'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь ставил мультимедийный блок от Яндекса?  (Прочитано 93824 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Roman150

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Москва
  • Город:Город-Герой Раменское
    • Prado 150 2.8d

Диллер еще предлагает  " Навигационный блок Touch 2 With GO Восточная Европа" PZ 490-00337-G0
Стоит правда дороже описываемого, около 68 т.р. 
Кто знает, чем он отличается от описываемого выше?
+ и -  и.т.д. ?
Записан

vulkan900

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.7 R-2

По теме, у меня такой стоит (от Яндекса), я не доволен, подтормаживает, логику подключения к телефону по wi fi не понять, то подключается, то нет, причём то на телефоне слетает, то пароль на мониторе запрашивает...
При открытой навигации нет обозначения какое радио играет, переключаешь каналы вслепую, да вообще много багов... в общем не советую к приобретению. Может что то прошивка исправит, но от ОД мастера слышал, что знают о проблемах, но пока нет прошивки, нет решения общем пока.
Записан

Roman150

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Москва
  • Город:Город-Герой Раменское
    • Prado 150 2.8d

По теме, у меня такой стоит (от Яндекса), я не доволен, подтормаживает, логику подключения к телефону по wi fi не понять, то подключается, то нет, причём то на телефоне слетает, то пароль на мониторе запрашивает...
При открытой навигации нет обозначения какое радио играет, переключаешь каналы вслепую, да вообще много багов... в общем не советую к приобретению. Может что то прошивка исправит, но от ОД мастера слышал, что знают о проблемах, но пока нет прошивки, нет решения общем пока.
В общем такое же "Г" как и RDL от Radiola получается!
Выводы не утешительные: Придется пользоваться не очень качественной штатной нави !
Или если только карты и навигация нужна, то есть еще технология передачи изображения с экрана телефона на экран Головного устройства. Для IPhone. - AirPlay (Технология MIRАCAST / AirPlay)
Записан

GerLen

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
    • LC Prado 2016 Престиж

Купили такую же. Понадеялись на "штатность". Теперь ломаем голову, как вернуть.
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

По теме, у меня такой стоит (от Яндекса), я не доволен, подтормаживает, логику подключения к телефону по wi fi не понять, то подключается, то нет, причём то на телефоне слетает, то пароль на мониторе запрашивает...
При открытой навигации нет обозначения какое радио играет, переключаешь каналы вслепую, да вообще много багов... в общем не советую к приобретению. Может что то прошивка исправит, но от ОД мастера слышал, что знают о проблемах, но пока нет прошивки, нет решения общем пока.
В общем такое же "Г" как и RDL от Radiola получается!
Выводы не утешительные: Придется пользоваться не очень качественной штатной нави !
Или если только карты и навигация нужна, то есть еще технология передачи изображения с экрана телефона на экран Головного устройства. Для IPhone. - AirPlay (Технология MIRАCAST / AirPlay)

Посмотри в сторону nt3225 ,  я ее счупал пару раз мне понравилось .
Записан

vulkan900

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.7 R-2

Тоже хочу спросить, какие полезные приложения можно ещё установить?! Кто то подскажет, может быть!
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

А я в принципе доволен. С телефоном (Самсунг) связывается без вопросов, все, что я хотел от этого блока получить (Яндекс навигатор, IGo, VLC media pleer) - получил, особых нареканий к работе нет.
Хотелось бы еще установить какое-нибудь интернет-ТВ, если посоветуете - буду признателен.
Spb tv
Записан

vulkan900

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.7 R-2

А я в принципе доволен. С телефоном (Самсунг) связывается без вопросов, все, что я хотел от этого блока получить (Яндекс навигатор, IGo, VLC media pleer) - получил, особых нареканий к работе нет.
Хотелось бы еще установить какое-нибудь интернет-ТВ, если посоветуете - буду признателен.
Spb tv
Установил, приложение не понравилось, нет звука, рекламы полно, прочитал отзывы в нете, плохие про Spb tv, ну и в топку его.
Записан

Ал-сан

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +58/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1093
  • Город: ВОЛОГДА
    • LC 150 4.0, RAV 4

А чем не устраивает яндекс навигатор в смартфоне, забил адрес, положил перед собой  и поехал....
Записан
Свобода есть осознанный выбор!

Tay

  • Гость

Ну что никому не надоел? в раздел продажи не пора?
Записан