'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: KIA Sportage  (Прочитано 72584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47
Re: Киа Спортэдж 2017
« Ответ #20 : 30 01 2018, 20:38:59 »

Вообще я серый хотя бы хотел  ;D . Но это бапская психология мне неведома  post
А Тусан не смотрели? Одноклассник, как ни как!
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: Киа Спортэдж 2017
« Ответ #21 : 30 01 2018, 20:51:59 »

Мы срв взяли в 12 году. Дак до сих пор иивгешность радует  (красненькая ) и внутри панель космос.  Даже и менять не на что,  и пробег за 5 лет 52 тыс.
 Тоже искал вариант среди cx-5  он внутри на любителя,  отделка не айс,  рено вообще не рассматривал,  рав тоже внешностью не блешет,  киа и хюндай до этого были,  корейцы как то незаметно ценники с япами сравняли,  а за одну цену я япа хочу.  Вот так к СРВ и пришли.
 Конечно после Прадо они все балалайки,  дорогу впсерыавно неровности хуже глатают,  Прадо корабль,  а кроссоверы те-же седаны тока повыше
Записан

Tay

  • Гость
Re: Киа Спортэдж 2017
« Ответ #22 : 30 01 2018, 20:53:52 »

Вообще я серый хотя бы хотел  ;D . Но это бапская психология мне неведома  post
А Тусан не смотрели? Одноклассник, как ни как!
Смотрел но очень вскользь. Зашёл и вышел. Забыл сказать ещё смотрел гранд витару ,мне понравилась а жене нет
Записан

Tay

  • Гость
Re: Киа Спортэдж 2017
« Ответ #23 : 30 01 2018, 20:58:29 »

Мы срв взяли в 12 году. Дак до сих пор иивгешность радует  (красненькая ) и внутри панель космос.  Даже и менять не на что,  и пробег за 5 лет 52 тыс.
 Тоже искал вариант среди cx-5  он внутри на любителя,  отделка не айс,  рено вообще не рассматривал,  рав тоже внешностью не блешет,  киа и хюндай до этого были,  корейцы как то незаметно ценники с япами сравняли,  а за одну цену я япа хочу.  Вот так к СРВ и пришли.
 Конечно после Прадо они все балалайки,  дорогу впсерыавно неровности хуже глатают,  Прадо корабль,  а кроссоверы те-же седаны тока повыше
мне понравилась как киу по полям чешет) ну а про цены! так киу и раф в одинаковых комплектациях не сравниваются. Киу напичкана как ракета а раф даже топовый ни о чём ещё и ценники, если ставить рядом даже две первые комплектухи то раф дороже на 300-350. То у тайоты через 10 у киу через 15,стоимость то так же у киу вдвое меньше и ещё 20 проц скидка если делаешь где брал. И Т.Д.
п.с.Покупка можно сказать спонтанная ,зашли и зацепил её
Записан

скептик

  • Гость
Re: Киа Спортэдж 2017
« Ответ #24 : 30 01 2018, 21:15:58 »

а за одну цену я япа хочу. 

вот они - стереотипы! за одну цену корейцы более навороченные - япы и рядом не стояли!
Записан

скептик

  • Гость
Re: Киа Спортэдж 2017
« Ответ #25 : 30 01 2018, 21:16:32 »

Вообще я серый хотя бы хотел  ;D . Но это бапская психология мне неведома  post
А Тусан не смотрели? Одноклассник, как ни как!
а не крете ли спортидж одноклассник?
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Киа Спортэдж 2017
« Ответ #26 : 30 01 2018, 21:17:33 »

Юра, у меня хороший знакомый живет в Тюмени, взял такого нового, а теперь плюется, вся ходовка сыпется...
я тестовый прогнал так и там ! где на рафе позвоночник в трусы упал бы. Будем посмотреть,собственно для этого и тема. А что брать было? Раф почти 4 года был ,там вопросов много.Не вариант. Смотрели СХ5,Форд куга,хундай грета,рено каптюр...
Из всех перечисленных машин я бы взяла раф... )))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Киа Спортэдж 2017
« Ответ #27 : 30 01 2018, 21:22:15 »

Юра, у меня хороший знакомый живет в Тюмени, взял такого нового, а теперь плюется, вся ходовка сыпется...
я тестовый прогнал так и там ! где на рафе позвоночник в трусы упал бы. Будем посмотреть,собственно для этого и тема. А что брать было? Раф почти 4 года был ,там вопросов много.Не вариант. Смотрели СХ5,Форд куга,хундай грета,рено каптюр...
Из всех перечисленных машин я бы взяла раф... )))
А у тебя был раф? у меня два было, 40 и 30 кузов.Для девушки это вообще крайне не комфортная машина. Как козлик и зубами постучать
Записан

Tay

  • Гость
Re: Киа Спортэдж 2017
« Ответ #28 : 30 01 2018, 21:26:27 »

Lara, пора ломать стереотипы  ;) тем более тайота ну уж самая припухшая и в конце линейки всей там где для людей. 21 век на дворе
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Киа Спортэдж 2017
« Ответ #29 : 30 01 2018, 21:29:27 »

Юра, у меня хороший знакомый живет в Тюмени, взял такого нового, а теперь плюется, вся ходовка сыпется...
я тестовый прогнал так и там ! где на рафе позвоночник в трусы упал бы. Будем посмотреть,собственно для этого и тема. А что брать было? Раф почти 4 года был ,там вопросов много.Не вариант. Смотрели СХ5,Форд куга,хундай грета,рено каптюр...
Из всех перечисленных машин я бы взяла раф... )))
А у тебя был раф? у меня второй 40 и 30 кузов
У меня рафа не было, он мне маловат )))
Но на глазах - несколько знакомых, которые меняют рафы на рафы, и всем довольны.

Вообще, если бы выбирала себе небольшой кроссовер, то номер 1 в списке предпочтений был бы хс60, номер 2 и 3 - между crv и рафом.
Куги, Рено, корейцы - для меня сомнительно
Записан