'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Попить пивка в Баварии)))  (Прочитано 2973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6168
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Попить пивка в Баварии)))
« Ответ #10 : 14 02 2018, 19:31:44 »

Да... уж... у нас то теперь пивка да под сигареточку хрен попьешь)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Попить пивка в Баварии)))
« Ответ #11 : 14 02 2018, 21:44:37 »

Да... уж... у нас то теперь пивка да под сигареточку хрен попьешь)))

Ты знаешь, меня это оооочень бесит, хоть я и не курю! Для меня, это больная тема... На пример в Праге, очень много заведений, с принятием закона против курения, потеряли свою атмосферу! Дошло до того, что в те ГоспОды, куда раньше ходили, только лучшие люди города, т.е. Алкоголики, бомжи и тунеядцы, теперь ходит население с детьми!((( В Праге было и без того полно "приличных" заведений, где не курили и была цивильная атмосфера. Идите туда господа эстеты, а Пивнухи и Шалманы, оставьте нам!!!!!!
Скажу ещё раз: Я не курю и не когда не курил!)))
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6168
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Попить пивка в Баварии)))
« Ответ #12 : 14 02 2018, 21:48:08 »

Кирьян, согласись, что "их" закон несколько отличается от нашего   маразма...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Попить пивка в Баварии)))
« Ответ #13 : 14 02 2018, 22:00:29 »

Ты знаешь, у них можно создавать клубы по интересам. т.е. я в своём заведении могу создать клуб курильщиков трубок. Но вход в эти клубы сильно ограничен. Я знаю один такой клуб на Смихове, называется "Кнофлик", пуговица по нашему)) Туда можно зайти только имея пуговицу определённого вида, которую за особые заслуги ты можешь получить только у хозяина. Туристу, как ты понимаешь, туда путь заказан.
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Sasha64

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Подмосква
Re: Попить пивка в Баварии)))
« Ответ #14 : 15 02 2018, 16:14:30 »

















Все знакомые места). Я жил в Прибраме (50 км. от Праги)
Записан
Я не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!)