'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мы поехали в Корею и проиграли или засудили. Нам это на  (Прочитано 3783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

 Моя точка зрения.  Допустим, Приехал спортсмен и удовлетворил свои  жизненные амбиции, которые сейчас активно защищают поборники поездки в Корею и уважения устремлений таких спортсменов, и предположим, что Родина( болельщики и народ) не посчитала его предателем за выступление  под белым флагом, уважая его жизненные спортивные устремления.  Идут игры. Он ( спортсмен) проиграл и не взял призовых мест  лично сам, или из-за не спортивного судейства. Судейство, будет  однозначно предвзятым, так как уже есть тому многочисленные примеры. Однозначно после проигрыша западные СМИ скажут, что без допинга выиграть не смог. Мало того, что выступил под белым флагом, да ещё и проиграл.
1. Вопрос.  А стоит ли так позорить Родину дважды?
2. Вопрос: Готов ли спортсмен возместить  такой двойной позор для России и его болельщикам?
3. Вопрос. Как нам болельщикам к такому развитию событий относиться?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7

Какое возмещение бы тебя устроило как болельщика?
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7

А ты поставь себя на место спортсмена....
Ты идёшь к своей цели и даже возможно это твоя первая или последняя олимпиада и из-за того что возможно огорчиться человек у телевизора от твоего выступления, ты не поедешь?
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Шулер,  Твой последний пост к теме ехать или нет. Ты ответь на поставленные мной вопросы.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Какое возмещение бы тебя устроило как болельщика?
А   что ты можешь предложить, как поборник такого спортсмена, допустим, опозорившего  свою Родину?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

А ты поставь себя на место спортсмена....
Ты идёшь к своей цели и даже возможно это твоя первая или последняя олимпиада и из-за того что возможно огорчиться человек у телевизора от твоего выступления, ты не поедешь?
А ты поставь  себя на место всех тех, кто думает не о себе, а об имидже своей страны. .... мы болеем за престиж Родины и ее Флага![size=78%] И сравни с теми, кто за Флаг Родины кладёт жизнь, и вовсе не за призовое место на пьедестале, хотя могли сказать, что жизнь даётся всего раз!    Разница то огромная.[/size]
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7

1) если плохо выступил/засудили, то я не считаю что спортсмен позорит Родину
Родину позорят такие как Родченков
2) «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы» (с) Аршавин
 ;D
3) кому дальше ходить на работу, а кто-то может и забухает.....))))
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7721
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61

Какое возмещение бы тебя устроило как болельщика?
А   что ты можешь предложить, как спортсмен, допустим опозоривший свою Родину?
Не совсем понятно, что значит- опозорил. Человек ведь не робот, может в момент старта быть не совсем здоров и проиграть, но в борьбе, выложившись и упав без сил на финише.
Записан

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7

Какое возмещение бы тебя устроило как болельщика?
А   что ты можешь предложить, как поборник такого спортсмена, допустим, опозорившего  свою Родину?

Ответь прямо, а не вопросом на вопрос
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7

......и ещё....... Norris777, а что конкретно ТЫ сделал для престижа СВОЕЙ Страны?
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Какое возмещение бы тебя устроило как болельщика?
А   что ты можешь предложить, как поборник такого спортсмена, допустим, опозорившего  свою Родину?
Ответь прямо, а не вопросом на вопрос
Сам ответь, так как первым вопрос написан мной и именно я в начале темы его озвучил и ты на него ответил вопросом. .
Сразу видно по твоему напору, что слабо, так как на вопрос ответил вопросом и Аршавин твой кумир.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

