'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бензин 309 лошадей. , последний Рестайл  (Прочитано 67935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dymaz

  • Дмитрий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Барнаул

Рост 188, при нормальной посадке упираюсь головой в потолок. Машина с люком.
Записан

AAA2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 116

рост 170. комплектация без люка, и все равно над головой как то маловато места. После любого немца ощущение сидения на люстре под потолком. Сиденье, ессно макс вниз. Это отмечают и пассажиры. Очень видно капот, ощущение езды на балконе, как кто-то написал, ну, как если смотришь на улицу в окно, а там еще балкон :)

На Ку7 настроил стул так, что не вижу капота при езде - чисто как перед телеком сижу, это примерно среднее из возможных по регулировкам, можно еще намного ниже, можно сделать и как на ЛК "под потолком"...
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

рост 170. комплектация без люка, и все равно над головой как то маловато места. После любого немца ощущение сидения на люстре под потолком. Сиденье, ессно макс вниз. Это отмечают и пассажиры. Очень видно капот, ощущение езды на балконе, как кто-то написал, ну, как если смотришь на улицу в окно, а там еще балкон :)

На Ку7 настроил стул так, что не вижу капота при езде - чисто как перед телеком сижу, это примерно среднее из возможных по регулировкам, можно еще намного ниже, можно сделать и как на ЛК "под потолком"...
Бред  ;D
Не было у тебя никогда 200-км и рядом.
Записан

AAA2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 116

не, у меня просто кроме ЛК есть еще др машины :)

одно время я постоянно на ЛК ездил и ничто так, привык и даже нравился этот балконокапот. Но сейчас часто пересаживаюсь и разница огого как заметна

Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Не в обиду, но при росте 170 свободно будет и в самом верхнем положении сидения. У меня 185 и вес 125. Никуда и ничего не упирается. Может все таки речь не про 200-ку?  8D
Записан

AlekseyVitalyevich

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10333
  • Город: Тверь
    • Х6

Не в обиду, но при росте 170 свободно будет и в самом верхнем положении сидения. У меня 185 и вес 125. Никуда и ничего не упирается. Может все таки речь не про 200-ку?  8D
И мне комфортно в 200-м (люк есть). Рост 185.)) Люди ростом в 170 см., которые не умещаются по высоте, улыбают конечно.) А насчет телевизора за окном - вообще - жара!)
Записан

AAA2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 116

Сходил к машинам с линейкой.

Мерял от подголовника до крыши

Ку7 22см в удобном мне около среднем положении сидения
ЛК 26см в максимально низком и все равно высоком для меня положении сидения.

Однако...

С помощью подручных средств сел и померял от головы - все равно в ЛК расстояние на пару тройку см больше

Однако :)


Изображения почему то не получилось сюда выложить, даю ссылки на фото линейки в салонах

ЛК https://yadi.sk/i/uQjiSVOB3Y2CkL
Ку https://yadi.sk/i/DV2AZIXK3Y2Cpr

Линейка - шкала 20см + 1см с одного края и 1см с другого

Записан

AAA2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 116

Взял два года назад Елеганс 4.6
Тут вопрос для меня основной в надежности авто ! Я так понимаю - ЛК 200 бензин 4,6 эталон надежности ?!

Вот почитай
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=198847.msg6779211#msg6779211

Всего то пробег 70 и замена

помпа
рулевой вал (болезнь на всех 200)
кдсс !!!!!!!!

У меня кстати перекос влево на полтора см из за кдсс, обращался - до 2см не гарантия. А заметно неплохо так.

Чесгря я бы лучше Ку7 взял :))
При таком пробеге точно не сдохнет ничего и салон не облезнет (хотя у меня и на ЛК не облезает кроме точек на руле), ну, если спецом не ушатывать по безодорожью. Перекосов нет, пневма живет 100+ это точно, причем при моей аккуратной эксплуатации думаю 300+ протянет, если вообще у меня жта машина столько протянет :)
Ну и 4 года гарантии
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Взял два года назад Елеганс 4.6
Тут вопрос для меня основной в надежности авто ! Я так понимаю - ЛК 200 бензин 4,6 эталон надежности ?!

Вот почитай
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=198847.msg6779211#msg6779211

Всего то пробег 70 и замена

помпа
рулевой вал (болезнь на всех 200)
кдсс !!!!!!!!

У меня кстати перекос влево на полтора см из за кдсс, обращался - до 2см не гарантия. А заметно неплохо так.

Чесгря я бы лучше Ку7 взял :))
При таком пробеге точно не сдохнет ничего и салон не облезнет (хотя у меня и на ЛК не облезает кроме точек на руле), ну, если спецом не ушатывать по безодорожью. Перекосов нет, пневма живет 100+ это точно, причем при моей аккуратной эксплуатации думаю 300+ протянет, если вообще у меня жта машина столько протянет :)
Ну и 4 года гарантии
Помпа это дизельная фишка. Рулевой вал на всех ?? - не знал. Перекос устраняется прокачкой КДСС, разве нет?
«Хусейн» всё-таки для хороших дорог. А так всегда лучше, когда авто соответствует потребностям и условиям эксплуатации. На 200-м свет клином не сошёлся ))
Записан

AAA2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 116

рулевой вал не на всех, но на оч многих бьет на кочках, не одна тема есть, впрочем как и на 150х

у меня не бьет кстати, а вот на Ку7 бьет при оч жестких ударах, например когда наезжаешь на новый положеный асфальт. При том, что на Ку7 я что то не читал про такую болячку :)
Записан