'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Защита ЛКП (пленки?)  (Прочитано 25163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13238/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20454
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Защита ЛКП (пленки?)
« Ответ #40 : 15 02 2018, 09:15:23 »

Держи 67395-60050
Опять горе-беда, пришли эти наклейки по указанному партномеру( размеров 45х30мм) , но там не было в комплекте двух маленьких КРУГЛЫХ наклеек, по ним видимо отдельный партномер надо
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3649
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5
Re: Защита ЛКП (пленки?)
« Ответ #41 : 15 02 2018, 23:18:04 »

конечно) комплектов не бывает) 67395-60090
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13238/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20454
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Защита ЛКП (пленки?)
« Ответ #42 : 16 02 2018, 08:23:06 »

конечно) комплектов не бывает) 67395-60090
Благодарю  icon_friends
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Макс89

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 514
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • Prado95 1KZ TLC-200 4.5 1VD
Re: Защита ЛКП (пленки?)
« Ответ #43 : 28 03 2018, 22:15:25 »

Поделюсь опытом эксплуатации с плёнкой. Машина досталась уже оклеена,передняя часть:капот,крылья,зеркала а так же задний бампер. К сожалению не могу сказать производителя плёнки,но видно что качественная,толщина такая приличная,размер где то как два слоя изоленты. Я эксплуатирую машину уже четыре года ,сколько до меня было оклеено не знаю. Но нигде никаких вздутий ,отслоений,отклеиваний нет. Края плёнки снаружи не видно,всё заклеено внутрь и на капоте и на крыльях и бамперах. На счёт того что ставить или нет,считаю однозначно вещь нужная. Было дело шоркнулся задним бампером,так прилично,бампер целый ,плёнка не порвалась на ней только царапины. Отцеплял прицеп ,чуть откатился назад и упёрся в бампер прицепным,вмятины не осталось только царапина ,краска трещинами тоже не пошла. Один минус есть,со временем начала выцветать ,машина белая и на ярком солнце стало выделяться. Планирую летом переклеить на свежую,заеду на специализированый сервис пусть скажут какая у меня и такую же наклею. Да про сколы на капоте ,за всё время(4 года)ни одного нового скола не появилось!! Только те которые были от предыдущего владельца. Но это ещё может от специфики нашей местности,так как у нас большее время зима,но всё же,те которые есть на них краска не повреждена. Пробовал на капоте с внутренней стороны,чуть нагрел отклеивается нормально,краска остаётся,думаю проблем со снятием не будет. Так что рекомендую и тем кто планирует эксплуатировать авто не долго и потом продать и тем кто покупает на долгосрочную эксплуатацию.
Записан