'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058598 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

Не с кем разговаривать . Ты непонятно что .То ли баба то ли мужик. Неопознанный обьект которого никто не знает и не видел.
Зачем же так грубо с дамой. Ты же модератор, пример нам всем. Кто хочет знать, кто под ником Lara, тот знает, а тебе и подавно надо знать. Девушка под этим ником, девушка  icon_acute7
Записан

Nicolss

  • Гость

Не с кем разговаривать . Ты непонятно что .То ли баба то ли мужик. Неопознанный обьект которого никто не знает и не видел.
Зачем же так грубо с дамой. Ты же модератор, пример нам всем. Кто хочет знать, кто под ником Lara, тот знает, а тебе и подавно надо знать. Девушка под этим ником, девушка  icon_acute7
Проверял ??? Точно? Зуб даёшь? ))))
Один раз можно и не заметить, не обратить внимание. Но, если девушка хамит и язвит постоянно, троллит профильные темы и пишет то, о чём даже образно плохо представляет, ну извини, можешь молчать и проглатывать. Ты же, я так думаю, не в курсе что именно было в темах про кию, почему эту тему бросили в курилку? Её тогда и не заБАНили из-за того, что она "девушка"!
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

Маршал форума, а наивен как ребенок
Записан

Nicolss

  • Гость

Маршал форума, а наивен как ребенок
Наивность - не порок, а простое чувство! Но по факту так и есть, что написАл выше. По крайней мере уж я знаю о чём говорю.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21661/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30531
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Не с кем разговаривать . Ты непонятно что .То ли баба то ли мужик. Неопознанный обьект которого никто не знает и не видел.
Зачем же так грубо с дамой. Ты же модератор, пример нам всем. Кто хочет знать, кто под ником Lara, тот знает, а тебе и подавно надо знать. Девушка под этим ником, девушка  icon_acute7
Проверял ??? Точно? Зуб даёшь? ))))
Один раз можно и не заметить, не обратить внимание. Но, если девушка хамит и язвит постоянно, троллит профильные темы и пишет то, о чём даже образно плохо представляет, ну извини, можешь молчать и проглатывать. Ты же, я так думаю, не в курсе что именно было в темах про кию, почему эту тему бросили в курилку? Её тогда и не заБАНили из-за того, что она "девушка"!

Я уже писал
Один очень уважаемый клубень зуб давал, что Лара существует
Но кто пишет она или ее супруг, это конечно неизвестно)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Nicolss

  • Гость

Не с кем разговаривать . Ты непонятно что .То ли баба то ли мужик. Неопознанный обьект которого никто не знает и не видел.
Зачем же так грубо с дамой. Ты же модератор, пример нам всем. Кто хочет знать, кто под ником Lara, тот знает, а тебе и подавно надо знать. Девушка под этим ником, девушка  icon_acute7
Проверял ??? Точно? Зуб даёшь? ))))
Один раз можно и не заметить, не обратить внимание. Но, если девушка хамит и язвит постоянно, троллит профильные темы и пишет то, о чём даже образно плохо представляет, ну извини, можешь молчать и проглатывать. Ты же, я так думаю, не в курсе что именно было в темах про кию, почему эту тему бросили в курилку? Её тогда и не заБАНили из-за того, что она "девушка"!

Я уже писал
Один очень уважаемый клубень зуб давал, что Лара существует
Но кто пишет она или ее супруг, это конечно неизвестно)))
Опа, ещё и так может быть ??? И тем не менее, никто человеческое отношение не отменял. Не я первый начал, это они пришли в тему и начали флудить и всячески обсирать машину (за что некоторые были заБАНены за нарушения), на которой даже не катались, не тестили. Если поднять тему Кии профильную, то там чётко видно кто и как начал писать ересь всякую, хотя от части было подчищено, но всё сохранено на всякий случай. Вот по этому такое отношение сложилось к определённому нику/никам.
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Конечно, правдорубы во всем повинны))
Мы есть гладезь знаний, ибо мы есть профессура ыы
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Цитировать
кто и как начал писать ересь всякую

Николсса- то мы знаем, ага! Там полная тема ереси!  ^-^
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Nicolss

  • Гость

Цитировать
кто и как начал писать ересь всякую

Николсса- то мы знаем, ага! Там полная тема ереси!  ^-^
Ну это теперь не тебе судить. Ты можешь тут барахтаться до позеленения. А людей, которые сделали свой выбор, нужно учиться уважать.
Записан

Nicolss

  • Гость

Конечно, правдорубы во всем повинны))
Мы есть гладезь знаний, ибо мы есть профессура ыы
Кстати, вот именно с твоих шуточек там всё и начиналось.
Записан