'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Лопасненская долина" 14.10.2017  (Прочитано 2584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ROSER

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6144
  • Город: Москва ЮАО
  • Роман
    • ТЛК Прадо 150











Полный отчет можно посмотреть на сайте организатора.
Записан

Автомобильный Вседорожный Клуб
        * all-rоаd.club *

роки

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Москва - Серпухов
    • был 120 сейчас ТЛК
Re: "Лопасненская долина" 14.10.2017
« Ответ #1 : 17 10 2017, 20:49:25 »

Небольшой отзыв от себя. Это моя первая поездка с этим клубом и не капли сожаления. Очень приветливые ОРГи ,все продуманно, хорошая организация и что подкупило, то что при застревание, разбортирование или поломки машин участников, они тут же приходят на помощь и решают проблему !!! Трасса действительно ЛАЙТ, все пропилено и поцарапать машину практически невозможно, если Вы этого не захотите, так же как и угробить свое авто !
У меня немного заряженный автомобиль, поэтому мне было даже иногда не ловко перед участниками, но при этом атмосфера дружелюбия сохранилась до конца поездки.
Хочется посоветовать ОРГам обратить внимание на детей ( в этой поездке их было много). Пожертвовать одной достопримечательностью и устроить детям небольшой квест с заданиями и призами ( 300 - 400 руб. Вам погоды не сделает), а родители будут благодарны !!!, да и взрослым пара навигационных или каких либо других заданий не помешало бы.
Поеду ли я с этим клубом еще раз - наверняка поеду, но не по ЛАЙТу. Всем удачи, здоровья ....
Записан
Для путешествий старенький, но бодрый L 200

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3099
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival
Re: "Лопасненская долина" 14.10.2017
« Ответ #2 : 17 10 2017, 23:58:47 »

Небольшой отзыв от себя. Это моя первая поездка с этим клубом и не капли сожаления. Очень приветливые ОРГи ,все продуманно, хорошая организация и что подкупило, то что при застревание, разбортирование или поломки машин участников, они тут же приходят на помощь и решают проблему !!! Трасса действительно ЛАЙТ, все пропилено и поцарапать машину практически невозможно, если Вы этого не захотите, так же как и угробить свое авто !
У меня немного заряженный автомобиль, поэтому мне было даже иногда не ловко перед участниками, но при этом атмосфера дружелюбия сохранилась до конца поездки.
Хочется посоветовать ОРГам обратить внимание на детей ( в этой поездке их было много). Пожертвовать одной достопримечательностью и устроить детям небольшой квест с заданиями и призами ( 300 - 400 руб. Вам погоды не сделает), а родители будут благодарны !!!, да и взрослым пара навигационных или каких либо других заданий не помешало бы.
Поеду ли я с этим клубом еще раз - наверняка поеду, но не по ЛАЙТу. Всем удачи, здоровья ....
идея про маленькие квесты для детей и взрослых приветствуется)) их как раз можно делать в момент чая пития :)) ;)
Записан

ROSER

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6144
  • Город: Москва ЮАО
  • Роман
    • ТЛК Прадо 150
Re: "Лопасненская долина" 14.10.2017
« Ответ #3 : 18 10 2017, 20:08:12 »

<a href="https://www.youtube.com/v/zAPTVDj3Wzw" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/zAPTVDj3Wzw</a>
Записан

Автомобильный Вседорожный Клуб
        * all-rоаd.club *

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +
Re: "Лопасненская долина" 14.10.2017
« Ответ #4 : 19 10 2017, 21:22:31 »

Классный видос!
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: "Лопасненская долина" 14.10.2017
« Ответ #5 : 23 10 2017, 00:58:54 »

Знакомые места, не все, но многие. Видел самых крепких около 20.00 между Никифорово и Зиброво. Вы до самой Оки добрались?

Nautilus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 374
    • Прадо 150
Re: "Лопасненская долина" 14.10.2017
« Ответ #6 : 06 11 2017, 18:47:59 »

Отличное видео! Много разных хороших машин на трассе...
Записан