'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моя первая машина  (Прочитано 29840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Моя первая машина
« Ответ #20 : 22 04 2018, 11:27:36 »

а покупка Прадо вообще прошла обыденно как будто в жизни ни чего не изменилось - "инфляция чувств, мать его".  :)
Первые машины всегда ближе к сердцу, потом подход становится более прагматичным )))
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Моя первая машина
« Ответ #21 : 22 04 2018, 11:31:28 »

Первая машина была вишневая восьмерка в 97-м году, ээхх. В 2005-м уже первый Прадик купил.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D
Re: Моя первая машина
« Ответ #22 : 22 04 2018, 11:55:16 »

Ваз 2108 карбюратор . 2000 г.в. Новенькая ! Опыта было ноль , учился ездить . Как ни странно , всего лишь одна легкая авария за год . Да и то , не по моей вине . Даже музыку не ставил , чтоб не отвлекаться .
 Но эта машина любимой не была ! Больше всех мне нравился пикап митсубиси L200 на механике с суперселектом . Гудричи , силовые бампера . Брал новую , как и все остальные машины . Для дома , работы , рыбалки , охоты - для всего ! И даже прадо по сравнению с ней - никакой .
Записан

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style
Re: Моя первая машина
« Ответ #23 : 22 04 2018, 12:18:10 »

Вот и моя первая машина - малой её называет "наша бежевая Лада"!
Покупал отец в 1988г, тогда ещё от завода в очереди долго стоял, ездил в Гомель за машиной.
В то время была машина-огонь, все засматривались. Да и сейчас она в хорошем состоянии - всё время в одних руках, зимой не ездим, в гараже, кузов и двигатель ещё живые. Дай бог каждой современной машина такой живой остаться через 30 лет.
Я долгое время решал жилищный вопрос и про свою машину не думал, хватало отцовской восьмёры (в том числе и на рыбалках).
И вот наконец в прошлом году я созрел на свою машину - пересел на Прадика. )

Цвет назывался “Сандал “ если мне память не изменяет, очень красивый цвет,у друга такого цвета 099 была
Записан

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style
Re: Моя первая машина
« Ответ #24 : 22 04 2018, 12:48:59 »

Ваз 2108 карбюратор . 2000 г.в. Новенькая ! Опыта было ноль , учился ездить . Как ни странно , всего лишь одна легкая авария за год . Да и то , не по моей вине . Даже музыку не ставил , чтоб не отвлекаться .
 Но эта машина любимой не была ! Больше всех мне нравился пикап митсубиси L200 на механике с суперселектом . Гудричи , силовые бампера . Брал новую , как и все остальные машины . Для дома , работы , рыбалки , охоты - для всего ! И даже прадо по сравнению с ней - никакой .


Несколько раз ездил к вам в Тольяти за новой машиной,в начале двухтысячных,разница была ощутимая,поэтому многие ездили за машинами сами и гнали своим ходом.Было удобно,заедешь на рынок,сразу купишь все причендалы...там коврики,всякие накладки на ручки,поворотники белые и т.д. Времена были мама не горюй  8D одни жулики и бандиты.Мы обычно ездили туда на машине,покупали новую машину и обратно на двух.Пару раз нас тоже тормозили,приходилось делать "звонок другу"  ;D  А ведь многие так там и оставались без денег и машин.
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: Моя первая машина
« Ответ #25 : 22 04 2018, 12:51:09 »

Вот и моя первая машина - малой её называет "наша бежевая Лада"!
Покупал отец в 1988г, тогда ещё от завода в очереди долго стоял, ездил в Гомель за машиной.
В то время была машина-огонь, все засматривались. Да и сейчас она в хорошем состоянии - всё время в одних руках, зимой не ездим, в гараже, кузов и двигатель ещё живые. Дай бог каждой современной машина такой живой остаться через 30 лет.
Я долгое время решал жилищный вопрос и про свою машину не думал, хватало отцовской восьмёры (в том числе и на рыбалках).
И вот наконец в прошлом году я созрел на свою машину - пересел на Прадика. )

Цвет назывался “Сандал “ если мне память не изменяет, очень красивый цвет,у друга такого цвета 099 была
88 году разве вазы в металлик красили?
Записан

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style
Re: Моя первая машина
« Ответ #26 : 22 04 2018, 12:54:11 »

Вот и моя первая машина - малой её называет "наша бежевая Лада"!
Покупал отец в 1988г, тогда ещё от завода в очереди долго стоял, ездил в Гомель за машиной.
В то время была машина-огонь, все засматривались. Да и сейчас она в хорошем состоянии - всё время в одних руках, зимой не ездим, в гараже, кузов и двигатель ещё живые. Дай бог каждой современной машина такой живой остаться через 30 лет.
Я долгое время решал жилищный вопрос и про свою машину не думал, хватало отцовской восьмёры (в том числе и на рыбалках).
И вот наконец в прошлом году я созрел на свою машину - пересел на Прадика. )

Цвет назывался “Сандал “ если мне память не изменяет, очень красивый цвет,у друга такого цвета 099 была
88 году разве вазы в металлик красили?
Ну если я не слепошарый,на фото восьмёрка "короткое крыло" цвет металлик,назывался он "сандал" вроде,не утверждаю. Может это экспортный вариант?
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Моя первая машина
« Ответ #27 : 22 04 2018, 13:15:02 »

Вишневая девятка))) ждал ее, ходил в гараж, натирал, намывал... за месяц до получения прав ее угнали)))
А так с рено 19 началось
Блин, бывает же...
Рено 19 для своего времени отличная машина была. Не мало их каталось
это точно, 1997 гв
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +348/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3765
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA
Re: Моя первая машина
« Ответ #28 : 22 04 2018, 13:16:29 »

Цвет назывался “Сандал “ если мне память не изменяет, очень красивый цвет,у друга такого цвета 099 была

88 году разве вазы в металлик красили?

В паспорте на машину сказано "перламутрово-бежевый", так он и выглядит красиво на солнце.
Записан

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style
Re: Моя первая машина
« Ответ #29 : 22 04 2018, 13:22:35 »

Цвет назывался “Сандал “ если мне память не изменяет, очень красивый цвет,у друга такого цвета 099 была

88 году разве вазы в металлик красили?

В паспорте на машину сказано "перламутрово-бежевый", так он и выглядит красиво на солнце.
Дверь чуток провисла,это болезнь была у восьмёрок
Записан