'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новая серия мультфильма "Простоквашино" 2018 г (1 серия)  (Прочитано 14522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

куда смотреть ?
На первой странице
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

а вобще отчество дочери- это сугубо семейная тема.
кого собсно ебё волнует, че там как.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Табакову, память! А мультик - днище! Не смешно ни разу. Успенскмй прав, что хочет подать в суд на эту контору!

а вы камеди смотрите, где "сисики писки сука гагага")
лет через 20 и эти серии станут наследием русских мультипликаторов.
Эта позорная демонстрация подделки под видом продолжения знаменитого мультфильма  никогда не войдёт в Золотую коллекцию студии « Союзмультфильм».  Ветераны анимации и мультипликации, а также ныне действующего профессионалы анимационного производства  массово  дали низкую оценку данному выпуску.
Большинство  интернет изданий спустя короткое время и по причине возникшего массового и обоснованного негатива перестали предоставлять допуск к просмотру этого изделия  от СМФ.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Табакову, память! А мультик - днище! Не смешно ни разу. Успенскмй прав, что хочет подать в суд на эту контору!

а вы камеди смотрите, где "сисики писки сука гагага")
лет через 20 и эти серии станут наследием русских мультипликаторов.
Эта позорная демонстрация подделки под видом продолжения знаменитого мультфильма  никогда не войдёт в Золотую коллекцию студии « Союзмультфильм».  Ветераны анимации и мультипликации, а также ныне действующего профессионалы анимационного производства  массово  дали низкую оценку данному выпуску.
Большинство  интернет изданий спустя короткое время и по причине возникшего массового и обоснованного негатива перестали предоставлять допуск к просмотру этого изделия  от СМФ.
Что за глупости о доступе? Вам кто-то не нравится из руководства Студии и поэтому вы вводите людей в заблуждение.
Мультфильм официально был выпущен на трёх ресурсах: меил, ВКонтакте и в одноклассниках. Об этом упомянуто в официальном релизе. На этих ресурсах он лежит и сейчас. Только во ВКонтакте более 13 миллионов просмотров.
Было несколько пиратских видео на других ресурсах, их заблокировали. Тринадцать миллионов человек посмотрели мультфильм. Был бы он плох, не набрал бы и ста тысяч.
Более того, даже сам Эдуард Успенский - величайший мастер, на мой скромный взгляд, посмотрев серию сказал, что она вполне приличная и в суд он подавать передумал. Я сам видел его интервью по телевизору.
Не вводите пожалуйста людей в заблуждение из-за личных обид.
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Моим детям и Фиксики и новое Простоквашино очень нравятся. И мне тоже :)
А Фиксики ещё и полезный мультфильм.
Что никак не отменяет, что Золотую коллекцию мы тоже смотрим и любим.
Мой любимый мультфильм например Ну погоди, хоть он и немного хулиганский, но я его люблю
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Мерсовод, ,Симпатии и антипатии к руководству это Ваши фантазии.  Вы, как свеже нанятый  сотрудник, не можете без подхолимства  в адрес нового руководства. Это по человечески объяснимо.  И дайте в подтверждении своих слов источник итогового  суммирования просмотров  в интернете. В официальных пресс-релизах и новостях по цт  озвучена  цифра около 5 млн.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Мерсовод,  Успенский Вам лично сказал, или Вы говорите со слов руководства или Вы прочитали его интервью?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Количество просмотров только на одном из трёх ресурсов. Меня за слова можно не ловить, я за них отвечаю. Если о чем-то не знаю, пишу что не знаю. Если пишу, то только то, в чем уверен. Трепа не люблю :)
Про подхалимство это уж точно фантазии, ваши. Тут нет ни моего имени, ни должности и руководство на Тойоте не передвигается и в этом клубе не сидит
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Мерсовод,  Успенский Вам лично сказал, или Вы говорите со слов руководства или Вы прочитали его интервью?
Интервью по телевизору. Телеканал L!FE. Все интервью я не смотрел, оно длинное. Но слова о том, что "в принципе нормально" я слышал своими ушами от него.
Может он и передумает и в суд подаст, но это жизнь покажет. И это напрямую к мультфильму не относится, а относится к юридической части
[/quote
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Вот нашел в интернете. На сайте телеканала. Там и хорошее и плохое есть, но он сказал, что нормально
Записан