'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вязкостный подогреватель 1GD (2,8л)  (Прочитано 46805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Вязкостный подогреватель 1GD (2,8л)
« Ответ #210 : 10 11 2021, 23:50:26 »

Капот откройте и посмотрите есть ли на котле помпа . Если нет то кнопку искать не нужно .... Если есть то скорее всего кнопку сняли и подключили к сигнализации . Не заметить ее не возможно 
Записан

Moralez

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
    • Прадо 2,8 Элеганс
Re: Вязкостный подогреватель 1GD (2,8л)
« Ответ #211 : 11 11 2021, 02:43:12 »

У меня обе есть.
обе с завода ( штатно) установлены?
Если и так то функционал остается прежний, одна только повышает обороты, другая еще добавляет в работу вязкостный подогреватель
Обе с завода стоят. Одна поднимает обороты на холостом ходу, вторая включает Эберспехер. В режиме догревателя на запущеном двигателе. Кнопка, которая включает Эберспехер в режиме автономки, находится под бардачком, горит синим светом и тоже у становлена с завода. Если её нажать, то Эберспехер греет двигатель и салон. Комплектация Элеганс+, 2020 год ноябрь.
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Вязкостный подогреватель 1GD (2,8л)
« Ответ #212 : 11 11 2021, 07:59:01 »

Францевич, у меня монтаж догревателя заводом производителем (Япония), именно как догревателя. Что не так с надписью кнопок не понял :-[, не силён в англолингвистике. А на рынок РФ, по идее, должны поставлять на кирилице ;D (и куда Ростехнадзор смотрит, когда сертификат соответствия выдаёт >:D).
Не, они там реально кнопки поменяли, кнопка включения эбера до этого включала муфту. В 2.8 почему-то изменили функционал. Но эбер ставили япы, у меня машина шла прямиком с японии, без заезда ко всяким дилерам, а уж потом вставили помпу и прочие допы у дилера.
Записан
losing my religion