'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На рыбалке - закапывать ключи от машины - ЗАКОН!  (Прочитано 7089 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Во вы даете))) сижу со смеху умираю)))
таГ йоптыть)) ты же "Мальчик молодой"  у тя фффффсе исчо ффффффпереди)))) icon_5097

Надеюсь не так критично))))

ога)) незарекайсо))) нормальный мужЫг всегда на грани фола)))
Интересно а лошадь на охоте в жопу ранить в место лося, это на грани фола или нет?))))
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

предатор

  • Гость

Во вы даете))) сижу со смеху умираю)))
таГ йоптыть)) ты же "Мальчик молодой"  у тя фффффсе исчо ффффффпереди)))) icon_5097

Надеюсь не так критично))))

ога)) незарекайсо))) нормальный мужЫг всегда на грани фола)))
Интересно а лошадь на охоте в жопу ранить в место лося, это на грани фола или нет?))))

куй иго знает насчет кобылы)) авот раненый лось (лежал цуко аке труп) прокуйярел задними копытами грудину товарисчу на моих глазах)))) так шо я бы не рисковал)))
Записан

предатор

  • Гость

да и ета) тот товарисч умир от етава удара))))
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

да и ета) тот товарисч умир от етава удара))))

 Надо контрольный делать было! Прискорбно...
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Около Ашана тоже терял,думал.что все -уехала.Позвонил на спутник -успокоили ,сказали ищи на стоянке , МИнут 30 с телегой ,набитой продуктами искал.что примечательно два раза мимо машины прошел и не заметил.

Место парковки у гиперсупермаркетов лучше фоткать- мысль не моя , но я так делаю!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

kenny

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +6758/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33690
  • Город: Курская область.
  • Кто не рискует тот не пьёт шампанского..и валидола
    • BLACK ONYX 4.0, УАЗ

Ну а машину досих пор не нашли!А то я попрошу с вертолё та посмотреть!Пригодиться!В хозяйстве блоха скотина!
Записан

Roma150

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
  • Город: Москва

Была такая фигня в Финке. Торговый комплекс Итакестус в Хельсинки. Приехали затовариться, благо там парковка бесплатно. Помню поставил машину на парковку и запомнил номер места (ну например А-125). После двух часов болтания по комплексу спускаемся на лифте в паркинг подхожу к месту А-125, а там стоит машина, но не моя. Обошли весь паркинг, ну нет моего прадика. Секундная паника, потом начинает работать логика. Машину застраховал по Каско на Европу, надо давать заяву в полицию и оформлять доки для Каско. Возвращаюсь в комплекс, там есть павильон где работают русскоговорящие девчонки. Прихожу, объясняю, а они ржут. Мне как то не до смеха, говорю, что ржете дуры у меня горе - Прадика угнали. А они просто лопаются от смеха. Потом объяснили, что в день приходят по три четыре человека, такие же как я в основном русские. Паркинг состоит из двух уровней и номерация у них одинаковая (во блин фины уроды не могли как унас в Ашане там зайчиками, уточками по разному отметить разные уровни парковок). Спускаюсь на другой уровень паркинга и о чудо стоит мой родимый меня дожидается. Пришлось вернуться к девчонкам извиниться. 
Записан

комДив

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +111/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8408
  • Город: г. Москва, Солнцево

Во вы даете))) сижу со смеху умираю)))
таГ йоптыть)) ты же "Мальчик молодой"  у тя фффффсе исчо ффффффпереди)))) icon_5097

Надеюсь не так критично))))

ога)) незарекайсо))) нормальный мужЫг всегда на грани фола)))
Интересно а лошадь на охоте в жопу ранить в место лося, это на грани фола или нет?))))

вспомнил про лошадь. в 98-м поехали на охоту - рыбалку в Казахстан, благо рядом служил. Я(начальник штаба полка), замполит полка, двое офицеров. Ружья не расчехлили, удочки не разматывали, но "удовольствие от процесса получили знатное. Утром с похмелье решили на лошадях покататься. Замполит на кобыле, на жеребца залез один из офицеров. Поехали... и тут жеребец учуяв течку у кобылы, становится в позу сзади-сверху и начинает...
Вот видели бы вы лицо и глаза комиссара, когда ему на плечи опустились две ноги с копытами, и он третьим участвовал в процессе, потому что вытащить его не могли, в силу приступа истерического смеха. Картина маслом...
Записан

NUR89

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +254/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5604
  • Город: Н. Уренгой
  • Евгений

Ребята, если память по пьянке отшибает, пора задуматься о вреде алкоголизма))))
Записан

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк

да))), тема для поржать тошонадо))))
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004