'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дооснащение автодоводчиками пятую дверцу.  (Прочитано 22608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BSG

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31

У меня за 2 недели искривило. Тоже снял

Покупали тот же комплект???
Нашел контору, продающие комплекты с приводами на обе стороны (с инструкцией на 14стр). Правда ценник - 38000р
Я не думаю что изготовителей таких комплектов несколько, скорее всего один. Упаковано может быть в коробки разных продавцов. Я бы не рисковал- ремонт задней части кузова более затратен и дорог чем несколько дней удовольствия от нажатия кнопки...
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

У меня на дорестайле не было и нафик не надо, а на рестайле приходится пользоваться, т.к. усилия намного больше из-за этого механизма и рукой явно не удобно открывать/закрывать. А так по мне тоже самое что и доводчики дверей - просто фича, я бы за это денег не доплачивал))
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

То есть штатный автодоводчик 5-ой двери у крайнего рестайла тоже шняга? Все портится и перекашивает?
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

У товарища перекосило (подняло) дверь. Не в плоскости, где фонари, а наверх. Т.е. дверь торчит правым верхним углом выше крыши. С кнопок не закрывается (доходит почти до закрытия и чувствуя препятствие открывается обратно).
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

А он не пробовал разобраться в чем причина такого поведения двери? Может, все, как обычно это бывает, на поверхности...

Я вот на своей 200-ке что заметил, все сочлинения на задних дверях в том числе и сочлинения доводчика аккуратно(видимо еще с завода) обработаны какой то смазкой...
Может доводчик тоже надо как то обслуживать и регулировать в процессе эксплуатации? icon_friends
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

То есть штатный автодоводчик 5-ой двери у крайнего рестайла тоже шняга? Все портится и перекашивает?
Заводской работает без проблем.
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

А он не пробовал разобраться в чем причина такого поведения двери? Может, все, как обычно это бывает, на поверхности...

Я вот на своей 200-ке что заметил, все сочлинения на задних дверях в том числе и сочлинения доводчика аккуратно(видимо еще с завода) обработаны какой то смазкой...
Может доводчик тоже надо как то обслуживать и регулировать в процессе эксплуатации? icon_friends
Он всё никак не может время для сервиса выбрать.... Как сделает, поспрошаю его что да как и отпишусь.
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7

Немного не в тему, забыл почему с кнопки ключа и на панели багажник открывается (поднимается), а при нажатии кнопки открытия на самом багажнике нет. Или это особенность такая.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

Немного не в тему, забыл почему с кнопки ключа и на панели багажник открывается (поднимается), а при нажатии кнопки открытия на самом багажнике нет. Или это особенность такая.
да ! Отщёлкивается только и все
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7

Немного не в тему, забыл почему с кнопки ключа и на панели багажник открывается (поднимается), а при нажатии кнопки открытия на самом багажнике нет. Или это особенность такая.
да ! Отщёлкивается только и все
и никто не боролся с этим идиотизмом?
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.