'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куда поехать семьей отдохнуть летом (кроме Труции)  (Прочитано 50162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7914
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200

Ездили компанией 8 человек и один ребенок в 4 страны за один тур новый год встретить , билеты сами в сентябре забронировали вместе с гостиницами. Маршрут Камбоджа Сианрип супер храмы потом Сиануквиль море песок дешевые цены , Малайзия есть что посмотреть но дня 3 хватит, Тайланд остров ПхиПхи вообще сказка это надо прочувствовать и в о концовке на 3 дня в Дубай на шопинг.  50000 тыс с человека всё удовольствие(проезд и проживание) Как то так.
Записан
200 элеганс TD

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

Куба!!!!!  На прадике далеко, возьмете дэу напрокат!  Ром, сигары, крепкий кофе, океан такой, что не войдешь, Старина Хэм вечером, перед сном, пару страниц, запить ромом, загорелая жена, туда - в Гаванну, там мохито, опять Хэм, сидит в кафе, забронзавел, звуки, нищий и старые американские огромные кадиллаки и бьюики. Народ, эль пэбло, унидо, хамассэ равен сидо! Шикарная картинная галерея в Гаванне, снова мохито, Христос на другом берегу, вы на набережной, вдалеке горит факел нефти, порт, старый, опять древние лимузины, опять звучит "Команданте Чегевара", то есть Хасе Сьемпра. Уже вечер, океан бушует, пора ехать домой, в Варадеро!  Ощущения придут позже, сразу не переваришь...








Да много чего!


+10000, только перелет, долгий...
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

У меня такие-же впечатление от Гаити:))) Там в первый раз на серфинг подсел:))) ...и на сахарный тростник и Мамой-Хуаной:))))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Nicolss

  • Гость

Все валюту вывозите из страны... icon_acute7...курорты Краснодарского края, гостиница у Вартана(с) ;D
Это точно! Кость их надо с небес на бренную землю опускать потихоньку, а то "эль пэбло, унидо, хамассэ равен сидо!" ишь распелись то как ???
Я хоть и поеду за бугор в этом году, но после в Геленджик свой любимый обязательно на Прадо заскочу на недельку с семьёй.
Записан

Karma

  • Гость

Дерипаска предупредил об «убийстве» внутреннего туризма курортным сбором
Миллиардер Олег Дерипаска раскритиковал идею Минэкономразвития распространить практику сбора курортного сбора на всю территорию России
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Дерипаска предупредил об «убийстве» внутреннего туризма курортным сбором
Миллиардер Олег Дерипаска раскритиковал идею Минэкономразвития распространить практику сбора курортного сбора на всю территорию России

Сейчас катаюсь на лыжах в Сочи, живу в официал ним отеле. Курортный сбор с меня не взяли почему-то. Завтра спрошу))
Записан

Karma

  • Гость

Дерипаска предупредил об «убийстве» внутреннего туризма курортным сбором
Миллиардер Олег Дерипаска раскритиковал идею Минэкономразвития распространить практику сбора курортного сбора на всю территорию России

Сейчас катаюсь на лыжах в Сочи, живу в официал ним отеле. Курортный сбор с меня не взяли почему-то. Завтра спрошу))

Спросите,что да как.Позитивного отдыха и спусков)
Записан

Parapaparam

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Про сбор не слышал, а вот кэшбек за покупку тура картой МИР мне пришел. Поедем на Каспий, там душевно. Рыбалка, шашлык, местные вина, коньячок, все дела! В Дагестан я имею в иду. Не саморганизенцем, оч непросто это, а возьмем тур. Правда, не так много турагентств, которые туда отправляют, но мы вот с одними ребями попробуем, хвалят - Каспиан Тревел, они "под ключ" тур нам обещали, и с учетом кешбэка конечно.
Записан