'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "180" Land Cruiser  (Прочитано 42110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: "180" Land Cruiser
« Ответ #110 : 17 03 2019, 20:53:45 »

Да, да, десятиступенчатая акпп, дизель 6 цилиндров на триста сил, три блокировки)). Чего еще?
Они толтко 6-ти ступки освоили, кассеты в магнитоллах недавно перестали делать, экран правда тот же, что и десять лет назад...
Так у них и надежность та же, что и 10 лет назад, и это меня устраивает, а экран на ходовые качества не влияет, радио играет и хорошо. :)
Или тебе хочется роботизированной коробки  с двумя сцеплениями как на ВАГах и жрущих масло турбированных малообъемных двигателей?

Ну, надежность не такая, но на уровне вполне, хотя с другой стороны, тут за 10 лет ничего и не менялось, да даже с 90 прадика особо прям революционного я не вижу. Роботзированной кпп мне не очень хочется, а вот нормально управляемого, хорошо тормозящего авто мне не хватает в прадо. Бесит работа коробки на последнем рестайле, бесит бестолковая мультимедиа с меню из тамагочи и бесполезными камерами... Не могу не сказать, что при этом есть куча моментов, которые мне нравятся в этом авто, просто я не понимаю, почему в 2019 году нужно так делать некоторые вещи? Или, мне нужно перестать садиться в другие авто ;D

P.S. У друга ВАГ Ку5 2 литра с чипом на 320 лошадей, масло не жрет, с коробкой тоже все ок, пробег 50+
Другая машина, ощущения тоже другие.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22837/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31293
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: "180" Land Cruiser
« Ответ #111 : 17 03 2019, 21:00:28 »

Ну так и ты себе купи
Зачем уазик мучить
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +771/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3845
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: "180" Land Cruiser
« Ответ #112 : 18 03 2019, 09:59:41 »

Тойота надёжна потому что проста. Если сделать технологичнее, то надёжность точно пострадает, а цена возрастёт.
Тойота как и все остальные понимает, что делать надёжные машины невыгодно, но пока у них наверное выхода нет. Если резко утратят надёжность, люди пересядут на более престижных немцев.
А так Прадик эту Ауди три раза переживет и с каждым годом будет более и более выгодно смотреться при перепррдаже
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: "180" Land Cruiser
« Ответ #113 : 18 03 2019, 11:45:41 »

Тойота надёжна потому что проста. Если сделать технологичнее, то надёжность точно пострадает, а цена возрастёт.
Тойота как и все остальные понимает, что делать надёжные машины невыгодно, но пока у них наверное выхода нет. Если резко утратят надёжность, люди пересядут на более престижных немцев.
А так Прадик эту Ауди три раза переживет и с каждым годом будет более и более выгодно смотреться при перепррдаже

Если Тойота сделает камеры с нормальным разрешением и OLED дисплей вместо этого говна, что от этого пострадает надежность??? Зачем в 2018-19 году ставить камеры, если в них пачку сигарет не видно толком? У Ниссана, я уж не говор про немцев, можно спичку на полу разглядеть...
Навигация эта зачем? Её или совсем нет(она же только с Люкса) или если и есть, то это трудно назвать навигацией, нет, ну может, кто никогда не видел и не знает, какая вообще бывает навигация и будет рад такой. Это что, тоже влияет на надежность? USB портов на машину два штуки, тоже развалится что ли прадик, если сделать штук 5-6 этих портов? Речь не о фундаментальных вещах идет, речь идет о мелочах, которые по-моему мнению Тойота выполняет номинально. Есть круговой обзор? Да есть. Есть навигация? Да, есть. LED фары у немцев есть, и у нас есть. А то, что это все уже не возможно сравнить с даже японскими и корейскими конкурентами, не говоря о немцах...
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Юрий К

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2466/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7177
  • Город: Кемерово
  • Призрак пустыни)))
Re: "180" Land Cruiser
« Ответ #114 : 18 03 2019, 12:38:30 »

