'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1059441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21689/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30540
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Автомобильный бренд Toyota рассказал о намерении вернуть на территорию России Toyota Venza, который некогда считался популярным семейным автомобилем. Впервые данная модель кроссовера была представлена на рынке в 2008 году. Производство продолжалось до января 2016 года, после чего бренд решил вывести машину из РФ. По каким причинам - неизвестно. Сейчас компания заканчивает модернизацию модели и готовит её для поставок на мировой автомобильный рынок. Первая партия кроссоверов должна поступить в Россию до конца текущего года.
Аналитический отдел Toyota предположил, что Toyota Venza станет одной из самых популярных машин в России, так как в ней сочетаются высокие показатели надёжности, качества, комфорта, управляемости и многофункциональности. К тому же, во всём мире набирает популярность сегмент кроссоверов, поэтому у бренда есть все шансы на успех. Все технические характеристики и нововведения - пока неизвестны. Предварительная стоимость пока не была объявлена, но в последний год продаж за машину просили 2,1 млн рублей.
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21689/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30540
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Коля, бери...!)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Да, Венза для Коляна - отличный вариант.
И про китайцев... Я вчера по беглому взгляду какой-то из Хавалов (не помню индекс) с Х6 перепутал...
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5213
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Автомобильный бренд Toyota рассказал о намерении вернуть на территорию России Toyota Venza, ....
Её убрали потому что ни кто не покупал, а сейчас хотят вернуть и она будет самой популярной? Я в своё время пошёл покупать Вензу, а уехал в итоге на Раве  8D
Записан
losing my religion

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

дааа беднеет народ в России на кетай продажи растут...
твоя помойка там рядом не стоит) я был удивлен этому китайцу) и судя по ценам на машины, народ не беднеет, а богатеет
Все знаешь о помойках? Поэтому китайцев и смотришь? )))
я все смотрел, начал с х5м и закончил эскалейдом) в серединке был китаец.
Записан

Nicolss

  • Гость

Коля, бери...!)

Да, Венза для Коляна - отличный вариант.
И про китайцев... Я вчера по беглому взгляду какой-то из Хавалов (не помню индекс) с Х6 перепутал...

Кстати это идея хорошая. Если будет обновление к тому же, то огонь!
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Коля, бери...!)

Да, Венза для Коляна - отличный вариант.
И про китайцев... Я вчера по беглому взгляду какой-то из Хавалов (не помню индекс) с Х6 перепутал...

Кстати это идея хорошая. Если будет обновление к тому же, то огонь!

Беги к дилеру!
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

продолжайте башлять...им очень нужны ваши деньги.... 8D

Стратегия завоевания лидирующих позиций Kia Motors названа Plan S. Основные её моменты озвучил на прошлой неделе генеральный директор компании Хан Ву Пак. До конца 2025 года корпорация инвестирует в развитие и обновление модельного ряда $25 млрд. К тому же сроку в портфеле марки будет насчитываться 11 электромобилей. Они должны продаваться по 500 тысяч штук в год и занимать 6,6% мирового рынка электрокаров (увы, без учёта Китая, там пропорция была бы не столь внушительной). Одновременно машины с чисто электрическим или гибридным приводом составят четверть продаж KIA.
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Tay

  • Гость

продолжайте башлять...им очень нужны ваши деньги.... 8D


молодцы ,не стоят на месте)
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

продолжайте башлять...им очень нужны ваши деньги.... 8D

Стратегия завоевания лидирующих позиций Kia Motors названа Plan S. Основные её моменты озвучил на прошлой неделе генеральный директор компании Хан Ву Пак. До конца 2025 года корпорация инвестирует в развитие и обновление модельного ряда $25 млрд. К тому же сроку в портфеле марки будет насчитываться 11 электромобилей. Они должны продаваться по 500 тысяч штук в год и занимать 6,6% мирового рынка электрокаров (увы, без учёта Китая, там пропорция была бы не столь внушительной). Одновременно машины с чисто электрическим или гибридным приводом составят четверть продаж KIA.


Чем плохо?
Записан