'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 150, черный, люкс.  (Прочитано 10483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Prado 150, черный, люкс.
« Ответ #20 : 01 03 2018, 19:51:12 »

Lara, ты и в багажнике была? приглашаю осмотреть мой автомобиль  ;) а то скоро может выставлю
Нет, только в салоне ))))
В багажнике - были рабочие образцы. В идеальном порядке.
Вот прямо респект хозяину  ^-^
Записан

Glava

  • Гость
Re: Prado 150, черный, люкс.
« Ответ #21 : 02 03 2018, 00:39:48 »

не продашь в эти деньги..
тем более после такого "улучшайзинга"...

Вы про что?

Наверное он про шумоизоляцию говорит. Юрий противник этого как я понял из его сообщений и обслуживание должно быть у дилера,хотя как показывает практика это плюс сомнительный.
Я только за что сделана шумоизоляция,это плюс огромный,тем более к дизельному мотору.

Ну а по ценнику...рынок покажет. Но хоть одна хорошая комплектация в продаже появилась,удачи!

Правильно Вы заметили, я противник всяких шумоизоляций! Особенно когда "кривые" руки разбирают ЛЮКСовый ( по комплектации) автомобиль, по своему убеждению лепят туда всякое Гэ, потом собирают по памяти со всеми вытекающими... и ещё берут за это деньги! ИМХО
По поводу как шумит 150-ка дизель - не обращал внимания так как не владел сим агрегатом! 200-ка дизельная 2011г. была - разочаровался!
Прадиком 150 -й 4.0 рест. ЛЮКС  владел почти 2 года! продал с пробегом почти 20 тыс. Шумка меня в нём устраивала на 99% ! (темы есть)
Да, действительно в комплектацию ЛЮКС  добавить нечего, там всё есть.
Что касаемо цены - время покажет и время исправит... ОДНОЗНАЧНО!
Автору удачи в продаже, а всем критикам - смотрите на мир шире...
 
А ещё, всем хорошего настроения! :)
Записан

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1522
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик
Re: Prado 150, черный, люкс.
« Ответ #22 : 02 03 2018, 08:34:10 »

Юрий 505, так про шумку может говорить тот, кто даже не представляет какая она заводская и что делается для улучшения)
любая тойота разбирается не читая книжки, если ты ими владеешь лет 15 уже. не нужно писать чушь.
в качестве апа топику удачной продажи)
Записан

Glava

  • Гость
Re: Prado 150, черный, люкс.
« Ответ #23 : 03 03 2018, 18:00:23 »

Юрий 505, так про шумку может говорить тот, кто даже не представляет какая она заводская и что делается для улучшения)
любая тойота разбирается не читая книжки, если ты ими владеешь лет 15 уже. не нужно писать чушь.
в качестве апа топику удачной продажи)

Dlade В том-то всё и дело, что НЕ ЧИТАЯ КНИЖКИ :o !!!
По Вашему японские инженеры не догадались сделать шумоизоляцию на Прадо... наверное теперь эти машины никто не станет покупать... ;D
Купите н е м ц а  и наслаждайтесь тишиной (стоя на обочине в ожидании эвакуатора)... 8) ;D ;D ;D ;D ;D
Я с Вами спорить не буду, но остаюсь строго при своём мнении! В своём посте я написал аббревиатуру ИМХО!!!!!! все поняли кроме Вас!
ТС, прости ради Бога, что в твоей теме позволил себе такие высказывания, удачи тебе в продаже!!!
Ап
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5706
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Prado 150, черный, люкс.
« Ответ #24 : 03 03 2018, 18:20:07 »

Хороший Прадик! Удачи в продаже!
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Prado 150, черный, люкс.
« Ответ #25 : 03 03 2018, 19:24:23 »

Юрий 505, так про шумку может говорить тот, кто даже не представляет какая она заводская и что делается для улучшения)
любая тойота разбирается не читая книжки, если ты ими владеешь лет 15 уже. не нужно писать чушь.
в качестве апа топику удачной продажи)

Dlade В том-то всё и дело, что НЕ ЧИТАЯ КНИЖКИ :o !!!
По Вашему японские инженеры не догадались сделать шумоизоляцию на Прадо... наверное теперь эти машины никто не станет покупать... ;D
Купите н е м ц а  и наслаждайтесь тишиной (стоя на обочине в ожидании эвакуатора)... 8) ;D ;D ;D ;D ;D
Я с Вами спорить не буду, но остаюсь строго при своём мнении! В своём посте я написал аббревиатуру ИМХО!!!!!! все поняли кроме Вас!
ТС, прости ради Бога, что в твоей теме позволил себе такие высказывания, удачи тебе в продаже!!!
Ап
Шумоизоляция в прадо не предусмотрена. От слова совсем. Япошки сэкономили. В лексусе есть, а в прадо - нет. У нас обшивка в большинстве мест приделана практически к кузову )))
Так что если кто-то потратил деньги (немалые) и время на то, чтобы сделать качественную шумоизоляцию - то это жирный плюс. Покупатель получает все это уже без особых затрат.
Записан

pan-62

  • На свете много чужих нервов. Ни к чему трепать свои.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
    • TLC PRADO 150 3.0
Re: Prado 150, черный, люкс.
« Ответ #26 : 03 03 2018, 22:26:30 »

Поддержу на счет шумки.После покупки своей сразу под ливень попал,такое ощущение,что гвозди на крышу сыпят...Для себя все сразу решил,шумил сам правильными материалами.При разборке шумки оказалось ноль.Сейчас езжу и наслаждаюсь.Ап хорошей машинке,автору удачи...
Записан

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1522
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик
Re: Prado 150, черный, люкс.
« Ответ #27 : 04 03 2018, 17:27:33 »

Юрий 505, вы вообще не в теме шумки современных консервных банок) но продолжаете "кушать кактус")

п.с. в качестве апа - удачной продажи ТСу!
Записан

Николай Задираев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: Тула
    • prado 150
Re: Prado 150, черный, люкс.
« Ответ #28 : 04 03 2018, 21:03:24 »

Не знаю про что пишет Юрий  505, про каких там инженеров, скажу так, после шумоизоляции, но максимальной, с капотом, торпедой, арками, как сделал я, машина стала в разы приятней в эксплуатации. Мои друзья, у кого такие же машины, сначала говорили что это деньги на ветер, но после того как прокатились на моей машине, спрашивали, а скидку он нам сделает? Но повторюсь, данный эффект имеет место быть только когда делается всё, за свою отдал 56т₽.
Записан

Знаю все про кухни!

lbvf33

  • Дмитрий
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +391/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Ковров
  • TLC 120>Lexus RX450H>BMW X5 30d>BMW X5 30d F15
Re: Prado 150, черный, люкс.
« Ответ #29 : 04 03 2018, 21:25:26 »

Не знаю про что пишет Юрий  505, про каких там инженеров, скажу так, после шумоизоляции, но максимальной, с капотом, торпедой, арками, как сделал я, машина стала в разы приятней в эксплуатации. Мои друзья, у кого такие же машины, сначала говорили что это деньги на ветер, но после того как прокатились на моей машине, спрашивали, а скидку он нам сделает? Но повторюсь, данный эффект имеет место быть только когда делается всё, за свою отдал 56т₽.
Не обращай внимания,все всё понимают.  icon_friends
Шумка это однозначно плюс. И тепло автомобиль держит лучше зимой.
Записан
Был Prado 120, Lexus RX450h,BMW E70 30d LCI,есть BMW F15 30d:
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=95538.0