'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как КУПИТЬ Биткоины!  (Прочитано 94258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как КУПИТЬ Биткоины!
« Ответ #40 : 30 11 2017, 21:39:26 »

я так понимаю биткоины надо сначала где-то купить, завести на биржу, а потом уже идет чисто торговля криптой? покупать там и выводить за деньги нельзя?
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Как КУПИТЬ Биткоины!
« Ответ #41 : 01 12 2017, 08:35:19 »

я так понимаю биткоины надо сначала где-то купить, завести на биржу, а потом уже идет чисто торговля криптой? покупать там и выводить за деньги нельзя?
Это самый выгодный способ.
Можно и на бирже покупать, но там комиссия большая

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как КУПИТЬ Биткоины!
« Ответ #42 : 01 12 2017, 10:37:19 »

я так понимаю биткоины надо сначала где-то купить, завести на биржу, а потом уже идет чисто торговля криптой? покупать там и выводить за деньги нельзя?
Это самый выгодный способ.
Можно и на бирже покупать, но там комиссия большая


насколько большая?) не 20% же, как в локале накручивают барыги)
Записан

Ал-сан

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +58/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1093
  • Город: ВОЛОГДА
    • LC 150 4.0, RAV 4
Re: Как КУПИТЬ Биткоины!
« Ответ #43 : 09 12 2017, 15:18:24 »

Подпишусь
Записан
Свобода есть осознанный выбор!

Ал-сан

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +58/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1093
  • Город: ВОЛОГДА
    • LC 150 4.0, RAV 4
Re: Как КУПИТЬ Биткоины!
« Ответ #44 : 09 12 2017, 15:22:47 »

а продать их возможно моментально(например в момент  падения)?) или нужно ждать того, кто захочет у тебя купить
в терминале через брокера 1 секунда.

а другими способами мне тоже интересно... при шухере 90 мин ждать что ли? а курс через брокера другой?




А через брокера как покупать битки и как их продавать и какой брокер более безопастный и стоит ли брокеру вообще доверять свои битконты? Можете более подробно объяснит механизм.
+$20

когда цена резко падает вниз, и если прибыль не была защищена стопом, то скорее всего сам не продашь, а будешь ждать когда отрастет.... вот так народ квартиры и сливает.... :)



А через брокера как покупать битки и как их продавать и какой брокер более безопастный и стоит ли брокеру вообще доверять свои битконты? Можете более подробно объяснит механизм.
Записан
Свобода есть осознанный выбор!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Как КУПИТЬ Биткоины!
« Ответ #45 : 11 12 2017, 11:41:59 »

Не вздумай доверять никаким брокерам.
Потрать день-два и во всем сам разберешься, все просто на уровне начальной школы!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: Как КУПИТЬ Биткоины!
« Ответ #46 : 17 12 2017, 13:31:57 »

Не вздумай доверять никаким брокерам.
Потрать день-два и во всем сам разберешься, все просто на уровне начальной школы!
Жень привет, вопрос! смотри на локалбиткойне зарегался.... как купить там с этим разобрался....

Вопрос №1, после покупки деньги на какой кошелек поступают? или нужно привязать к аккаунту внешний кошель(например завел Jaxx, )

вопрос №2 Когда курс стал для меня выгоден и я решил продать биткоин, опять же через тот же локалбиткоин.... конвертация происходит с биткоина в рубли? куда они поступят?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как КУПИТЬ Биткоины!
« Ответ #47 : 17 12 2017, 13:35:28 »

Не вздумай доверять никаким брокерам.
Потрать день-два и во всем сам разберешься, все просто на уровне начальной школы!
Жень привет, вопрос! смотри на локалбиткойне зарегался.... как купить там с этим разобрался....

Вопрос №1, после покупки деньги на какой кошелек поступают? или нужно привязать к аккаунту внешний кошель(например завел Jaxx, )

вопрос №2 Когда курс стал для меня выгоден и я решил продать биткоин, опять же через тот же локалбиткоин.... конвертация происходит с биткоина в рубли? куда они поступят?
1. после покупки биткоины лежат на бирже, в кошелек нужно выводить отдельно, но теряешь за ввод и вывод каждый раз
2. смотря каким способом продаешь, туда и поступят, хочешь на карту, хочешь куда хочешь, выбираешь сам нужную сделку.
пысы: осторожнее, там полно мошенников, телефон не давай, приход денег проверяй.
Записан

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: Как КУПИТЬ Биткоины!
« Ответ #48 : 17 12 2017, 13:38:38 »

Не вздумай доверять никаким брокерам.
Потрать день-два и во всем сам разберешься, все просто на уровне начальной школы!
Жень привет, вопрос! смотри на локалбиткойне зарегался.... как купить там с этим разобрался....

Вопрос №1, после покупки деньги на какой кошелек поступают? или нужно привязать к аккаунту внешний кошель(например завел Jaxx, )

вопрос №2 Когда курс стал для меня выгоден и я решил продать биткоин, опять же через тот же локалбиткоин.... конвертация происходит с биткоина в рубли? куда они поступят?
1. после покупки биткоины лежат на бирже, в кошелек нужно выводить отдельно, но теряешь за ввод и вывод каждый раз
2. смотря каким способом продаешь, туда и поступят, хочешь на карту, хочешь куда хочешь, выбираешь сам нужную сделку.
пысы: осторожнее, там полно мошенников, телефон не давай, приход денег проверяй.
Там это где???? ну вот человек мне посоветовал который занимается только через локалбиткоин покупать продавать.
ну и судя из постов выше на бирже они лежать будут если ты их купил через биржу, а меня интересует конкретно если на Локале куплю, то где они будут лежать.....

ПС народ вы на какие денььги примерно затарились?))))))) сижу и думаю сколько вложить)))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как КУПИТЬ Биткоины!
« Ответ #49 : 17 12 2017, 13:42:59 »

локал тоже типа биржа) там купил там и будут лежать) сверху справа они у тебя показываются)
Записан