'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058784 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Да ггг
Ещё 10 лет жизни и песни сменятся и у тебя. А пока зажигай! icon_crazy2
Жесток ты к своим друзьям)
Записан

Nicolss

  • Гость

Да ггг
Ещё 10 лет жизни и песни сменятся и у тебя. А пока зажигай! icon_crazy2
Жесток ты к своим друзьям)
Друзьям и надо говорить правду прямо в лицо ;D
Записан

Tay

  • Гость

Да ггг
Ещё 10 лет жизни и песни сменятся и у тебя. А пока зажигай! icon_crazy2
Жесток ты к своим друзьям)
Друзьям и надо говорить правду прямо в лицо ;D
Согласен.Всегда в лицо ,желательно по несколько раз.А то они такие вот друзья московские ,опасные
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

У кого 8,2 до сотни? У Фортунера дизельного? Я имел в виду на тест брал зачем какашку?
Современные машины до 100 за 6 и менее сек разгоняются  ;)
MAPATик, ну и пусть себе пуляют, хоть за 4 сек, мне то это зачем ??? Я вышел из возраста подростка давно, сейчас этот критерий уже не актуален. Я до сих пор с опаской отношусь к машинам с турбинами, вариаторами, к дизелям.
Под современными машинами я имел ввиду "электрички", без всяких турбин, вариаторов и прочего. В Китае на вызов такси часто электромобили приезжают, только не тесла а какие-то китайские что-ли, так машинки очень хороши собой и что удивило это запас хода под 500 км показывает.
Записан
losing my religion

Nicolss

  • Гость

У кого 8,2 до сотни? У Фортунера дизельного? Я имел в виду на тест брал зачем какашку?
Современные машины до 100 за 6 и менее сек разгоняются  ;)
MAPATик, ну и пусть себе пуляют, хоть за 4 сек, мне то это зачем ??? Я вышел из возраста подростка давно, сейчас этот критерий уже не актуален. Я до сих пор с опаской отношусь к машинам с турбинами, вариаторами, к дизелям.
Под современными машинами я имел ввиду "электрички", без всяких турбин, вариаторов и прочего. В Китае на вызов такси часто электромобили приезжают, только не тесла а какие-то китайские что-ли, так машинки очень хороши собой и что удивило это запас хода под 500 км показывает.
Для нас это пока недосягаемо. Представь себе, что нужно тебе поехать на отдых в разные места и регионы, так многие делают, то там отдыхают 2-3 дня, потом едут куда то ещё, так вот на полной электричке, без бензиного мотора - ХАНА, даже заправить негде. В 2007 году, когда брал Лехус GS300, хотел по началу то 400H брать, но судьба распорядилась по другому, а зря не взял, люди то по 10 лет на них откатали и сейчас 400H живее всех живых. 
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Для нас это пока недосягаемо. Представь себе, что нужно тебе поехать на отдых в разные места и регионы, так многие делают, то там отдыхают 2-3 дня, потом едут куда то ещё, так вот на полной электричке, без бензиного мотора - ХАНА, даже заправить негде. В 2007 году, когда брал Лехус GS300, хотел по началу то 400H брать, но судьба распорядилась по другому, а зря не взял, люди то по 10 лет на них откатали и сейчас 400H живее всех живых.
Ну то что мы живём в банановой республике это другой вопрос, но в принципе и поэтому тоже мы не можем себе позволить современные авто. С одной стороны нас загоняют в какие-то Евро 4, 5 и т.д. а с другой нет среды для обитания таких авто.
Записан
losing my religion

Nicolss

  • Гость

Ну то что мы живём в банановой республике это другой вопрос
Правильно, другой, политику сюда не ннннада!
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Немецкие машины- эталонные!
Не помню, говорил это не?)))
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21666/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30531
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Немецкие машины- эталонные!
Не помню, говорил это не?)))

сто пудова... особенный аргумент 1:40-1:55 :)

<a href="https://www.youtube.com/v/Lc4zYRPuVyg" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/Lc4zYRPuVyg</a>
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.