'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатное ГУ настройка  (Прочитано 4612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Disellife74

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Штатное ГУ настройка
« : 29 05 2023, 10:29:01 »

Приветствую всех присутствующих. Может быть уже где то обсуждалось, тогда прошу отправить по адресу. ???
 Вопрос по штатной магнитоле и монитору. До рест, 2008 года. Достала эта надпись, нигде не могу найти настройки этой башки везде рест. Короче, хочу я что бы было всегда например окно с климатом или тюнером радио, но после включения задней передачи, когда включается камера или когда включаются парковочные радары то всегда после их авто выключения голова переходит на эту картинку, а не возвращается на первоначальный экран с тюнером или климатом. Сколько не искал информацию как перенастроить так и не могу найти. Хотя есть в настройках функция закрепления экрана, но не работает она. Может подскажите как с этим бороться. У знакомого такой же год только бензиновый, у него всё возвращается, но он такой взял, сам не знает как делать.
Записан

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +122/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2372
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л
Re: Штатное ГУ настройка
« Ответ #1 : 30 05 2023, 08:50:28 »

Сайт, указанный на картинке не пробовал изучать. Очевидно, обновление от указанных ребят стоит, может они знают как убрать?
У знакомого, видимо, в стоке все осталось.
Записан

Disellife74

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Штатное ГУ настройка
« Ответ #2 : 30 05 2023, 10:10:01 »

Не, сайт это они русифицировали навигация и навигацию обновляли. Это делал уже я у них. До этого было всё то же самое только на английском.
Записан

Disellife74

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Штатное ГУ настройка
« Ответ #3 : 01 06 2023, 20:09:14 »

Ребят, может ещё у кого есть варианты?
Записан