'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Транспортер Т5GP 2011г.в. пассажир. 140л.с. МКПП. Полный прив  (Прочитано 4416 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige

Привет всем! Купил Т6! Автомобиль в продаже. В июле покрашен капот и крышка богажника от сколов. Есть фото до и после. Капот забронировал плёнкой. Новая цена 1,1 млн. Без торга.
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige

Водительское место.
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45426/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33002
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

... неспешно начинаю продавать свой Транспортер:
Марка: Volkswagen Т5GP
Модель: Transporter

Причина продажи: с рождением дочери (8 мес.), мы с женой практически перестали путешествовать, за последний год автомобиль проехал менее 25т.км., а такой автомобиль не должен простаивать.

Купил Т6!
;D ;D ;D icon_friends
Записан

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige

Может это кощунственно писать на форуме Тойоты. Но поездил на Прадо и Т5, Т5gp, T6. Я не понимаю заоблачной любви к Крузакам. Микроавтобус гораздо более практичнее, экономичее, на мой взгляд тенологичнее, больше возможностей для доработок и тюнинга, а у Т6 афигительный LED/диодный свет и ещё куча всего. Удачи, да и дочке скоро годик, значит снова будем путешествовать. )))
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

RX2LA

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20

В VW еще куча всего технологичного, но вот все это может сломаеться или отвалится, через 2-3 года
Т6 тоже 4мот? Такой же жесткий по подвнске как т5?
Записан

lesn1k

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 849
  • Город: Ростов
    • Tlc 120 4.0 Tlc 150 4.0

Я 4 года назад купил отцу Мультиван 2007г 2,5tdi, родной пробег был 310. (в очень хорошем состоянии, от первого хозяина) Подтверждаю что машина просто не реально какая универсальная и удобная !!!) Экономичная и достаточно шустрая... Но в плане практичности... (ремонтов) до Прадика ей конечно... как до Владика ползком))) Частенько голову делает то то, то то... А вот что работает безупречно (тьфу, тьфу, тьфу) так это мотор ! Пробег уже ~400т Масло от замены до замены сползает от макс до мин и всё !!! Не доливает не грамма. (Замена масла каждые 7т ) это всё сугубо ИМХО про мой авто) к автору не имеет никакого отношения, возможно)))

Автору удачи в продажи ! Машина действительно очень хорошая !!!



Записан

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige

Вы о надёжности какой Тойоты говорите? Надёжность закончилась с 100м и120м. Сейчас Тойоты Тойоты стали также "надёжны" как другие авто. Т5-Т6 это коммерческий транспорт, вне зависимости от комплектации (Транспортёр, Каравелла, Мультивен или Панамера), и даже в России гарантия на них, 2 года, без ограничения пробега. У знакомого, занимающейся пассажироперевозками пробег за 2 года составил более 400т.км. и всё это время машина была на гарантии, всё чинил дилер. Себе взял Т6 Caravelle 4motion Discovery. Подвеска регулируется подбором амортизатора и пружин, вплоть до пннвмы и отказом от резины с индексом "С" в пользу обычной легковой резины высоким индексом нагрузки.
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

lesn1k

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 849
  • Город: Ростов
    • Tlc 120 4.0 Tlc 150 4.0

У меня Prado 120 4.0 08г в сравнение отталкивался исключительно от него ! Да возможно вы правы, свежую тойоту к сожалению не пользовал.. Насчет резины (цешки) очень правильное решение) Да и вообще как по мне то до сотки пробега вообще о каких серьезных ремонтах может идти речь ??! Я всю дорогу так думал... Но сейчас почитав сколько информации в сети и посмотрев как знакомые люди капиталят моторы на 40-60т на новых пассатах... Я просто в шоке если честно( Машина должна ездить/работать, а не любить голову во все времена года..
Записан