......и ещё....... Norris777, а что конкретно ТЫ сделал для престижа СВОЕЙ Страны?
Я сделал то, что делали учителя, инженеры, ученые, токари, кондитеры, военные, доктора, агрономы и многие другие жители нашей страны, для которых не безразличен ее  имидж и кто просто  и честно работал.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Какое возмещение бы тебя устроило как болельщика?
А   что ты можешь предложить, как спортсмен, допустим опозоривший свою Родину?
Не совсем понятно, что значит- опозорил. Человек ведь не робот, может в момент старта быть не совсем здоров и проиграть, но в борьбе, выложившись и упав без сил на финише.
В нынешних условиях проведения игр не под флагом России, по причине подозрения в гос.поддержки допингов, любой проигрыш наших спортсменов будет лишним  подтверждением и поводом к обвинениям, что без допинга Российские спортсмены не в состоянии победить. И эти проигрыши будут недругами активно использоваться в пропоганде против Российского  спорта. Однозначно можно предположить, что и судейство будет предвзятым.
Человек, конечно не робот, но и не дурак, что бы не понимать, что в нынешних условиях  победить вдвойне тяжелее, когда у других сильных соперников почти все астматики, которым оазрешен допинг, и судейство к нам будет  предвзятое.
В этих условиях беспочвенных обвинений наших спортсменов в допинге, ради собственных амбиций, участие под чужим  белым флагом будет первым проигрышем. И вторым будет фактически реальный проигрыш, который добавит унижения России.
Вот тут то и возникает дилемма между собственным эго спортсмена и имиджем Родины, которому  в данных условиях будет нанесен  дополнительный ущерб  в результате удовлетворениея персонального эго того спортсмена, который поехал выступать под белым флагом, будучи Российским  спортсменом..
Конечно возникает вопрос, а как в такой ситуации поступит спортсмен.
Один уже объяснил своё отношение  и сослался на цитату Аршавина.



Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Лично для меня это отстой
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

На данные ОИ должны ехать только те спортсмены, которые смогут быть в призах, остальные пусть тренируются дома... И да, сократить до минимума всех сопровождающих чиновников, халявщиков, как это было раньше.
Записан

Юрий К

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2466/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7176
  • Город: Кемерово
  • Призрак пустыни)))

Моя точка зрения.  Допустим, Приехал спортсмен и удовлетворил свои  жизненные амбиции, которые сейчас активно защищают поборники поездки в Корею и уважения устремлений таких спортсменов, и предположим, что Родина( болельщики и народ) не посчитала его предателем за выступление  под белым флагом, уважая его жизненные спортивные устремления.  Идут игры. Он ( спортсмен) проиграл и не взял призовых мест  лично сам, или из-за не спортивного судейства. Судейство, будет  однозначно предвзятым, так как уже есть тому многочисленные примеры. Однозначно после проигрыша западные СМИ скажут, что без допинга выиграть не смог. Мало того, что выступил под белым флагом, да ещё и проиграл.
1. Вопрос.  А стоит ли так позорить Родину дважды?
2. Вопрос: Готов ли спортсмен возместить  такой двойной позор для России и его болельщикам?
3. Вопрос. Как нам болельщикам к такому развитию событий относиться?

Тоже такие вопросы в голове, более того, думаю засудят, соответственно медалей и каких то высоких результатов будет минимум. И это будет очередной повод заявить, ну вот, без допинга то русские ничего не могут!)
Что касается вопросов, на них можно ответить по разному, и каждое мнение можно уважать. Считаю главное достижение этого решения МОК, это то, что в итоге разделили наш народ, хотя бы на уровне мнений...
Записан

Верно ли сумели мы прочесть десять фраз, оставленных Христом? Возраст - это стоимость свечей, превышающая стоимость тортов.  А.Розенбаум.

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7721
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61

Моя точка зрения.  Допустим, Приехал спортсмен и удовлетворил свои  жизненные амбиции, которые сейчас активно защищают поборники поездки в Корею и уважения устремлений таких спортсменов, и предположим, что Родина( болельщики и народ) не посчитала его предателем за выступление  под белым флагом, уважая его жизненные спортивные устремления.  Идут игры. Он ( спортсмен) проиграл и не взял призовых мест  лично сам, или из-за не спортивного судейства. Судейство, будет  однозначно предвзятым, так как уже есть тому многочисленные примеры. Однозначно после проигрыша западные СМИ скажут, что без допинга выиграть не смог. Мало того, что выступил под белым флагом, да ещё и проиграл.
1. Вопрос.  А стоит ли так позорить Родину дважды?
2. Вопрос: Готов ли спортсмен возместить  такой двойной позор для России и его болельщикам?
3. Вопрос. Как нам болельщикам к такому развитию событий относиться?

