'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Lara♠️, У меня к киу двоякое отношение. Внешне мне не нравится, однако когда сажусь в спортик после тайоты  вот чувствуется разница не в пользу легендарной. Тише,ход прекрасный,рулится ,мягонький,опять же кнопочек тьма ,экран 10 дюймов андроид.Приятная такая машинка но не моя , жены.
Мяконький..... ? :o  Дубовенький он больше. Тойота лучше идёт.))
Записан

Nicolss

  • Гость

Нахрена этот 10-ти кратный ресурс нужен? Машина надоедает до оскомины уже через 3 года, мне по крайней мере. Так зачем мне такой ресурс ??? А за 3 года у новой машины, за редкими исключениями, нихрена не случится, а если и случится, то есть гарантия.
Записан

Tay

  • Гость

Lara♠️, У меня к киу двоякое отношение. Внешне мне не нравится, однако когда сажусь в спортик после тайоты  вот чувствуется разница не в пользу легендарной. Тише,ход прекрасный,рулится ,мягонький,опять же кнопочек тьма ,экран 10 дюймов андроид.Приятная такая машинка но не моя , жены.
Мяконький..... ? :o  Дубовенький он больше. Тойота лучше идёт.))
Так у меня форт рамник.С хрена лучше?
Записан

Nicolss

  • Гость

И Хулия не поможет, я ему инет рубанул.
Записан

Tay

  • Гость

Нахрена этот 10-ти кратный ресурс нужен? Машина надоедает до оскомины уже через 3 года, мне по крайней мере. Так зачем мне такой ресурс ??? А за 3 года у новой машины, за редкими исключениями, нихрена не случится, а если и случится, то есть гарантия.
У богатых свои приколы) а вот где она тебе надоела ? в гараже стоя.
Записан

Nicolss

  • Гость

   Дубовенький он больше. Тойота лучше идёт.))
Зато не тошнит никого. На 120-м (с пневмой) тошнило всех на дальниках, кроме меня. Меня вообще нигде не тошнит.
Записан

Nicolss

  • Гость

Нахрена этот 10-ти кратный ресурс нужен? Машина надоедает до оскомины уже через 3 года, мне по крайней мере. Так зачем мне такой ресурс ??? А за 3 года у новой машины, за редкими исключениями, нихрена не случится, а если и случится, то есть гарантия.
У богатых свои приколы) а вот где она тебе надоела ? в гараже стоя.
Просто надоедает и всё. Ничего не могу с собой поделать Юр.
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Lara♠️, У меня к киу двоякое отношение. Внешне мне не нравится, однако когда сажусь в спортик после тайоты  вот чувствуется разница не в пользу легендарной. Тише,ход прекрасный,рулится ,мягонький,опять же кнопочек тьма ,экран 10 дюймов андроид.Приятная такая машинка но не моя , жены.
Мяконький..... ? :o  Дубовенький он больше. Тойота лучше идёт.))
табуретина ацкая)
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Никакая рисовая таратайка как немцы ездить не могут) ы
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw


А корейцы едут?
Отлично это делают
Лучше немцев? ))))
Да по моему одинаково. Немец у меня был же всё таки.У мерса мне значок нравится тока
Однако... одинаково...
Где Хулио? Щас он пояснит )))
Юра , немец это фургон?)))) возможно фургон близок по очучениям с кореяками ггггг
Записан