'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Умер основатель "МММ" Сергей Мавроди  (Прочитано 6684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

ЗЫ если модераторы найдут ошибку в названии раздела "Проишествия", то смогут её исправить)))
Я ещё утром написал. Думаю, что переделают, а то аж глаз режет.
Записан

Nicolss

  • Гость

400 тыс дол там закопала
:o
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR

Да. Уходит эпоха....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Tay

  • Гость

400 тыс дол там закопала
:o
Сейчас это деньги
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

400 тыс дол там закопала
:o
Сейчас это деньги


А когда почти пол ляма зелени не были деньгами?
Тем более наликом.
Помню, как в далеком 93 несли туда бабки, у меня тетка агитировала, но дальше очереди в центральном офисе(на Таганке, или я ошибаюсь?) у нее дело не пошло

Tay

  • Гость

400 тыс дол там закопала
:o
Сейчас это деньги


А когда почти пол ляма зелени не были деньгами?
Тем более наликом.
Помню, как в далеком 93 несли туда бабки, у меня тетка агитировала, но дальше очереди в центральном офисе(на Таганке, или я ошибаюсь?) у нее дело не пошло
Тогда для кого как ,времена были хорошие
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

У меня коллега по кабинету очень много денег вложил в бумажки МММ и пролетел полностью... Я один раз в жизни на недельку купил бумажки МММ и потом их вернул и поимел за это месячную зарплату, почему не стал дальше держать, т.к. деньги были не мои, надо было отдавать... ;)
Записан

Tay

  • Гость

29 марта 2018 17:44
Без могилы: тело Мавроди четвертый день лежит в морге невостребованным
"Великий комбинатор" лихих 1990-х – основатель финансовой пирамиды "МММ" — закончил свою жизнь на остановке, и вот уже четвертые сутки его тело лежит в морге. За ним никто не приходит.

По предварительной версии, он умер от сердечного приступа, но пока точную причину смерти еще устанавливают.

Если после окончания этой процедуры за ним так никто и не явится, то основателя "МММ" похоронят в общей могиле за счет госбюджета, пишет телеграм-канал Mash.

Ранее агентство РИАМО со ссылкой на осведомленный источник сообщило, что раньше 2 апреля Сергея Мавроди вряд ли похоронят.

В частности, возникли сложности из-за отказа его родного брата Вячеслава, которому принадлежат права на распоряжение семейным захоронением на Хованском кладбище, хоронить Сергея Мавроди рядом с родителями.

Основателю крупнейшей финансовой пирамиды, из-за которой десятки тысяч граждан России лишились своих накоплений, стало плохо на остановке общественного транспорта в Москве. Он жаловался на проблемы с сердцем. Случайный прохожий вызвал скорую, но медикам спасти Сергея Мавроди не удалось. Ему было 62 года.
Записан