'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058764 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

А у Теслы коробка есть? Тупая, нет?)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Samorodok

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 335

Нет господа, вы определитесь уж, что нужно покупать обязательно мерена за 125 штук баксов или Теслу?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Я ж грю, ты заполни профиль, чтоб мы знали, с кем общаемся)) А ты только вопросы задаешь))  А что у киа недопривод, нет рамы, вес меньше, это не аргументы)) То коробка тупая...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Samorodok

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 335

Посмотрел где собирают такие замечательные автомобили. До 2014 года на наш рынок поставляли Мицубиси Паджеро Спорт с Таиланда. А начиная с 2014-го в Калуге японцы открыли предприятие «ПСМА Рус». Здесь налажена сборка «японца». Интересен тот факт, что на заводе в Лаем Чабанг (Таиланд) до наших дней производят этот внедорожник.
Да уж точно смысл передают народные пословицы:
Нам не надо женской писи - мы купили Мицубиси!

Лучше девушку без писи, чем машину Митсубиси!

Если нету женской писи - покупайте Мицубиси!
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Паджера кстати, хорошая ипонская машина!
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Паджера кстати, хорошая ипонская машина!
На глазах их столько ездит, древних, таки ж не ломаются! А Паджерик на моих глазах очень даже лихо обставил сильно подготовленную 150-ку в горку! А по соотношению цена-качество кия курит бамбук не в затяжку)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Samorodok

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 335

А то то я и смотрю, их все и берут аж на расхват, как пирожки горячие разлетаются. К ОД очередь длинная, длинная.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

А то то я и смотрю, их все и берут аж на расхват, как пирожки горячие разлетаются. К ОД очередь длинная, длинная.
Ты про киа? Коля тебе без очереди сделает)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Tay

  • Гость

Паджера кстати, хорошая ипонская машина!
)))))))) было три. 4D56 ,4М40 и 6G74.С первым постоянные мелкие проблемы(особо не помню что) машина почти всё время в ремонте была, последний два раза под замену и сейчас без мотора стоит.Ещё на всех был клин суппортов на постоянке
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

С Хайлендером все не так просто. Двигатель я так понимаю не подлежит ремонтам по большому счету. Поршни облегченные. Коробка слабая и тупая. Промолчу про краску. У КИА коробка шустрее. Динамика такая же.
Двигатель проблем не доставляет, с коробкой неприятностей не было. И что значит тупая? Едет он соответственно своему весу и мощности, а для острых ощущений есть другие авто ))
Да еще вот, а сколько извините км пробега у ваших легендарных Хайлендеров?
И это, как оно по снегу там, по глине раскисшей ездит нормально?
На хорошо раскисшей глине иной кукурузер без подготовки может сплоховать запросто. По снегу хорошая зимняя резина + понимание своих возможностей рулят. Тут Хайлендер вполне в адеквате. А штурмовать сугробы по пояс или незнакомую целину на любом кроссовере = тур на удачу )) ИМХО.
Записан