Тоже такие вопросы в голове, более того, думаю засудят, соответственно медалей и каких то высоких результатов будет минимум. И это будет очередной повод заявить, ну вот, без допинга то русские ничего не могут!)
Что касается вопросов, на них можно ответить по разному, и каждое мнение можно уважать. Считаю главное достижение этого решения МОК, это то, что в итоге разделили наш народ, хотя бы на уровне мнений...
Да никого они не разделят. Я думаю наоборот сплотят нас. 
Записан

Bonitа

  • Валерия
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8538/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9855
  • Город: Москва/Роза Хутор
    • Mercedes

1.  Судя по первому абзацу «приехал спортсмен и удовлетворил свои  жизненные амбиции» , значит проиграл и он сам, свои личные амбиции. «Судить» значит он будет сам себя.  И с этой точки зрения позорит он только себя.

2.   Выступление это не только победа, это опыт, это удача, это соревновательная составляющая.  Надо учится и проигрывать достойно. Делать выводы и начинать сначала. Согласно 1 части -это его личный позор.  Или если это реальный болельщик - и в беде и в радости.

3.  Согласно своим убеждениям, поддерживать или нет каждый решает сам.


Про судейство… Не помню в каком году засудили Ягудина (фигурист такой, кто не в курсе) . Зал встал и освистал решение судей и всем было понятно, кто и где победил.

Или хоккеисты, если ты лучший ты и в меньшинстве забьешь.
И пробежишь быстрее всех и станешь самым метким.
Спортсмены должны иметь шанс на борьбу. Выиграть или проиграть.
Записан
 Верю в сказки!

Bonitа

  • Валерия
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8538/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9855
  • Город: Москва/Роза Хутор
    • Mercedes

Как говорит Ирина Винер-Усманова :

«Каждая Олимпиада была сложным экзаменом для наших программ, потому что они должны были соответствовать Олимпийскому девизу: «Быстрее, выше, сильнее!». Мы должны были быть впереди на 2 головы, победа могла состояться только при этом условии. Потому, что если на небе сказали «да», то на земле уже никто не скажет «нет»»

«для победы нужно быть на голову выше соперниц, чтобы ни у кого не возникло сомнений, кто сильнее. А для этого придется работать, работать и работать»
Записан
 Верю в сказки!

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7721
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61

1.  Судя по первому абзацу «приехал спортсмен и удовлетворил свои  жизненные амбиции» , значит проиграл и он сам, свои личные амбиции. «Судить» значит он будет сам себя.  И с этой точки зрения позорит он только себя.

2.   Выступление это не только победа, это опыт, это удача, это соревновательная составляющая.  Надо учится и проигрывать достойно. Делать выводы и начинать сначала. Согласно 1 части -это его личный позор.  Или если это реальный болельщик - и в беде и в радости.

3.  Согласно своим убеждениям, поддерживать или нет каждый решает сам.


Про судейство… Не помню в каком году засудили Ягудина (фигурист такой, кто не в курсе) . Зал встал и освистал решение судей и всем было понятно, кто и где победил.

Или хоккеисты, если ты лучший ты и в меньшинстве забьешь.
И пробежишь быстрее всех и станешь самым метким.
Спортсмены должны иметь шанс на борьбу. Выиграть или проиграть.
А не гимнаста Немова засудили? Потом ему и оценки поменяли под действием зала.
Записан

Bonitа

  • Валерия
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8538/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9855
  • Город: Москва/Роза Хутор
    • Mercedes

     
Попробуй засуди Медведеву с чистейшими прокатами, или японца Ханю с каскадами из 4ных прыжков....

Или этих ребят.... Они то с большой вероятностью последний цикл катают.
Записан
 Верю в сказки!

Bonitа

  • Валерия
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8538/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9855
  • Город: Москва/Роза Хутор
    • Mercedes

СЛУЖИВЫЙ, И Немов тоже. И с Ягудиным было.
Записан
 Верю в сказки!

Bonitа

  • Валерия
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8538/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9855
  • Город: Москва/Роза Хутор
    • Mercedes

Спортсмены это не абстрактные какие то существа. Это люди. Вот эти самые, реальные. Смотрят с фотографий. Утром любят кофе, любят маму и папу. Они такие же.
Записан
 Верю в сказки!

