'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Долго конечно все))

<a href="https://www.youtube.com/v/JONH_CzBK5Q" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/JONH_CzBK5Q</a>
Кстати очень познавательное видео для тех, кто верит, что корейцы кого-то там "догоняют" по качеству )))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Долго конечно все))


Кстати очень познавательное видео для тех, кто верит, что корейцы кого-то там "догоняют" по качеству )))
Очень убедительно показаны "доработки" для удешевления мотора, но никак не для повышения качества, тут им насрать((

Пока Чип & Дейл спешили на помощь, Винтик и Шпунтик раскрутили Гаечку

Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Тут кстати мне про паджеро рассказали. Короче продал человек свой паджеро так как втюхал в него уже 200 тысяч и этот постоянный дорогой ремонт ему уже надоел. Одна из перечисленных поломок была отказ тормозов, я не поверил, а сегодня в инет залез посмотрел. Действительно у паджеро гниют тормозные трубки и тормоза пропадают в одну секунду, совсем пропадают. Вот вам и японская надёжность.   
Брехня, явно. У меня сгнила трубка, тормоза организованы так, что в момент ничего пропасть не может, лишь педаль потихоньку проваливается. На Паджеро явно так-же контуры накрест сделаны, не верю я в тот фатальный случай))
Ну люди пишут, что педаль проваливается полностью и тормозов нет. В качестве ремонта оригинал больше не берут, а ставят медные трубки с фитингами.
У меня даже мысли не было что тормоза могут пропасть, тем более на японской машине, которой менее 5 лет.
Не может быть. Даже на УАЗе и на Копейке начала 70х два контура. Нет такой трубки, чтобы она лопнула и машина осталась без тормозов. Педаль конечно мягкая становится, но совсем тормоза не пропадут
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Понятно что не гарантийный случай, зимняя эксплуатация кии запрещена  ;)
Для внедорожников! sdfdsf
Прежде чем парковаться в сугроб, убедитесь, что он не занят! ;D
   ;D ;D ;D  Утром во дворе трактор решил убрать сугроб. Фотографировать не получилось, но зрелищно.))
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Тут кстати мне про паджеро рассказали. Короче продал человек свой паджеро так как втюхал в него уже 200 тысяч и этот постоянный дорогой ремонт ему уже надоел. Одна из перечисленных поломок была отказ тормозов, я не поверил, а сегодня в инет залез посмотрел. Действительно у паджеро гниют тормозные трубки и тормоза пропадают в одну секунду, совсем пропадают. Вот вам и японская надёжность.   
Брехня, явно. У меня сгнила трубка, тормоза организованы так, что в момент ничего пропасть не может, лишь педаль потихоньку проваливается. На Паджеро явно так-же контуры накрест сделаны, не верю я в тот фатальный случай))
Ну люди пишут, что педаль проваливается полностью и тормозов нет. В качестве ремонта оригинал больше не берут, а ставят медные трубки с фитингами.
У меня даже мысли не было что тормоза могут пропасть, тем более на японской машине, которой менее 5 лет.
Не может быть. Даже на УАЗе и на Копейке начала 70х два контура. Нет такой трубки, чтобы она лопнула и машина осталась без тормозов. Педаль конечно мягкая становится, но совсем тормоза не пропадут
  Вот, что вы ведётесь на дурацкие вбросы, а ?  Ну, взрослые люди же.
Записан

Nicolss

  • Гость

Коля самый бессовестный наш соклубник! Эт как же надо любить деньги, штоб рекламировать это... Хорошо, что хоть сам вляпался...
Я не вляпался, я наслаждаюсь новой, продвинутой, технологичной машиной, в отличие от тебя, катающегося на допотопном антиквариате. А у меня каждые 3 года новая машина и всегда разные  :P

За печеньки человек работает... )))
Ну ты я смотрю знаток работать за печеньки, видно есть опыт.  ;D
Записан

Nicolss

  • Гость

Напомним, что Hyundai и Kia оказались в центре скандала вскоре после того, как Центр борьбы за безопасность автомобилей (CAS) призвал автопроизводителей отозвать более 2 млн Kia Sorento, Kia Optima, Hyundai Santa Fe и Hyundai Sonata 2011-2014 годов.
Одну мааааааленькую детальку утаил, а именно:

"Все автомобили были произведены в США и поставляются на рынок Штатов и Америки. Встретить проблемные машины в России, по крайней мере официально сюда ввезенные из Кореи или собранные на территории РФ, невозможно."
 icon_acute7
  Там про США ничего не написано. Американцы у него виноваты.)) Хватит смотреть телевизор !
Жаль, ссылки запрещены. Там именно говорится про США, что именно там они были собраны и именно там они и возгорались. Забей мною выложенный текст и ты найдёшь где это.
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Если упереться спереди, она подвинется назад и наоборот гыгыгы
Записан

Nicolss

  • Гость
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Напомним, что Hyundai и Kia оказались в центре скандала вскоре после того, как Центр борьбы за безопасность автомобилей (CAS) призвал автопроизводителей отозвать более 2 млн Kia Sorento, Kia Optima, Hyundai Santa Fe и Hyundai Sonata 2011-2014 годов.
Одну мааааааленькую детальку утаил, а именно:

"Все автомобили были произведены в США и поставляются на рынок Штатов и Америки. Встретить проблемные машины в России, по крайней мере официально сюда ввезенные из Кореи или собранные на территории РФ, невозможно."
 icon_acute7
  Там про США ничего не написано. Американцы у него виноваты.)) Хватит смотреть телевизор !
Жаль, ссылки запрещены. Там именно говорится про США, что именно там они были собраны и именно там они и возгорались. Забей мною выложенный текст и ты найдёшь где это.
  Не было там про США. Я полностью скопировал.
Записан