приборов, АКПП, кожаный салон с эл.рег  сидений, мульти руль с эл. приводом вылета, эл. зеркала с подогревом и складывания + Bliss, нормальная музыка, ксеноновые или светодиодные фары, парктроники и камера зад вида, автоматические стеклоподъёмники всех дверей., цвет металлик, 18-е колёса, без ключевой доступ и завод кнопкой, самозатемняющееся зеркало заднего вида, а лучше и боковые тоже, обывка дверей кожей, KDSS обязательно, холодильник в подлокотнике, блокировка заднего дифференциала, МТС, подогрев передних сидений и поясничный подпор, ну и ещё кое чего по мелочи...
Ну в общем не голый авто чтоб был. ;) ...А, совсем запамятовал что то, мотор бы вменяемый, чтоб хоть за 10 сек. сотню набирал... :)

Мы же говорим про цену 2.7 ляма
А не от 3х лямов
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D
Re: Сравнение Pajero Sport-3 с Prado-150
« Ответ #16 : 03 10 2017, 10:10:42 »

Нормальный вариант
На самом деле не вижу ничего нормального, 2.5 за ручку, а АКПП добавит ещё +200 - 250 тыр . Итого : сига каска и уже под 3 ляма,  это за практически пустой салон на тряпке и со слабеньким мотором.  :o

А какие еще нужны опции?
Кожа тойоты мне не нужна
Да и 2.7 не думаю, что на много хуже дизеля
За цену от 3-х лямов и выше я не хочу брать авто без:
Оптитронная панель  приборов, АКПП, кожаный салон с эл.рег  сидений, мульти руль с эл. приводом вылета, эл. зеркала с подогревом и складывания + Bliss, нормальная музыка, ксеноновые или светодиодные фары, парктроники и камера зад вида, автоматические стеклоподъёмники всех дверей., цвет металлик, 18-е колёса, без ключевой доступ и завод кнопкой, самозатемняющееся зеркало заднего вида, а лучше и боковые тоже, обывка дверей кожей, KDSS обязательно, холодильник в подлокотнике, блокировка заднего дифференциала, МТС, подогрев передних сидений и поясничный подпор, ну и ещё кое чего по мелочи...
Ну в общем не голый авто чтоб был. ;) ...А, совсем запамятовал что то, мотор бы вменяемый, чтоб хоть за 10 сек. сотню набирал... :)
Сейчас придет Дедужко и скажет что Вы нищеброд.  Как и я. 8D  Нормальный мужик купит прадо за любые деньги,  даже с 2.7 и на палке!  newrus
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Сравнение Pajero Sport-3 с Prado-150
« Ответ #17 : 03 10 2017, 10:12:04 »

Нормальный вариант
На самом деле не вижу ничего нормального, 2.5 за ручку, а АКПП добавит ещё +200 - 250 тыр . Итого : сига каска и уже под 3 ляма,  это за практически пустой салон на тряпке и со слабеньким мотором.  :o
Согласен. За эти деньги —пустой уаз на палке .... бред. А если +300 за автомат... япы совсем с башкой не дружат.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Сравнение Pajero Sport-3 с Prado-150
« Ответ #18 : 03 10 2017, 10:12:13 »

ну все. переделили шкуру неубитого медведя. Есть такая поговорка : "курочка в гнезде, яичко в пип-пип, а вы уже яичницу жарите" ))) Напридумывали сами себе цены. Далее, кто то даже возбудился и ругает тойоту почем зря за цены, которые сами и придумали)))
...вчерась в тойоте сказали, что в ноябре ожидают
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Сравнение Pajero Sport-3 с Prado-150
« Ответ #19 : 03 10 2017, 10:13:31 »

Да, про МПС. Сидел, ездил, на дизеле. Узкий, сзади просто мало места. Корма печаль.
Записан