'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лобовое стекло  (Прочитано 132443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Storm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
Re: Лобовое стекло
« Ответ #10 : 24 01 2009, 04:49:02 »

Дима! Включи мозги!! Кстати ты какой молоток препочитаешь для забивания гвоздей на 500грамм или на килограмм?
Записан
лучше полчаса подождать,чем два уговаривать.

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: Лобовое стекло
« Ответ #11 : 24 01 2009, 04:50:19 »

да...давай сразу на два :) :)
Записан

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: Лобовое стекло
« Ответ #12 : 24 01 2009, 04:51:13 »

меня спасает так называемая мухобойка :)
Такой большой, а в сказки верит...
Она от мошек не спасает, ни то что от камней,которые как ПУЛИ ;)
серьезно говорю..от нее аэродинамический поток создается на скорости, за счет чего камни меньше летсят в стекло!!!
Записан

Борис

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: г.Благовещенск
  • TLK 120 V-3,4
Re: Лобовое стекло
« Ответ #13 : 24 01 2009, 08:09:07 »

Че-то мне не очень мухобойка помогает,за два месяца дка серьезных скола лечить пришлось.
Записан

Veteran

  • Гость
Re: Лобовое стекло
« Ответ #14 : 24 01 2009, 19:18:44 »

Тоже стоит мухобойка, но камни прилетают постоянно. Лично у меня мухобойка, помимо того, как машина стала брать на 200 грамм на 100 км бензина больше (расход увеличился сразу после установки), и конец серебристого  капота  заканчивается чёрной пластмассой, а не сколами, больше ничего не делает.  Интересно, а как же тогда лобовые стёкла у Тойота FJ, которые стоят практически вертикально?  А менять стёкла, если есть страховка, нужно обязательно!
Записан

Басков

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Краснодар
  • TLC 120 arab made
Re: Лобовое стекло
« Ответ #15 : 25 01 2009, 10:18:46 »

Дима! Включи мозги!! Кстати ты какой молоток препочитаешь для забивания гвоздей на 500грамм или на килограмм?

Парни!Ну вот опять!Как страховщик заявляю!Такие действия граничат с МОШЕННИЧЕСТВОМ! >:DА менять стекло от поттертостей песком...ну я тогда не знаю...
Записан

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.
Re: Лобовое стекло
« Ответ #16 : 25 01 2009, 12:04:35 »

Тсссссс, палимся, страховщики тож на Прадиках ездют :o. Спецом купили, штобы знать када стёкла менять а када нет. :P ;D
Записан

Storm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
Re: Лобовое стекло
« Ответ #17 : 25 01 2009, 17:53:44 »

Дима! Включи мозги!! Кстати ты какой молоток препочитаешь для забивания гвоздей на 500грамм или на килограмм?

Парни!Ну вот опять!Как страховщик заявляю!Такие действия граничат с МОШЕННИЧЕСТВОМ! >:DА менять стекло от поттертостей песком...ну я тогда не знаю...
А 10% от стоимости авто с чем граничат? Или задержки с выплатами , отсутствие договоров у страховой с дилерами? Попытки постоянно занизить стоимость ремонта или переложить согласование стоимости на плечи клиента?  Перечислить способы какими Вы ,уважаемые страховщики, пытаетесь отказаться от выполнения своих обязательств? У меня в управлении больше 300 машин.И потом если ты считаешь ,что затертое стекло норма - твое право.
Записан
лучше полчаса подождать,чем два уговаривать.

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Лобовое стекло
« Ответ #18 : 25 01 2009, 18:04:15 »

Дима! Включи мозги!! Кстати ты какой молоток препочитаешь для забивания гвоздей на 500грамм или на килограмм?

Парни!Ну вот опять!Как страховщик заявляю!Такие действия граничат с МОШЕННИЧЕСТВОМ! >:DА менять стекло от поттертостей песком...ну я тогда не знаю...
А 10% от стоимости авто с чем граничат? Или задержки с выплатами , отсутствие договоров у страховой с дилерами? Попытки постоянно занизить стоимость ремонта или переложить согласование стоимости на плечи клиента?  Перечислить способы какими Вы ,уважаемые страховщики, пытаетесь отказаться от выполнения своих обязательств? У меня в управлении больше 300 машин.И потом если ты считаешь ,что затертое стекло норма - твое право.

100 раз прав ok
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

VLAD 888

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: МО
  • 888
Re: Лобовое стекло
« Ответ #19 : 25 01 2009, 19:59:26 »

Узнавал, не оригинал с заменой стоит около 5 тыс. р.
Записан