'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058581 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Опять в теме успешных кию хвалят. Реальные отзывы будут конечно только после продажи и прощанием с кией.  ;D
Там больше 30 тысяч еще никто не проехал )))
Дело не в пробеге, а в том что каждый своё хвалит. А как продаст так сразу и напишет, что высосала эта кия не только деньги но и всю душу. У меня знакомый так же сначала вольво хвалил, потом ауди, теперь мерседес, а как продаёт так сразу банкет в ресторане и рассказывает всю правду как он намучился с этой машиной и спасибо Богу что нашёлся лох который её купил  ;D
Записан
losing my religion

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Попкорну закупили уже? )))) Гыыыы.
Попкорну я возьму, когда у вас пробеги к 50 тыс подходить будут, если конечно, раньше не сольете свои пепелацы :)
к 50-ти со сквозными дырами никто и не купит их ггггг
  И с не регулируемыми зеркалами.)))))))   На моём Соренто такого не было.
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

Успешные люди кию стороной обходят
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

  Поздравляю владельцев с "прекрасной" работой ОД.  А я писал, предупреждал.))))
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

ОД разные. У любой марки. И любой манагер по гарантии будет всячески отмазываться, чтобы не менять бесплатно. Фаворит - просто отчаянные тридварасы, купился я на близость их к работе.
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

свежачок

  Кто его учил говорить ?! Мы находимся в городе Мурманск. :o  Находимся Где ?  В Мурманске !
дааа щас со склонениями у людей проблемы...
появилась еще одна болезнь...называется "точто"  видимо они думают это одно слово и начали говорить " Дело в том, точто"  8D

у меня уже целая коллекция в блокнотике...например;  "ты изначально первый начал"  :)

мне даже как-то странно учить русскому языку кого-то из СПБ, но...
если в городе Мурманск, то название города не склоняется. Если просто в Мурманске, без уточнения типа географического объекта, то склоняется. Аналогично в районе Бирюлёво, но в Бирюлёве и т.д.

к сожалению, даже госорганы сейчас русским владеют плохо, поэтому у меня в паспорте "в гор. Железнодорожном", хотя должно быть "в гор. Железнодорожный".

Статьи на эту тему легко нагуглить в интернете.
Так что автор видео в этой части прав :)
   Русский язык, школьный курс 5-10 кл. Идите и читайте.  Как достали эти глупые тролли !
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Ладно, не буду обманывать ожидания ))). Не совсем страшная история, но неприятная. Перед самым новым годом сын заметил, что правая фара запотела снизу.
.......
Не парься фара это всего лишь видимый дефект, а сколько таких трещинок скрыто от глаз под капотом, вот где реальные проблемы пойдут.
Записан
losing my religion

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Опять в теме успешных кию хвалят. Реальные отзывы будут конечно только после продажи и прощанием с кией.  ;D
Там больше 30 тысяч еще никто не проехал )))
Дело не в пробеге, а в том что каждый своё хвалит. А как продаст так сразу и напишет, что высосала эта кия не только деньги но и всю душу. У меня знакомый так же сначала вольво хвалил, потом ауди, теперь мерседес, а как продаёт так сразу банкет в ресторане и рассказывает всю правду как он намучился с этой машиной и спасибо Богу что нашёлся лох который её купил  ;D
   Я не дал высосать.))))  Только подшипники по кругу поменял.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Ладно, не буду обманывать ожидания ))). Не совсем страшная история, но неприятная. Перед самым новым годом сын заметил, что правая фара запотела снизу.
.......
Не парься фара это всего лишь видимый дефект, а сколько таких трещинок скрыто от глаз под капотом, вот где реальные проблемы пойдут.

Реальные проблемы - это когда у дизельного Прадо поршня трещат, скоро начнут, кстати.
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid


   Русский язык, школьный курс 5-10 кл. Идите и читайте.  Как достали эти глупые тролли !
"Русский язык такой богатый, а я человек бедный"  :'(
Записан
losing my religion