'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Яркость подсветки кнопок руля  (Прочитано 5700 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Prestigio

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +486/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4484
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • TLC 150 4,0 Porsche 958
Re: Яркость подсветки кнопок руля
« Ответ #20 : 24 11 2017, 15:39:31 »

Руль у бмв, хорош, но тот что на Вашем фото (да приятен на ощупь), но эта лайковая кожа трется на ура, благо цедра того же черного цвета, а не светлая как у тойоты.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Яркость подсветки кнопок руля
« Ответ #21 : 24 11 2017, 16:01:56 »

Какой идиот придумал ТАК расположить кнопки снять/положить трубку... Логически наоборот.  Постоянно отбиваю, вместо принятия звонка.
Идиотов в тойоте, увы, хватает, о чем можно судить, что те же самые кнопки телефона на разных моделях расположены то по горизонтали, то по вертикали, то наоборот, то одна кнопка вообще. Но в данном конкретном случае они расположены ПРАВИЛЬНО.
Меня офигительно удивляют левые кнопки вверх/вниз, когда они управляют выбором станций и треков СТРОГО наоборот по отношению к перемещению курсора на экране. Дизайнеры, блин :(
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Яркость подсветки кнопок руля
« Ответ #22 : 24 11 2017, 16:08:54 »

Честно говоря, несмотря на всю мою придирчивость к японоуазегу, не замечал никакого дискомфорта, даже вообще не помню достоверно точно, есть ли там поцсветка :)
Только вчера заметил, что яркость подсветки меньше, чем у остальных кнопок, что, пожалуй и ПРАВИЛЬНО. Зачем перед носом яркие кнопки? При этом, что подсветка кнопок руля есть, и я ее замечаю, как и замечаю ее ОТСУТСТВИЕ на крутилках подрулевых :(. На первой-же моей "иномарке" после жигулей, подсветка была. У тойот за 25 лет прошедших с тех пор, так и не появилась :(.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Prestigio

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +486/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4484
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • TLC 150 4,0 Porsche 958
Re: Яркость подсветки кнопок руля
« Ответ #23 : 24 11 2017, 16:30:44 »

Что значит подсветка подрулевых?

Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Яркость подсветки кнопок руля
« Ответ #24 : 24 11 2017, 16:43:27 »

Что значит подсветка подрулевых?
Крутилок. На двух подрулевых рычагах (повороты, дворники) есть крутилки - свет, противотуманки, автомат дворников. Они нифига подсветки надписей не имеют :(.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Smurf

  • Гость
Re: Яркость подсветки кнопок руля
« Ответ #25 : 24 11 2017, 20:23:08 »

Какой идиот придумал ТАК расположить кнопки снять/положить трубку... Логически наоборот.  Постоянно отбиваю, вместо принятия звонка.
Идиотов в тойоте, увы, хватает, о чем можно судить, что те же самые кнопки телефона на разных моделях расположены то по горизонтали, то по вертикали, то наоборот, то одна кнопка вообще. Но в данном конкретном случае они расположены ПРАВИЛЬНО.
Меня офигительно удивляют левые кнопки вверх/вниз, когда они управляют выбором станций и треков СТРОГО наоборот по отношению к перемещению курсора на экране. Дизайнеры, блин :(
 

Пусть трется. Но все это время ты держишься за премиум-руль, где приятная кожа, а не кирзач, как на Прадо, кнопки продуманы и логичны. А уж сиденья вообще отдельная песня.
Кожа на руле называется наппа. У меня за 109 тыс не вытерлась особо. И на праде я буду перешивать руль именно в эту кожу.

Вот баранка с авто жены. Пробег 96 тыс.

Записан

Prestigio

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +486/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4484
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • TLC 150 4,0 Porsche 958
Re: Яркость подсветки кнопок руля
« Ответ #26 : 24 11 2017, 21:40:25 »

Купи кольца жене и он сотрётся очень быстро )
Он трётся в основном с торца, на этом фото это не видно, хотя может вам и повезло.

И далеко не на всех рублях у БМВ эта лайка, а только на "м"- рулях.
Есть и как кирзач.
Из всех опробованных рулей - бмвшный м руль - лучший.

Подсветки рулевых не видел не на последнем рейндже в топе, не на Мерседесе с класса.. да вообще не видел, может внимание не обратил..фото есть?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Яркость подсветки кнопок руля
« Ответ #27 : 24 11 2017, 21:59:42 »

кнопки продуманы и логичны...
В гробу я видел "продуманные" кнопки круизконтроля на руле, после тойотовского рычажка.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Яркость подсветки кнопок руля
« Ответ #28 : 24 11 2017, 22:02:26 »

Подсветки рулевых не видел не на последнем рейндже в топе, не на Мерседесе с класса.. да вообще не видел, может внимание не обратил..фото есть?
На всех моих "итальянцах", начиная c фиата 1989 года...
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Smurf

  • Гость
Re: Яркость подсветки кнопок руля
« Ответ #29 : 25 11 2017, 01:04:26 »

По теме. Светятся тускло. Но достаточно, что бы видеть и не лупит по глазам. Имхо норм. Нефиг туда ксенон совать :)
Записан