'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Страховые и КАСКО (по следам страхования моего коня)  (Прочитано 14543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soms

  • Игорь
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Москва
    • LC Prado 150, 2,8 Люкс

Всем добрый день!

Страховал своего Прадика и столкнулся с тем, что продление Каско стоит дороже, чем эта же компания предлагает Каско для новых клиентов.
Исходные данные одинаковые - отсутствие убытков по Каско. Старому клиенту - дороже, новому - дешевле.
Обнаружилось это просто, сделал на сайте компании online расчеты (они делаются только как для новых клиентов), а потом позвонил в компанию с просьбой сделать расчет. По продлению всегда цена была выше. На вопрос, а почему на сайте цена расчета ниже, объясняли неточностью и приблизительностью расчета.
В итоге, в личном общении несколько менеджеров подтвердили, что новым клиентам цены дают лучше.
Страховые ведут борьбу за новых клиентов, а старым пудрят мозги в надежде, что никто глубже не копнет.

Попутно выяснил, что крутизна установленной охранной системы может не снизить или почти не снизить цену Каско.
Поэтому, если при установке охранной системы вами ставится цель в экономии на Каско, то, на мой взгляд, это зря потраченные деньги.
Не буду подробно объяснять почему это так, долго, и наверное, каждый сам сможет это выяснить для себя.

Всем удачи на дорогах, надеюсь, кому-то пригодится эта инфо.
Записан
I would if I could

Владимиррр

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Москва
  • Город:
    • ТЛК-120 1GR

Интересно, типа старые клиенты и так у них на крючке и никуда не денутся ( Что-то такое и я подозревал, надо проверить..
Записан

Soms

  • Игорь
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Москва
    • LC Prado 150, 2,8 Люкс

Интересно, типа старые клиенты и так у них на крючке и никуда не денутся ( Что-то такое и я подозревал, надо проверить..

Да, надеются, что сыграет свою роль получение небольшой скидки относительно прошлого страхования плюс возможность не показывать авто при продлении страхования.
Записан
I would if I could