'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рычаг раздатки.  (Прочитано 3086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: Рычаг раздатки.
« Ответ #10 : 26 06 2018, 00:44:50 »

У тебя просто он порван, у меня была история с рычагом, я менял у себя рычаг, мой старый тоже был оторван и крутился всяко разно, а вот который потом купил с распила и затем абсолютно новый, я не смог разобрать даже в тисах и даже с двумя помощниками
Записан

EvgSok

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 446
  • Город: Россия
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado 95, 1999, 1KZ-TE
Re: Рычаг раздатки.
« Ответ #11 : 26 06 2018, 18:33:46 »

У тебя просто он порван, у меня была история с рычагом, я менял у себя рычаг, мой старый тоже был оторван и крутился всяко разно, а вот который потом купил с распила и затем абсолютно новый, я не смог разобрать даже в тисах и даже с двумя помощниками

Без поперечных люфтов? И с щелчком при посадке на место? "Даже в тисках" ...если он цельный - зачем разбирал то?  :-*
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: Рычаг раздатки.
« Ответ #12 : 27 06 2018, 06:45:09 »

У меня гемор был с нижней частью, прошлый хозяин перепутал местами бобышки на тягах раздатки и она не включалась он просто срезал конец рычага и он стал как гвоздь, какое то время раздатка включалась потом перестала вот и разбирал все на место ставил, сначала купил рычаг с пруля он зеркальный резал сваривал потом заказал новый с левого короче намудохался, поэтому и говорю что рычаг цельный, старый у меня тоже рваный был
Записан

EvgSok

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 446
  • Город: Россия
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado 95, 1999, 1KZ-TE
Re: Рычаг раздатки.
« Ответ #13 : 27 06 2018, 08:06:51 »

Ну не знаю, может они разные бывают? Потому, что "разделяется" именно под гофрой резиновой, где то в верхней трети. Мне кажется, что если бы он там был ломаный, то ручка просто болталась бы на резинке и все. А так именно как с фиксаторов сходит и садится.
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: Рычаг раздатки.
« Ответ #14 : 27 06 2018, 16:20:55 »

Ну не знаю, может они разные бывают? Потому, что "разделяется" именно под гофрой резиновой, где то в верхней трети. Мне кажется, что если бы он там был ломаный, то ручка просто болталась бы на резинке и все. А так именно как с фиксаторов сходит и садится.
поверь мне у меня тоже все садилось со чпоком на место, но по факту он был оторван, контрактный с пруля и новый мы не смогли снять при помощи тисов и газового ключа как не вертели и не крутили, замяли всю трубку на которую закручивается бобышка но разъединить не смогли , поэтому заказывал новый рычаг за 9 рубасов
Записан

EvgSok

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 446
  • Город: Россия
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado 95, 1999, 1KZ-TE
Re: Рычаг раздатки.
« Ответ #15 : 27 06 2018, 18:34:39 »

Ну не знаю, может они разные бывают? Потому, что "разделяется" именно под гофрой резиновой, где то в верхней трети. Мне кажется, что если бы он там был ломаный, то ручка просто болталась бы на резинке и все. А так именно как с фиксаторов сходит и садится.
поверь мне у меня тоже все садилось со чпоком на место, но по факту он был оторван, контрактный с пруля и новый мы не смогли снять при помощи тисов и газового ключа как не вертели и не крутили, замяли всю трубку на которую закручивается бобышка но разъединить не смогли , поэтому заказывал новый рычаг за 9 рубасов

Ну хз, на ровном месте головную боль я я себе создавать не собираюсь-) Он работает, он не люфтит. Палка и палка, только не цельная-) Будем считать это не багом, а фичей-))
Записан