'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по установке Teyes CC3 в Prado 150 дорестайл, Prestige+  (Прочитано 27459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TSARIK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Обнинск Калужская обл.
    • Прадо 150 3,0 2013г.до

и так добил я всё таки свою СС3 2к .. как в соседней ветке написано подсоединил два канбуса , и вывел на один из них два провода с кан-шины от ОБД разъёма ... в итоге заработали ,кнопки на руле ,без обучения) , на задней камере появилась меняющаяся разметка , на мониторе отображаются парктроники и открытые двери , звук стал более сочным , заказал ещё разъёмы для USB вместо заглушек ,а то не понравилось как в бардачке лежат провода ..в общем доволен результатом ..единственное не получается чтобы JETAUDIO  увидел музыку на флэшке ..может кто подскажет ..
Записан

TSARIK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Обнинск Калужская обл.
    • Прадо 150 3,0 2013г.до

блин столкнулся с такой проблемой ,после нескольких пусков двигателя перестают работать кнопки перехода на следующий трек , громкость увеличение уменьшение работают нормально при этом ..перезагрузка магнитолы помогает на какое то время ...ни кто не сталкивался с таким???
Записан

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

Магнитолу починили по гарантии  еще конце мая начале июня (замена дисплея) но...похоже...опять старая песня...решил просто поменять дисплей на 2к  договорились....из Москвы передадут в Питер моему продавцу дисплей, а я подъеду и мне его поменяют...цена вопроса 6000 руб и перепрошьют  магнитолу .А если мой дисплей исправный то цена 5000 и его забирают. Дисплей уже в Питере , скоро поеду..отпишусь по результату.
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +506/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3476
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что так себе затея )) Убивает, что штатные парктроники работать не будут
Записан

_inch_

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 330

Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что так себе затея )) Убивает, что штатные парктроники работать не будут
Вроде как штатные патронники на панели приборов всё равно показывает. А так это зависит от комплектации авто, кан модуля и софта на самой магнитоле. Если канбас правильный, магнитола должна получать эту информацию от автомобиля. Видел видео на ютубе, что это работает на Teyes. Всё зависит от установщиков, по идее они и должны подсказать заранее, что будет работать, а что нет.
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +506/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3476
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что так себе затея )) Убивает, что штатные парктроники работать не будут
Вроде как штатные патронники на панели приборов всё равно показывает. А так это зависит от комплектации авто, кан модуля и софта на самой магнитоле. Если канбас правильный, магнитола должна получать эту информацию от автомобиля. Видел видео на ютубе, что это работает на Teyes. Всё зависит от установщиков, по идее они и должны подсказать заранее, что будет работать, а что нет.
Мне сказали вообще надо покупать, парктроники. камеры. Камера бог с ней, а вот парктроники очень нравятся родные, не охота расставаться, и на щиток не так информативно идет. Дисплей хоть и древний, но цвета желтый, красный очень удобно...
Записан

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

Ничего не покупал.Все работало.Сейчас позвонили..сказали поменяли дисплей....на 2к.Можно забирать...вроде немного помучились с прошивкой...Москва помогала...какие то 2 полосы по экрану со слов шли.Получу...установлю..отпишусь по результату и впечатлениям
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +506/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3476
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Как ни крути, а это танцы с бубном )) На 120-м стояла, на 150-й не хочу, блюпуп рулит с яндекс музыкой на телефоне )) Круговой обзор вообще не пользуюсь, какой то корявый он ))
Записан

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

Ну что, апгрейдил  я свою магнитолу(заменил дисплей на 2 к)-но пока что нне обошлось без каких либо неисправностей. Да и задно узнал, что у меня не Teyes .....а   Canbox. По внешнему виду одно и тоже. Уговорил меня товарищ самому не ставить магнитолу в машину  и оказался прав...И выходит..не зря.... Мужики пару дней колдовали .....постояно на связи с Москвой...вроде получмлось  я ее забрал...детально не проверялС  ИХ сов все работало, кроме
   слота в самой камереод мим карту.
Записан

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

И вот после того.как машину поставлю на ночь..утром пропадает вообще и во внешнем слоте инет ( не видит сим карту.) А вчера аналогично..в Питере после стоянки на парковке 2 ночи перестал видеть карту.Мы его перегрузили..уровень сигнала появился..но инет не был.через WIFI инет был. поехали к установщикам..те колдовали колДовали ничего не получалось....потом перепрошили..все заработало с выносного шнурка...субботу воскРесенье аботало...сегодня утром перестало.Написал в поддержку...жду ответ
Записан