'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: СРОЧНО-не работает аудио система и камера заднего вида  (Прочитано 66721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Всем привет!
Парни выручайте ???
Опишу вкратце ситуацию :
снял ГУ,чтобы снять жёсткий had для обновления навигации.
Обновился,поставил hdd, поставил ГУ,и поехал по делам.
В итоге после всех манипуляций,перестала работать аудиосистема и камера заднего вида.
Всё остальное работает-и свет монитор светится,активны все вкладки,кнопки и так далее.
Карты обновились,навигатор работает.
Первым делом подумал,что может не воткнул (недовоткнул)штекер (разьём),их там, два больших и 5 средних,причём все разные и попутать их просто не реально.
Снял заново ГУ, проверил разъёмы, всё отлично,всё на месте-поставил обратно,картина такая же-не работает "майфун" и  камера зв (заднего вида).
Проверил все (для убедительности)в моторном отсеке Предохранители) и в частности Предохранитель AMP N51 30A (Магнитола)-живой ok.
Залез в салон,там есть преды  со стороны водителя(Предохранитель N3 ACC 7.5A-аудиосистема и так далее )-живой.
Ещё есть преды со стороны пассажира N13 TV 10A-аудиосистема, многофункциональный дисплей)- проверить не успел )-надежда на него :'(

Может у кого есть какие Мысли....
Буду благодарен.

Да,кстати, ещё попробую скинуть клеммы с аккумуляторов.
Да,обновлялся до этого уже и процедура мне знакома и делал в этот раз по аналогии и никаких проблем не Было.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Goodwin_spb

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 420
  • Город: Питер
  • Город: Питер
    • GX 460

Возможно криво залилось, я бы в такой ситуации попробовал старую прошивку назад вернуть, возможно прграммный глюк.
Записан
Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120 R2, UZJ200, KDJ150,  URJ150, GRJ120 R1, сейчас URJ150 для жизни и  и для души BJ40.

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Всем привет!
Парни выручайте ???
Опишу вкратце ситуацию :
снял ГУ,чтобы снять жёсткий had для обновления навигации.
Обновился,поставил hdd, поставил ГУ,и поехал по делам.
В итоге после всех манипуляций,перестала работать аудиосистема и камера заднего вида.
Всё остальное работает-и свет монитор светится,активны все вкладки,кнопки и так далее.
Карты обновились,навигатор работает.
Первым делом подумал,что может не воткнул (недовоткнул)штекер (разьём),их там, два больших и 5 средних,причём все разные и попутать их просто не реально.
Снял заново ГУ, проверил разъёмы, всё отлично,всё на месте-поставил обратно,картина такая же-не работает "майфун" и  камера зв (заднего вида).
Проверил все (для убедительности)в моторном отсеке Предохранители) и в частности Предохранитель AMP N51 30A (Магнитола)-живой ok.
Залез в салон,там есть преды  со стороны водителя(Предохранитель N3 ACC 7.5A-аудиосистема и так далее )-живой.
Ещё есть преды со стороны пассажира N13 TV 10A-аудиосистема, многофункциональный дисплей)- проверить не успел )-надежда на него :'(

Может у кого есть какие Мысли....
Буду благодарен.

Да,кстати, ещё попробую скинуть клеммы с аккумуляторов.
Да,обновлялся до этого уже и процедура мне знакома и делал в этот раз по аналогии и никаких проблем не Было.
Скинь клемы на пять минут .
И потом включи АСС не заводя и дай прогрузиться до конца ни чего не нажимая и т.д.
Записан

sanyo1985

  • Управляю мечтой
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 625
  • ХМАО - Югра, г. Когалым
    • TOYOTA LAND CRUISER 200

А навигация при постоении маршрута разговаривает?
Проверь проводку хорошо... может провод передавил какой или оборвал?
Записан

Nordmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4028/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2925
  • Город: ХМАО, Когалым
  • TLС 200 4,5 TD