Тойота надёжна потому что проста. Если сделать технологичнее, то надёжность точно пострадает, а цена возрастёт.
Тойота как и все остальные понимает, что делать надёжные машины невыгодно, но пока у них наверное выхода нет. Если резко утратят надёжность, люди пересядут на более престижных немцев.
А так Прадик эту Ауди три раза переживет и с каждым годом будет более и более выгодно смотреться при перепррдаже

Если Тойота сделает камеры с нормальным разрешением и OLED дисплей вместо этого говна, что от этого пострадает надежность??? Зачем в 2018-19 году ставить камеры, если в них пачку сигарет не видно толком? У Ниссана, я уж не говор про немцев, можно спичку на полу разглядеть...
Навигация эта зачем? Её или совсем нет(она же только с Люкса) или если и есть, то это трудно назвать навигацией, нет, ну может, кто никогда не видел и не знает, какая вообще бывает навигация и будет рад такой. Это что, тоже влияет на надежность? USB портов на машину два штуки, тоже развалится что ли прадик, если сделать штук 5-6 этих портов? Речь не о фундаментальных вещах идет, речь идет о мелочах, которые по-моему мнению Тойота выполняет номинально. Есть круговой обзор? Да есть. Есть навигация? Да, есть. LED фары у немцев есть, и у нас есть. А то, что это все уже не возможно сравнить с даже японскими и корейскими конкурентами, не говоря о немцах...

Да, об этом уже сколько сказано... мелочи, на надёжность не влияют), но и отсутствие их на далеко не дешёвом авто не есть хорошо. Очень хотелось бы чтобы Тойота учла эти моменты.
Записан

Верно ли сумели мы прочесть десять фраз, оставленных Христом? Возраст - это стоимость свечей, превышающая стоимость тортов.  А.Розенбаум.

pocafred

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 61
Re: "180" Land Cruiser
« Ответ #115 : 18 03 2019, 13:32:02 »

как и следовало ожидать ролик с датами выхода новинок удален. много лишнего и секретного они там сболтнули
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016
Re: "180" Land Cruiser
« Ответ #116 : 18 03 2019, 15:18:06 »

как и следовало ожидать ролик с датами выхода новинок удален. много лишнего и секретного они там сболтнули
У меня первая мысль после просмотра  .. не офигели ли они такую информацию оглашать ... хотя бы по тому что многие откажутся от запланированной покупки например прадика в 19том в ожидании нового в 20ом году...
Записан
    

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +435/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2771
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White
Re: "180" Land Cruiser
« Ответ #117 : 19 03 2019, 22:28:12 »

как и следовало ожидать ролик с датами выхода новинок удален. много лишнего и секретного они там сболтнули
Я вообще-то об этом "секретном" писал еще 4 месяца назад, даже с фотками. Причем, абсолютно официальная информация!  rtfm
P.S. так рождаются легенды... ;D
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130645.msg6938153#msg6938153
Записан

AlexDnepr

  • Alex Dnepr
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 346
  • Город: Днепропетровск
    • LC 150
Re: "180" Land Cruiser
« Ответ #118 : 21 03 2019, 14:24:40 »

как и следовало ожидать ролик с датами выхода новинок удален. много лишнего и секретного они там сболтнули
Я вообще-то об этом "секретном" писал еще 4 месяца назад, даже с фотками. Причем, абсолютно официальная информация!  rtfm
P.S. так рождаются легенды... ;D
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130645.msg6938153#msg6938153

но про Прадо там ни слова rtfm
Записан
Dnepr

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +435/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2771
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White
Re: "180" Land Cruiser
« Ответ #119 : 21 03 2019, 16:13:39 »

как и следовало ожидать ролик с датами выхода новинок удален. много лишнего и секретного они там сболтнули
Я вообще-то об этом "секретном" писал еще 4 месяца назад, даже с фотками. Причем, абсолютно официальная информация!  rtfm
P.S. так рождаются легенды... ;D
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130645.msg6938153#msg6938153
но про Прадо там ни слова rtfm
Все правильно! Слухами и сплетнями на уровне менеджеров автосалонов не интересуюсь и их не распространяю, а официальной информации о новом Прадо не было ни тогда, ни сейчас. Так о чем говорить?  ???
Записан