'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ВДВ против НТВ  (Прочитано 11401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
Re: ВДВ против НТВ
« Ответ #120 : 05 10 2017, 19:49:26 »

Бой 32-летнего Александра Орлова, ударившего журналиста НТВ в прямом эфире в День ВДВ, и пермского журналиста Романа Четина перенесен на 27 октября из-за того, что Орлов «нарушил антиалкогольную кодировку» и угодил под капельницу в частном медицинском центре «Алкоспас». Об этом Znak.com сообщили представители организаторов поединка, который должен был состояться в одной из башен комплекса «Москва-Сити» 7 октября.

Накануне Александр Орлов в социальной сети «ВКонтакте» сделал репост записи о заключении контракта с основным спонсором и промоутером мероприятия Артуром Якобсоном, что означает получение первой части гонорара. По всей видимости, хулиган захотел отметить это событие и переборщил со спиртным.

Главный спонсор и промоутер боя, владелец инвестиционной компании Self Made Артур Якобсон отметил, что бой будет перенесен: «Конечно, мы не ожидали такого поворота событий. Но по каким бы причинам ни произошел срыв поединка, в первую очередь мы должны подумать о здоровье его участников. Мы посоветовались с лечащим врачом Александра. От отметил, что в рабочий режим боец вернется уже через неделю. Поэтому мы выбрали датой боя вечер пятницы 27 октября. Он также пройдет в Москва-Сити. Все билеты, проданные ранее, будут действительны, также мы готовы вернуть средства тем, кому не подойдет данная дата».

Напомним, бой будет состоять из четырех раундов по 2 минуты. «Представители Орлова заявляют, что боец прошел серьезную подготовку и „одним ударом уложит троих“. Пермский корреспондент Роман Четин также признается в прогрессе регулярных тренировок и наборе мышечной массы», — говорят собеседники.

Одним из спонсоров боя выступил владелец инвестиционной компании и федеральной сети бойцовских клубов Self Made Артур Якобсон. Он заявил, что готов выступить спонсором, но при условии участия спортсменов в благотворительной акции «Я буду за тебя драться»: «В сети наших бойцовских клубов действует правило: драться только во благо. Поэтому мы предложили спортсменам принять участие в нашей благотворительной акции „Я буду за тебя драться“, согласно которой часть средств от продажи билетов на бой пойдут на адресную помощь. Приятно было увидеть искреннее желание делать добро — каждый боец согласился и сам выберет, кого спасет его бой».
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: ВДВ против НТВ
« Ответ #121 : 05 10 2017, 20:37:07 »

мало бабла собрали, решили подрастянуть
ведь понятно, что политически определили победителем журналиста давно
Записан
  

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
Re: ВДВ против НТВ
« Ответ #122 : 11 11 2017, 10:16:03 »

Ну, что, дождались.... 8D

<a href="https://www.youtube.com/v/MZxbNo0BXrE" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/MZxbNo0BXrE</a>
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: ВДВ против НТВ
« Ответ #123 : 11 11 2017, 10:46:44 »

Тьфу! Сколько быдла стоит и орёт в поддержку этого упыря. Журналист красиво начал, техничнее, но физики не хватило - сдулся.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
Re: ВДВ против НТВ
« Ответ #124 : 11 11 2017, 14:04:45 »

Журналист красиво начал, техничнее, но физики не хватило - сдулся.
Мне тоже журналист понравился, не ожидал, а физики действительно не хватило, я удивился выносливости "фулюгана", с таким жиром он перестоял поджарого спортсмена...
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012
Re: ВДВ против НТВ
« Ответ #125 : 11 11 2017, 15:30:43 »

дальше начнется"реванш журналиста" "журналист против алкаша" "клад журналиста" "неверная жена журналиста" "отравление хулигана" "хулиган и полиция" "слепой против хулигана" "журналист и антибиотик" "хулиган с журналистом в Дом-2"
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: ВДВ против НТВ
« Ответ #126 : 11 11 2017, 15:57:51 »

Колобок наверно вместо того что бы готовиться к бою синячил!)))
Записан