'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель  (Прочитано 2402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда
Re: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель
« Ответ #20 : 24 08 2018, 13:55:49 »

Камера с монитором, причём большим есть, подогрев и ксенон можно, при желании заколхозить. Мне этого не нужно, не делал. Повина из списка опций установлена.
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда
Re: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель
« Ответ #21 : 24 08 2018, 14:02:01 »

И про алькантару в элегансе: это сильно! :)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель
« Ответ #22 : 24 08 2018, 14:21:29 »

Я его специально брал из за отсутствия КДСС. С ней на наших дорогах не очень комфортно. А все необходимое в комплектации есть, меня все устраивает.
Ну это кому как.Мне без кдсс не комфортно
Записан

Tay

  • Гость
Re: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель
« Ответ #23 : 24 08 2018, 14:23:23 »

92RUS, Нормальные деньги.Оно больше и не стоит.Хотелки тут местные не в счёт ,переплачивать за наклейку не стоит. Укатают машины по 200 тыр а потом цены им не сложат  ;D тем более что ты ищешь с очень легендарным мотором
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда
Re: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель
« Ответ #24 : 24 08 2018, 14:27:02 »

Юра, у вас дороги, думаю, лучше. Жена один раз с братом на дачу на престиже проехала, сказала, что её РАФ мягче. А мой вааще пароход! Топикстартеру удачи в поисках! Но тут сложно найти под такие хотели.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель
« Ответ #25 : 24 08 2018, 14:32:31 »

Юра, у вас дороги, думаю, лучше. Жена один раз с братом на дачу на престиже проехала, сказала, что её РАФ мягче. А мой вааще пароход.
Да это все так думают.Только на деле это совсем не так. На камри две выброшенные брони за три месяца. Да и третей по волне под Новоросом прошёлся не хило.Если касаемо свернуть с дороги хотя бы на 100 метров то вообще только джип или кросовер. Краснодар он как картинка красивая пока за уголок не завернёшь,можно даже не заезжать.
п.с. У меня была 150 ка одна без кдсс и две с ней,если ты помнишь.Мне есть с чем сравнивать и есть что сказать.Однозначно кдсс если есть возможность.И вообще Элеганс значительно интересней во всех планах машина,комфорт это перебор уж
Записан

rapk

  • Будем здоровы!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 693
  • Город: Россия
  • Город:
    • Rav4; Прадик 150
Re: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель
« Ответ #26 : 24 08 2018, 14:34:49 »

Между "комфорт" и "элеганс" в комплектации огромная пропасть. Что есть в "элегансе" и чего соответственно нет в "комфорте":

- диски R18;
- ксеноновые фары;
- датчик света;
- рейлинги;
- обивка салона алькантарой;
- подогрев передних сидений;
- парктроник;
- система адаптивного освещения дороги (AFS);
- CD-чейнджер;
- аудиосистема с 9 динамиками;
- ЖК-монитор 4,2";
- камера заднего вида;
- самозатемняющееся зеркало заднего вида;
- датчик дождя.

Поддержу про "пропасть" )))))

13-й год, "комфорт" (это у меня) есть и кнопка запуска и бесключевой доступ., ксенон на ближний свет стоит с завода.
Сразу поставил - Камеру в салонном зеркале, парктроники по кругу.
Все остальное по желанию - диски и аудиосистемы доступны любые, пневма на любителя, кожа- тряпка или алькантара - что лучше, еще не ясно. У меня серый велюр - летом не печет, зимой не холодно )
При выборе авто 11-13-го года смотрите на состояние кузова, мотора, документов - все остальное  ставится и дополняется под себя.
Записан
С ув.

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда
Re: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель
« Ответ #27 : 24 08 2018, 14:42:53 »

Юра, у вас дороги, думаю, лучше. Жена один раз с братом на дачу на престиже проехала, сказала, что её РАФ мягче. А мой вааще пароход.
Да это все так думают.Только на деле это совсем не так. На камри две выброшенные брони за три месяца. Да и третей по волне под Новоросом прошёлся не хило.Если касаемо свернуть с дороги хотя бы на 100 метров то вообще только джип или кросовер. Краснодар он как картинка красивая пока за уголок не завернёшь,можно даже не заезжать.
п.с. У меня была 150 ка одна без кдсс и две с ней,если ты помнишь.Мне есть с чем сравнивать и есть что сказать.Однозначно кдсс если есть возможность.И вообще Элеганс значительно интересней во всех планах машина,комфорт это перебор уж
Юра, я все помню. Только дочка в собственном кресле у брата в машине за 100 км глаз не сомкула. Причём у меня и даже в Рафе вырубается сразу.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель
« Ответ #28 : 24 08 2018, 15:02:36 »

rom 35, Дочке понравилось видно.Ну а вообще сказок не надо  icon_friends icon_friends я понимаю что у тебя лучшая. Разница там не великая по жёсткости,можно сказать её нет совсем. А вот повороты он держит на 10 балов и машина собраней
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +862/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2671
  • Город: ЯНАО
Re: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель
« Ответ #29 : 24 08 2018, 15:05:02 »

92RUS, лови нормальный список, а то ты, вон, алькантару какую-то придумал. ;D
Записан