'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трагедия в Кемерово.Пожар в торговом центре  (Прочитано 142666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664

В неофициальных СМИ пишут что жерт порядка 180 , большинство дети
Это просто пи...... какой-то
Соболезную
Записан

С уважением, Павел

Коша

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +26991/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21329
  • Город: Кемерово
  • Играя с КОШКОЙ не жалуйтесь на царапины...

В Кемерово объявили трёхдневный траур с 27 по 29 включительно
Записан

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5928
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8

Вот так. Соболезнования родным и близким.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ


Соболезную родным и близким.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45423/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32998
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Соболезную....
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

два года проверок не было...
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Да не было проверок по закону - проверочная амнистия, так называемая. Я вот понимаю, что про совесть спрашивать даже неудобно как-то в наше время и в нашей стране. Я про страх хочу спросить: вообще потеряли?
Мы вот делаем как раз кабели для (в то числе) и пожарной сигнализации. И можно, наверное, керамообразующую резину купить не европейского производителя, а фуфло китайское, лоутоксовую оболочку тоже у барыг каких-нибудь, по меди "усечёнку" выгнать и т.д. Жить-то потом как?..
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

два года проверок не было...
Тут правильнее написать , два года взяток не давали ....
Записан

blasko lasar

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3243
    • TLC 200

Из инета:Кемеровчанка рассказала, что двери кинотеатра в сгоревшем ТЦ "Зимняя вишня" закрывали на ключ.

Сейчас очевидцы трагедии в Кемерово вспоминают детали и подробности, которые могли усугубить происходящее. Так, ранее СМИ сообщали о закрытых наглухо запасных выходах. Люди, пытавшиеся спастись от огня, не смогли выбраться.

“У меня внук с друзьями постоянно ходили в "Зимнюю вишню" в кино. И там была система: билетерши, когда пропускают всех зрителей, закрывают двери на ключ”, - рассказывает женщина.По ее словам, ребята спрашивали, почему так, а в ответ услышали: "Чтобы не проходили безбилетники"
Записан

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf

Сын Надежды Судденок, гендиректора ТРК «Зимняя вишня», заявил, что его мать не являлась собственником здания, и отметил, что она сразу приехала на место происшествия, несмотря на выходной.
Он принес соболезнования всем, кто пострадал в пожаре.

«Сейчас много чего пишут по новостям и начинают обвинять, вы это читаете и не зная всего, начинаете придерживаться мнения, которое основано на лжи. Я все понимаю, в такие моменты главное найти виновного. Начинают наговаривать многое уже сейчас. Просто моя мама не являлась собственником ТРК, она не выкупала его два года назад, она просто там работала на должности гендиректора, кто-то очень удобно для себя начал все переводить на нее», – написал молодой человек.

Он отметил, что Судденок не забирали на допрос из дома, и как только она узнала о случившемся, приехала к месту пожара в свой выходной.

«Поймите меня правильно, я заступаюсь за самого близкого человека и буду продолжать это делать. Я вижу то что уже началось, все скидывают на нее, хотя еще даже не было расследования, главное обвинить. За пожарную безопасность отвечают другие лица, которые должны все это проверять на исправность и тд, если ТРК не в исправном состоянии, его должны были закрыть. Вы не знаете как у нас в стране все это проверяют, вы видели людей которые работают там? Всем наплевать всегда, пока дело не дойдет до такого, в трк есть люди которые там работают и отвечают за это, есть те кто проводят проверки, но почему то везде я вижу сейчас только одно имя «Судденок Надежда Васильевна». Все кто пишет в комментарии в пабликах информацию о моей маме и обсуждают ее, это фейк, потому что половине здесь лишь бы обвинить, а кого не важно», – считает Денис.

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев не приехал на место пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» по совету главы МЧС Владимира Пучкова, чтобы не затруднять спасательную операцию.

Напомним, в воскресенье в Кемеровской области был объявлен режим ЧС в связи с пожаром в ТРК «Зимняя вишня». Из горящего здания были спасены 20 человек, еще 100 эвакуированы.

По последним данным, погибли 56 человек, в том числе 11-летняя родственница главы Кузбасса. По погибшим в Кемерово объявлен межконфессиональный молебен.

По делу о пожаре в Кемерове задержаны четыре человека.
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))