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Какое возмещение бы тебя устроило как болельщика?
А   что ты можешь предложить, как спортсмен, допустим опозоривший свою Родину?
Не совсем понятно, что значит- опозорил. Человек ведь не робот, может в момент старта быть не совсем здоров и проиграть, но в борьбе, выложившись и упав без сил на финише.
опозорил, имхо это как вчера Спартак, вот ЦСКА проиграл и камня никто не кинет
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

Bonitа

  • Валерия
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8538/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9855
  • Город: Москва/Роза Хутор
    • Mercedes

Cubano, вот именно. Можно не победить, но и не  проиграть.
Записан
 Верю в сказки!

Prestigio

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +486/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4484
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • TLC 150 4,0 Porsche 958

Да там ни кого и засуживать то не надо, сильнейшие наши спортсмены выбиты из соревновательного процесса - решением МОК.
Те кто участвовал на прошлых ОИ - участвовать - не могут, остальных сильных убрали допингом.

От нас поедут те, кого допустит МОК. Не поедут, судьи, тренеры, врачи участвовавшие в прошлой ОИ - значит поедут считай слабейшие не самые сильные. А тренер и спортивный врач, тот что знает каждую твою мышцу и застарелую травму - это не менее важно для спортсмена.

Итого, сейчас дается шанс тем спортсменам - которые изначально (в большей своей массе) об этих играх и мечтать не могли и если бы не эта ситуация с МОК , то говоря прямо, они (игры) им и не светили. Это к слову про последний шанс, который так неожиданно свалился на голову неплохим, назовем это не до конца готовым спортсменам, прокатиться в Корею, опять таки за счет незаконно отстранённых более именитых товарищей по спорту. 

И воспользоваться таким шансом желающих будет  вагон и тележка, и говорить об их чувствах, после поражения, имея факт поездки за счет другого (заняв его место в сборной) уже наверное излишне.

А вот эти рассказы всех околоспортивных товарищей из федераций итд, о том что спортсмен идет к этому всю жизнь и это его последний шанс. Это от лукавого.
Мои родители тоже  всю жизнь шли к светлому будущему...

Записан

Bonitа

  • Валерия
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8538/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9855
  • Город: Москва/Роза Хутор
    • Mercedes

Prestigio, Я тебе выше показала конкретно тех, для кого последний шанс.

Критерии допуска пока не озвучены, давай не будем додумывать.

На данный момент собираются конкретные спортсмены, которые этого более чем достойны.

Пофамильно перечислить или погуглишь?

Медведева, Коляда, спортивные и танцевальные пары фигурного катания, биатлон, лыжники, Вик Уайлд, Алена Заварзина,  Виктор Ан, хоккеисты Малкин, Овечкин... и многие многие  другие.

Нигде не встречала имена людей, которые вдруг решили поехать , не будучи первым номером в своем виде спорта.
Записан
 Верю в сказки!

Prestigio

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +486/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4484
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • TLC 150 4,0 Porsche 958

Критерии допуска озвучены.

Малкин и Овечкин не едут - запрет НХЛ.

Про остальных, перечисленных Вами спортсменов, ни чего сказать не могу. Но если они участвовали в прошлых ОИ, то решением МОК - они не допускаются. Увы.
Записан

Igorej

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 156
    • прадо элеганс

Да мало будет у нас побед на этой Олимпиаде.Загадили российский спорт по полной.По медалям на второй десяток выйдем.Да и не все поедут в белых трусах выступать. Мне лично будет  противно смотреть на всё это...как в прочем и всё остальное наше телевидение....
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45427/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33002
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Мне лично будет  противно смотреть на всё это...как в прочем и всё остальное наше телевидение....
с показом на ТВ ещё не определились
Записан

kwn

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3001/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55972
  • Город: Тмутараканское княжество
    • TLC 150 4 л.

А для меня ОИ кончились, когда IAAF разрешила американкам перебежать эстафету в Рио.
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо

Cubano, вот именно. Можно не победить, но и не  проиграть.
Во как! Умно. Надо осмыслить.
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

Как вариант ехать под флагом дружественной страны... к примеру Белорусии! ..и удовлетворить свои личные амбиции чемпиона! Нейтральный в топку , мое мнение...
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

А для меня ОИ кончились, когда IAAF разрешила американкам перебежать эстафету в Рио.
да это был омерзительный момент
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7721
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61

Как вариант ехать под флагом дружественной страны... к примеру Белорусии! ..и удовлетворить свои личные амбиции чемпиона! Нейтральный в топку , мое мнение...
Не прокатит такой финт.
Записан