'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1056572 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

  замена по гарантии.
Это не совсем поломка. С ней ездить можно было долго, что я и делал аж 4000 км. Это я слишком щепетильный до всего, что где то ни так работает. Да и поменяли без звука. А вот если у тебя накроется чего либо, ты будешь платить не малые деньги. Б/У, чё с неё взять то.
это твои догадки и домыслы)
Записан

Nicolss

  • Гость

Блин, атмосферных доналоговых двигателей нет ни у ауди , ни у мерена, ни у бмв, турбодвигатели естессна есть)))
Турбо - ЗЛО!
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Блин, атмосферных доналоговых двигателей нет ни у ауди , ни у мерена, ни у бмв, турбодвигатели естессна есть)))
Турбо - ЗЛО!
и это догадки
Записан

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж

GLE 300 атмосферник, 249 л.с.
Записан
С уважением, Олег!

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж
Записан
С уважением, Олег!

Юрий К

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2466/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7176
  • Город: Кемерово
  • Призрак пустыни)))

Я вот например только положительные впечатления от 120 своего получаю. Но в связи с рождением дочки как то увеличилось количество моих поездок в деревню, а она у меня за 300 км. Вот и встал вопрос о смене авто, но дорого то не особо айс, кроссовер однозначно, а тут и корейцы с хорошими предложениями и довольно надёжными машинами. По цене-качеству они сейчас хорошо себя спозиционировали, молодцы!
  Только на "молодцовом" корейском кроссовере ты не отъездишь столько, как Прадо.

Сейчас ни у одного производителя уже нет качественных, долговечных авто, как Тойота раньше, да и Тойота в этом плане сдувается, хотя пока, наверное лучшие... Так что, если брать, то на 3-4 года .
  Для самоуспокоения, что потратил 2.5 млн можно эту фразу повторять каждое утро и вечер.))))))
Это мантра :)

Ну, вы-то в чудодейственные свойства Тойоты сразу уверовали, без обсуждений, просто суждений и мыслей вообще. А мы еще сомневаемся.
Правильно сомневаетесь :)

Ага, отсутствие способности к критическому мышлению - не наш вариант. Тем более - склонность к фанатизму. )))

Я бы ещё добавил отсутствие склонности к догматизму!) Похоже здесь некоторые болеют этим :)
Записан

Верно ли сумели мы прочесть десять фраз, оставленных Христом? Возраст - это стоимость свечей, превышающая стоимость тортов.  А.Розенбаум.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Блин, атмосферных доналоговых двигателей нет ни у ауди , ни у мерена, ни у бмв, турбодвигатели естессна есть)))

Отлично! Вот мы и ответили на первую часть вопроса Акопыча: атмосферников нет. Вторая часть: есть ли бензинки с мощностью до 250 лыс? Неважно - турбированные или нет. Ответ: есть. При чем мне кажется, что Акопыч уже забыл - о чем и зачем спрашивал, а мы тут... ;D ;D ;D
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Оказывается есть атмо) забыл про трехсоточку
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Акопыч главный провокатор гггг
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Я не забыл!!!!!! Я просто все читаю внимательно. Просто для меня как для вымирающего мамонта) эталоном надежности - атмосферные бензиновые двигатели( в грузовом сегменте - такие же дизеля), при современных налогах( а они скаканут огого как) сегмент до 250 л.с. вдруг пропал(хорошо хоть Тойота одумалась))...
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.