'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058514 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Господи))
Неужто это Коля)))
Это он! Но вот кто те двое, которые его за попу держат?))
Работники сервиса, испачканные в масле  ;D
  И делают массаж простаты ...в две руки.  8D
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Тролли, засранцы, нехорошие люди, завистники и извращенцы! Тьфу на вас три раза  ;D ;D ;D ;D
  Чё кричишь-то ?  Слабо признать, что за 2.600 купил посредственную машину ? Давно бы уж сказал о своей душевной боли, мы бы поняли.)))
Записан

Nicolss

  • Гость

Тролли, засранцы, нехорошие люди, завистники и извращенцы! Тьфу на вас три раза  ;D ;D ;D ;D
  Чё кричишь-то ?  Слабо признать, что за 2.600 купил посредственную машину ? Давно бы уж сказал о своей душевной боли, мы бы поняли.)))
Да ладно я, ты вот за паджеро что сказать имеешь? Ведь все знают, что говно-говном, а ты вот ездишь и ничего?
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Ой ненад, паджера клевая тачка, ток шумку подшаманить
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Тролли, засранцы, нехорошие люди, завистники и извращенцы! Тьфу на вас три раза  ;D ;D ;D ;D
  Чё кричишь-то ?  Слабо признать, что за 2.600 купил посредственную машину ? Давно бы уж сказал о своей душевной боли, мы бы поняли.)))
Да ладно я, ты вот за паджеро что сказать имеешь? Ведь все знают, что говно-говном, а ты вот ездишь и ничего?
С каких это пор японцы гавном стали, это просто хозяева паджеро так говорят, чтоб владельцы кия не чувствовали себя ущемлёнными  ;)
Записан
losing my religion

Nicolss

  • Гость

Ой ненад, паджера клевая тачка, ток шумку подшаманить
Чё продал так быстро? Ну Ну, давай, рассказывай какая она дубовая, неудобная, прожорливая. Или сейчас на людях будешь дифирамбы петь ???
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ну чота 2 моих соседа на Пажерах ездили и притом подолгу. Не ломались.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Nicolss

  • Гость

Ну чота 2 моих соседа на Пажерах ездили и притом подолгу. Не ломались.
Ну машина, кроме не ломучести ещё и радовать должна. А что может быть радостного в паджеро спорт ???
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Ой ненад, паджера клевая тачка, ток шумку подшаманить
Чё продал так быстро? Ну Ну, давай, рассказывай какая она дубовая, неудобная, прожорливая. Или сейчас на людях будешь дифирамбы петь ???
Я в песнопениях вродеб небыл замечен))Продал через два года чтобы взять крузера, шо ты незнаешь чтоли? Шумка гавно, ну наверно как в корейцах ггг, подвеска жесткая, форма кирпича, на скорости шум от встречного ветра, но это обычный падж, не спорт, жрала безбожно, но это древний бенз 3.0.... хорошая тачка
Записан

Nicolss

  • Гость

  Шумка гавно, ну наверно как в корейцах ггг, подвеска жесткая, форма кирпича, на скорости шум от встречного ветра, но это обычный падж, не спорт, жрала безбожно, но это древний бенз 3.0.... хорошая тачка
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан