'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Динамика Прадо 150 с 1GR-FE (4,0л), 249л.с.  (Прочитано 2589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON
Re: Динамика Прадо 150 с 1GR-FE (4,0л), 249л.с.
« Ответ #30 : 14 02 2018, 14:00:48 »


Не завидуй :) гх460 на старте тупой, все для комфорта сделано. А 120ка реально с места зачетно прыгает. Будет возможность летом может и померю 460го или заезд проведем.
ЗЫ Мне пофиг на ваши сомнения, важен результат в цифрах. А вообще для города динамики в6 просто с головой хватает. Для гонок есть другая машина :)
С какой стате мне тебе завидовать? О каких 8 сек разгона ты тут всем втираешь на своем 120? Если с завода там 9,1 сек. Да и вдобавок у твоего 10+ летнего авто уже от 249 л.с. осталось максимум 200 л.с.
P.S. Не надо рассказывать людям, которые ездиют или ездили на подобных авто. Такое можно втирать на другом форуме, есть для это лада форум. Вот там свои сверхзвуковые замеры с потолка выкладывай.
Записан

Бригадир

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 473
  • Город: Москва
  • Город:
    • -
Re: Динамика Прадо 150 с 1GR-FE (4,0л), 249л.с.
« Ответ #31 : 14 02 2018, 14:42:04 »


Не завидуй :) гх460 на старте тупой, все для комфорта сделано. А 120ка реально с места зачетно прыгает. Будет возможность летом может и померю 460го или заезд проведем.
ЗЫ Мне пофиг на ваши сомнения, важен результат в цифрах. А вообще для города динамики в6 просто с головой хватает. Для гонок есть другая машина :)
С какой стате мне тебе завидовать? О каких 8 сек разгона ты тут всем втираешь на своем 120? Если с завода там 9,1 сек. Да и вдобавок у твоего 10+ летнего авто уже от 249 л.с. осталось максимум 200 л.с.
P.S. Не надо рассказывать людям, которые ездиют или ездили на подобных авто. Такое можно втирать на другом форуме, есть для это лада форум. Вот там свои сверхзвуковые замеры с потолка выкладывай.
Ну человек же просто хочет всем нам доказать и себе, что у него самый лучший автомобиль, 150-е по сравнению с его "пулей" и рядом не стояли, куда нам, холопам...
А по теме: расход зависит от манеры езды каждого и от условий эксплуатации. Город однозначно будет 15 (при спокойной езде), трасса около 10-12 (также при спокойной езде). Для любителей позажигать есть другие авто, у этого в этом случае будет 20+.
Записан