Всем привет!
Парни выручайте ???
Опишу вкратце ситуацию :
снял ГУ,чтобы снять жёсткий had для обновления навигации.
Обновился,поставил hdd, поставил ГУ,и поехал по делам.
В итоге после всех манипуляций,перестала работать аудиосистема и камера заднего вида.
Всё остальное работает-и свет монитор светится,активны все вкладки,кнопки и так далее.
Карты обновились,навигатор работает.
Первым делом подумал,что может не воткнул (недовоткнул)штекер (разьём),их там, два больших и 5 средних,причём все разные и попутать их просто не реально.
Снял заново ГУ, проверил разъёмы, всё отлично,всё на месте-поставил обратно,картина такая же-не работает "майфун" и  камера зв (заднего вида).
Проверил все (для убедительности)в моторном отсеке Предохранители) и в частности Предохранитель AMP N51 30A (Магнитола)-живой ok.
Залез в салон,там есть преды  со стороны водителя(Предохранитель N3 ACC 7.5A-аудиосистема и так далее )-живой.
Ещё есть преды со стороны пассажира N13 TV 10A-аудиосистема, многофункциональный дисплей)- проверить не успел )-надежда на него :'(

Может у кого есть какие Мысли....
Буду благодарен.

Да,кстати, ещё попробую скинуть клеммы с аккумуляторов.
Да,обновлялся до этого уже и процедура мне знакома и делал в этот раз по аналогии и никаких проблем не Было.
Попробуй через сервисное меню: не отпуская кнопку "INFO" включаем и выключаем габаритные огни 3 раза (вкл-выкл,вкл-выкл,вкл-выкл)
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Всем привет!
Сегодня окончательно проверил все Предохранители-под капотом,в салоне  (со стороны пас и вод)-все рабочие.
Скидывал клеммы -результат тот-же.
Сделал диагностику INFO+вкл/выкл габаритов-результат тот же.
Всю голову сломал.
Буду снимать hdd ,распороливать и сравнивать файлы,скорее всего Обновление криво встало,ну и на крайний случай -отКачусь на предыдущую версию.
Как то так.
Всем спасибо за понимание и отклик!
По результату отпишусь!
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

BSG

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31

у меня примерно также ГУ себя вело после обновленя навигации.Ничего не трогал,после нескольких вкл/выкл двигателя с короткими поездками в течение дня все стало норм
Записан

Goodwin_spb

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 420
  • Город: Питер
  • Город: Питер
    • GX 460

Всем привет!
Сегодня окончательно проверил все Предохранители-под капотом,в салоне  (со стороны пас и вод)-все рабочие.
Скидывал клеммы -результат тот-же.
Сделал диагностику INFO+вкл/выкл габаритов-результат тот же.
Всю голову сломал.
Буду снимать hdd ,распороливать и сравнивать файлы,скорее всего Обновление криво встало,ну и на крайний случай -отКачусь на предыдущую версию.
Как то так.
Всем спасибо за понимание и отклик!
По результату отпишусь!

Голову не ломай, она дорогая однако!   icon_acute7
Записан
Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120 R2, UZJ200, KDJ150,  URJ150, GRJ120 R1, сейчас URJ150 для жизни и  и для души BJ40.

Nordmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4028/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2925
  • Город: ХМАО, Когалым
  • TLС 200 4,5 TD

Всем привет!

Сделал диагностику INFO+вкл/выкл габаритов-результат тот же.

В меню диагностики камеру проверял?
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Всем привет!

Сделал диагностику INFO+вкл/выкл габаритов-результат тот же.

В меню диагностики камеру проверял?
Дружище,подскажи,что там именно проверить,там блин всё по буржуйски  (англ.)написано,я хоть и не сильно силён в разговорной теме,но основы знаю,что смог протестировать, сделал.
Но если не трудно,расскажи.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.