'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трагедия в Кемерово.Пожар в торговом центре  (Прочитано 140086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36630/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197292
  • Город: 124
  • Город: Крск

<a href="http://www.youtube.com/v/iLtzl_sJtzI" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/iLtzl_sJtzI</a>

<a href="http://www.youtube.com/v/8oX3HLj0Ujs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/8oX3HLj0Ujs</a>

Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36630/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197292
  • Город: 124
  • Город: Крск

Огонь в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове ликвидирован, однако борьба с последствиями пожара не останавливается. Местонахождение 64 человек неизвестно. Погибшими числятся 37 человек, за медицинской помощью обратились 43 пострадавших. Среди жертв пожара много детей, поскольку очагом возгорания оказалась батутная комната детского центра. По факту пожара возбуждено уголовное дело — следствие ведет Следственный комитет России. «Газета.Ru»
Так же этом сообщили агентства ТАСС и "Интерфакс" со ссылкой на оперативный штаб МЧС. Данные о 37 погибших также подтверждает СК.

На третьем этаже ТЦ также находился контактный зоопарк, в котором содержались до 200 животных. Как рассказал ТАСС директор зоопарка Евгений Видеман, животных не успели эвакуировать.
     
По данным СМИ, в Кемерово после допроса у следователей была задержана собственница сгоревшего ТЦ «Зимняя вишня» Надежда Судденок. Против нее может быть возбуждено дело сразу по нескольким статьям уголовного кодекса РФ.

Как поясняет ресурс Fontanka.ru, 44-летняя Надежда Судденок является уроженкой Кемеровской области. По предварительным данным, в 2007 году она работала в отделе кадров ООО «Топкинский цемент», затем была избрана депутатом Топкинского районного совета от партии «Единая Россия».
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Коша

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +26991/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21329
  • Город: Кемерово
  • Играя с КОШКОЙ не жалуйтесь на царапины...

Самый страшный день в нашем городе
Записан

Igor Mihalych

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +111/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2078
  • Город: восточнее Москвы
    • LС 150 3.0 ; Fortuner 2.7

Жутко конечно.
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

уже 48 подтвержденных смертей((

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +505/-23
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3458
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Там же еще человек 60 не найдено ((
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5311/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152526
    • GX 470

жесть, столько детей погибло.. практически одни дети  (((
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

КЕМЕРОВО, 26 марта. /ТАСС/. Число жертв пожара в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в Кемерове достигло 48 человек, сообщили ТАСС в оперативном штабе по ликвидации чрезвычайной ситуации.
"На месте пожара в районе кинозала обнаружены тела еще 11 погибших. Таким образом, подтверждена гибель 48 человек", - сказал представитель оперативного штаба.
В штабе сообщили, что сейчас ведут поиски еще 16 человек. "Они могут находиться в кинозалах, которые с четвертого этажа просели на третий", - пояснил собеседник агентства.
МЧС подтвердило гибель 48 человек. Об этом сообщил замглавы ведомства Владлен Аксенов.
"При обследовании зданий обнаружены тела и подтверждена гибель 48 человек", - сказал он.
Аксенов сообщил, что обследование здания показало сохранение очагов тления в отдельных помещениях. "Два из трех кинозалов обвалились с четвертого на третий этаж", - добавил он.
Глава МЧС России Владимир Пучков отметил, что это самый тяжелый участок работы. "Я поставил задачу создать еще два дополнительных участка проведения поисковых работ", - сообщил он.
Он лично проверил ход работ на месте пожара в торговом центре вместе с первым вице-губернатором Кемеровской области Владимиром Черновым.
Ранее сообщалось о 37 погибших в результате начавшегося в воскресенье пожара.
В оперативном штабе сообщали, что пожар в торгово-развлекательном центре ликвидировали, начался разбор завалов.
Записан

Коша

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +26991/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21329
  • Город: Кемерово
  • Играя с КОШКОЙ не жалуйтесь на царапины...

Уже пишут, что 53 погибших
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Жесть. Позакрывать все колхозные ТЦ,до устранения проблем, и дрюкнуть пожарников всех уровней. А в Кемерово и губеру должно прилететь
Записан