'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Уровень масла  (Прочитано 4791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера СПб

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Уровень масла
« Ответ #30 : 16 04 2018, 19:36:30 »

Валера СПб, спасибо за инфу. 10 лет назад получил в Автово золотую карту, но в последствии этот салон для себя вычеркнул, видимо, нужно постоянно мониторить ситуацию.
Ну этот салон как то для меня то же ни о чем. Я обслуживал по гарантии в Тойота -Парнас, они хоть и под одним хозяином, но отличаются- в ремзону допускают, и вообще как то камерно у них. А в Автово когда-то давно пытался с Халендером на диагностику попасть, приехал- сказали, мы не записываем, звони по телефону, причем хамски. Потом 120 Прадо у меня был, проблемы появились, дали мне телефон чела из автово. Вот я ему звонил, потом приезжал в его смену, он мне говорил к какому мастеру подойти, оформить заряд-наказ, потом на улице у меня забирали машину, потом звонили, когда забрать. Потом я платил в кассу по полной, потом еще платил челу. Тогда безвыходное положение было, а так меня такие варианты не устраивают. Масло продают со скидкой и хорошо, в ремзону к ним я не поеду. Я сейчас машину, ключи, никому не оставляю, все делаю сам в гараже, если не могу- то только в сервисе, где я не оставляю машину и никому в руки не даю ключи, и сам нахожусь в ремзоне. Пока удается.
Записан

kinemur

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
    • TLC PRADO-150 2,7 МКПП
Re: Уровень масла
« Ответ #31 : 16 04 2018, 19:55:18 »

Если не ошибаюсь, Автово - первый ОД Тойота в Питере, закушались ребята. У этого же хозяина ещё салон на Школьной. На Парнасе не был, даже ни разу не звонил. Проскочила нехорошая инфа. Возможно, на самом деле всё не хуже, чем у других, но "осадочек остался". Прадо брал в Пулково, но езжу на Пискарёвку, дилер один.
Записан

Валера СПб

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Уровень масла
« Ответ #32 : 16 04 2018, 21:21:45 »

Если не ошибаюсь, Автово - первый ОД Тойота в Питере, закушались ребята. У этого же хозяина ещё салон на Школьной. На Парнасе не был, даже ни разу не звонил. Проскочила нехорошая инфа. Возможно, на самом деле всё не хуже, чем у других, но "осадочек остался". Прадо брал в Пулково, но езжу на Пискарёвку, дилер один.
Ничего не могу добавить, на парнасе ни каких пакостей не испытал- по гарантии получил замену блока КДСС, заднего стабилизатора и втулок стабилизатора переднего и заднего, пыльник шруса. ТО все делались быстро, в моем присутствии, может быть потому и быстро.
Один раз на ТО слесарь стал распинаться, что это очень сложная машина, что все кругом надо срочно менять, все жидкости потемнели, но я  это воспринял как простое мудазвонство и пропустил мимо  ушей. Еще диски тормозныепередние пришлось у них менять, машина была на гарантии, но на диски не распространялась, а их повело. Денег сняли много, но в результате эти диски у меня уже 110тк ходят. Вообщем по Парнасу впечатления позитивные, по Автово-не знаю, масло продают и хорошо.
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2757
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White
Re: Уровень масла
« Ответ #33 : 16 04 2018, 21:45:51 »

но отличаются- в ремзону допускают
А разве возможно обратное???  :o
и сам нахожусь в ремзоне. Пока удается.
Неужели может когда-нибудь не удаться???  :o
Записан

kinemur

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
    • TLC PRADO-150 2,7 МКПП
Re: Уровень масла
« Ответ #34 : 16 04 2018, 21:47:34 »

Ни в коей мере не рекламирую данные салоны, просто каждый из нас выбирает наименьшее зло на данный момент.
Записан

Валера СПб

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Уровень масла
« Ответ #35 : 16 04 2018, 22:14:46 »

Ни в коей мере не рекламирую данные салоны, просто каждый из нас выбирает наименьшее зло на данный момент.
Ребята, я вообще ничего рекламировать тут не брался, тем более ОД. Я к ним ездить перестал ровно как гарантия закончилась, чего и другим советую. Масло вот покупаю. Человек спросил где- я ответил. Машина ремонтопригодная, я привык делать все сам. Не смогу- поеду к ОД, куда- наверное на Парнас, потому как не знаю, где лучше, может у других лучше, тут тема про расход масла, давайте думать, как человеку помогать. Масло тут по моему не при делах, если не веретенка залита.
Записан

Громов

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Санкт Петербург
    • Прадо 150 4л. Юбиле
Re: Уровень масла
« Ответ #36 : 22 04 2018, 17:03:19 »

Продавать не охота и что делать не знаю???
Записан
Управляю мечтой блин!

WitchHunter

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Жуковский
  • Город:
Re: Уровень масла
« Ответ #37 : 22 04 2018, 17:43:51 »

Спасибо всем за Советы, буду теперь думать какое масло попробовать. Есть спецы по маслу?

Не спец, поэтому предпочитаю брать подороже, типа LM.  Лью его 2,5 года с базовой присадкой
Записан

Громов

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Санкт Петербург
    • Прадо 150 4л. Юбиле
Re: Уровень масла
« Ответ #38 : 22 04 2018, 19:07:46 »

А что за базоая присадка?
Записан
Управляю мечтой блин!

Aleks999999

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +196/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4098
    • Прадо 150 рестайл
Re: Уровень масла
« Ответ #39 : 24 04 2018, 09:19:15 »

А зачем вообще присадки ? В хорошем масле все есть .
Записан
.                                                                                               Александр