'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: загорается антизанос на сухом асфальте  (Прочитано 9478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+

пружинные кольца слетели с внутренних сальников ступиц и болтаются между магнитным кольцом подшипника и датчиком абс,на сальниках внутренняя кромка стерлась.отвернуть ступичную гайку,два болта нижней шаровой,сместить поворотный кулак  и вытащить наружный шрус из ступицы и заглянуть под сальник...
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Вы предлагаете снять съёмником подшипник?
Если с ним всё в порядке зачем?
я ни чего не предлагаю, я предпологаю варианты развития событий и не более, и еще делюсь собственным опытом. Всем удачи!
Записан

Dum

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Вы предлагаете снять съёмником подшипник?
Если с ним всё в порядке зачем?
я ни чего не предлагаю, я предпологаю варианты развития событий и не более, и еще делюсь собственным опытом. Всем удачи!
Всем добрый день. Голову сломал сам всю и еще загрузил полгорода)) Сегодня еде смотреть электрику, Потому что ставил вибро-шумку и антиугол на блок управления. Может че там не подсоединили?)))
Записан

Dum

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Чудеса какие-то.
При заблокированном диффе всё нормально. Значит, датчики работают корректно.
При свободном диффе на твёрдом покрытии колёса крутятся с разной скоростью. При этом с резиной всё нормально, колёса прикручены, давление в норме. ТОЧНО нигде ошибки нет? Значит, всё-таки колёса пробуксовывают, других вариантов просто геометрически нет.

Исходя из всего сказанного, мне в голову только один вариант приходит — совершенно дохлые амортизаторы. Настолько дохлые, что колёса прыгают по дороге и прокручиваются. Но не заметить такое сложно.
вот и я говорю чудеса.
И никто с этим не сталкивался.)) Но буду держать вас в курсе. Если устраню, расскажу)))
Записан

Dum

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Электрика в порядке :-\ Ждем вторника. Еду опять в тайоту
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Всем добрый день. Голову сломал сам всю и еще загрузил полгорода)) Сегодня еде смотреть электрику, Потому что ставил вибро-шумку и антиугол на блок управления. Может че там не подсоединили?)))
ну чо sdfdsf город сказал? еде смотрел? антиУГОЛ  хорошо установил 8D 8D 8D
ссорри :-[
а серьезно Dum icon_friends так и не ношОл проблему? ???
Дмитрий терпения ok усё починишь ok
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Dum

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Всем добрый день. Голову сломал сам всю и еще загрузил полгорода)) Сегодня еде смотреть электрику, Потому что ставил вибро-шумку и антиугол на блок управления. Может че там не подсоединили?)))
ну чо sdfdsf город сказал? еде смотрел? антиУГОЛ  хорошо установил 8D 8D 8D
ссорри :-[
а серьезно Dum icon_friends так и не ношОл проблему? ???
Дмитрий терпения ok усё починишь ok
доброе утро! Нет пока ничего не нашел и ничего никто не говорит. ОД уже кинули клич по все России))). Такого обращения не было. Антизанос начал моргать и когда трогаться начинаешь на мокрой дороге ( у нас дожди). Жду завтра , что скажут в тойоте)))) Голова уже не только у меня болит , но и у всей моей семьи. Жена даже в курсе всех технических деталей))))
Записан

Dum

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Все конец мучениям! Нашли причину. устранили. Дело было в неправильном положении датчика "рысканья", который у  коробки передач!!! При шумке виброизоляции его снимали , устанавливая, его перевернули и мордой  назад. И поэтому машине передавался сигнал , что я еду на задней передаче!!! Перевернули и все post ok. Блин , но зато  я теперь знаю ооооочень много о своей машинке!!!!. Всем спасибо за участие.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3241/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8850
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Все конец мучениям! Нашли причину. устранили. Дело было в неправильном положении датчика "рысканья", который у  коробки передач!!! При шумке виброизоляции его снимали , устанавливая, его перевернули и мордой  назад. И поэтому машине передавался сигнал , что я еду на задней передаче!!! Перевернули и все post ok. Блин , но зато  я теперь знаю ооооочень много о своей машинке!!!!. Всем спасибо за участие.
Молодец!...
принят к сведению твой случай.... Ну-и, за устранение "косяка" + в твою карму....)))

удачи...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Все конец мучениям! Нашли причину. устранили. Дело было в неправильном положении датчика "рысканья", который у  коробки передач!!! При шумке виброизоляции его снимали , устанавливая, его перевернули и мордой  назад. И поэтому машине передавался сигнал , что я еду на задней передаче!!! Перевернули и все post ok. Блин , но зато  я теперь знаю ооооочень много о своей машинке!!!!. Всем спасибо за участие.
Дима поздравляю  ^-^ ;)
ннадо было сфотать датчик  icon_acute7 sdfdsf
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!