'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058075 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Такая ситуация: Был на то и зашёл в Lexus, новых машин нет один только rx, остальное б/у. Менеджер сказал что когда новые придут неизвестно и придут ли вообще большой вопрос и предложил премиального китайца. Короче такое ощущение что наши следующие машины будут китайские, без вариантов.  ;D
Сегодня тоже зашёл в Лексус Каширский. Из новых только один nx, остальные только б/у. Это только начало.
Записан

Aleksey060

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +90/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
    • Прадо 150 3л дизел

Сейчас китайцы делают не хуже европейцев,чери гарантию дал 5 лет или 200ткм.
Записан
прадо 150 3л дизель

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Сейчас китайцы делают не хуже европейцев,чери гарантию дал 5 лет или 200ткм.
Я пока не готов пересесть на китайца и решил остаться со старой проверенной Тойотой с её скучным интерьером.
Записан
losing my religion

Aleksey060

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +90/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
    • Прадо 150 3л дизел

Как по мне интерьер до лампочки, мне от авто надо простота,надежность и ликвидность при продаже. Ну и обязательно 4х4))
Тойота подкупает,что на вторичке не теряет так сильно в цене как остальные.
Записан
прадо 150 3л дизель

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Как по мне интерьер до лампочки, мне от авто надо простота,надежность и ликвидность при продаже. Ну и обязательно 4х4))
Тойота подкупает,что на вторичке не теряет так сильно в цене как остальные.
Ну согласитесь когда садитесь в авто с электронной панелью во всю торпеду, с наличием всяких электронных плюшек, это приятнее чем в авто где до сих пор стоят лампы накаливания а не светодиоды. Хотя конечно на первом месте это надежность, поэтому и стал смотреть в сторону лёхи, чтоб хоть как-то наслаждаться интерьером, но видимо уже не судьба.
Записан
losing my religion

Tott

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1987
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige

Ну согласитесь когда садитесь в авто с электронной панелью во всю торпеду, с наличием всяких электронных плюшек, это приятнее чем в авто где до сих пор стоят лампы накаливания а не светодиоды.
Не соглашусь. Пишу не ради спора. Мне не нравятся цифровые панели как в Туареге, например. 
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

Aleksey060

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +90/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
    • Прадо 150 3л дизел

Наверное я старомоден, у меня комплектация престиж,основное все есть. Приборка меня всем устраивает,единственное обидно,что авто такого класса и цены и навигации не было даже в такой комплектации,у дешевых китайцев и то есть. От стрелочных приборов меньше глаза в дороге устают,как то даже привычнее.
Для меня у прадо минусы,цена,ржаветь любит ,кузов и рама не на много лучше китайцев,а нынче похоже и хуже.
Записан
прадо 150 3л дизель

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3674
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Ну согласитесь когда садитесь в авто с электронной панелью во всю торпеду, с наличием всяких электронных плюшек, это приятнее чем в авто где до сих пор стоят лампы накаливания а не светодиоды.
Не соглашусь. Пишу не ради спора. Мне не нравятся цифровые панели как в Туареге, например. 

Согласен. Мне нравятся аналоговые приборы. Графика на цифровых панелях  очень быстро устаревает. Да и с самого начала, приемлемо выглядит только в супер люксовых авто.
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3674
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Разговоры о том, что теперь Рейндж стал надëжный, корейцы догоняют европейцев, а китайцы по качеству делают семимильные шаги идут уже с десяток лет.
.... Только вот когда смотрим не на новые машины, с которым хотя бы 10 лет, всë встаёт на свои места
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Тот же ренж, если его нормально обслуживать, пройдет не меньше чем прадо.
Записан