'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обороты не поднимаются выше 3000 об/мин и странный шум у 1  (Прочитано 9095 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D

с утра завел,заводится норм,прогрел,трогаюсь дергается пинается,может солярка замерзла???

Когда у меня фильтр в прошлом году прихватило, то "гирлянда" загорелась. Да, обороты низкие и не тянет совсем. На паркинге еще как-то раскручивался двигатель, на передаче 1200-2000 максимум. Но никаких посторонних шумов не наблюдалось.
Турбина так сразу - сомнительно, еще и при таком пробеге.

Ну загони в теплый бокс на ночь. Утром замерзание топлива можно будет или однозначно исключить, либо менять фильтр и заправку.
Записан

Клубная карта 807

Mitar

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22

с утра завел,заводится норм,прогрел,трогаюсь дергается пинается,может солярка замерзла???

Когда у меня фильтр в прошлом году прихватило, то "гирлянда" загорелась. Да, обороты низкие и не тянет совсем. На паркинге еще как-то раскручивался двигатель, на передаче 1200-2000 максимум. Но никаких посторонних шумов не наблюдалось.
Турбина так сразу - сомнительно, еще и при таком пробеге.

Ну загони в теплый бокс на ночь. Утром замерзание топлива можно будет или однозначно исключить, либо менять фильтр и заправку.
загнал в теплый гараж,фильтр заказал,заправка проверенная была вот единственный раз на другой заправился и такое....
Записан

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

Что то с сажевым,если воняет.
Действительно может быть:на диагностику сперва,и если что,принудительно прожечь.
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек

У меня так жена взяла машину 200 диз поехала на работу на обратном пути заехал на ново открытую заправку заправилас и сомной этой радостной новостью делится . Я ей зря так сделала .почему?  Утром поехала на работу и у неё через 3км включился аварийный режим приехала обратно плачет . Что из за неё машина сломалась . Я взял чайник с кипетком отлив  топливный фильтр  завёл и сказал её лети пулей на нармально заправку и залей полный бак . Как то так .
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416

Что то с сажевым,если воняет.
Действительно может быть:на диагностику сперва,и если что,принудительно прожечь.
,Скорее всего что в сажевике, проблема.Просьа к Топику,отпишись потом ,интересно. icon_friends
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D

загнал в теплый гараж,фильтр заказал,заправка проверенная была вот единственный раз на другой заправился и такое....

Хорошо бы, если всего лишь топливо.
У меня в прошлом году "проверенное" Лукойловское замерзло. Никому веры нет. Теперь при минусовых температурах только с присадкой катаюсь.
Записан

Клубная карта 807

Mitar

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22

отпишусь в любом случае,не хочется на морозе возиться   
Записан

Томат

  • Гость

с утра завел,заводится норм,прогрел,трогаюсь дергается пинается,может солярка замерзла???
На улице сколько градусов?
Записан

Томат

  • Гость

У меня так жена взяла машину 200 диз поехала на работу на обратном пути заехал на ново открытую заправку заправилас и сомной этой радостной новостью делится . Я ей зря так сделала .почему?  Утром поехала на работу и у неё через 3км включился аварийный режим приехала обратно плачет . Что из за неё машина сломалась . Я взял чайник с кипетком отлив  топливный фильтр  завёл и сказал её лети пулей на нармально заправку и залей полный бак . Как то так .
Лучше все таки не кипятком, а горячей водой, а что бы очень эффективно было, то фильтр обмотать тряпкой х\б и лей на нее, она пропитается горячей водой согреет фильтр так, что соляра будет в нем теплая.
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек

Это образно кипятком .
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .