'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы по 120 4.0 (Москва)  (Прочитано 454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oswalder

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 23
Вопросы по 120 4.0 (Москва)
« : 21 08 2018, 12:40:44 »

Добрый день, Уважаемые

Я только думаю стать владельцем 120 4.0. Прошу меня не пинать, но для меня вопросы важные:
1. очень хотелось бы встретиться в Москве (Подмосковье) с владельцем такого Прадо с хорошим состоянием, что бы послушать двигатель и вообще минут 5-10 обсудить какие основные болячки, которые стоит искать при покупке. Заранее очень благодарен
2. стоит ли брать с Евро-2 в ПТС?
3. какая адекватная цена, за сколько стоит искать такого зверя в Москве (Подмосковье). Ваше мнение будет очень полезным для меня


С уважением
Александр
Записан

везунчик

  • продал Прадо
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3111
  • Город: Казахстан - Россия
  • Караганда, Новороссийск
Re: Вопросы по 120 4.0 (Москва)
« Ответ #1 : 21 08 2018, 14:04:10 »

У бывшей жены недавно так брата убили. Позвонили машину посмотреть, приехал в достаточно людном месте, недалеко от авторынка выстрелили в голову и выкинули в озеро. Потом оказалось мент, 23 года, из табельного, на свадьбу ему не хватало >:D. Не в тему, просто вспомнил чето.
Записан

Oswalder

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 23
Re: Вопросы по 120 4.0 (Москва)
« Ответ #2 : 21 08 2018, 14:26:22 »

У бывшей жены недавно так брата убили. Позвонили машину посмотреть, приехал в достаточно людном месте, недалеко от авторынка выстрелили в голову и выкинули в озеро. Потом оказалось мент, 23 года, из табельного, на свадьбу ему не хватало >:D. Не в тему, просто вспомнил чето.

Ну ничего Вы так связали вопросы аж жуть :)  Может быть в Москве/Подмосковье бывают регулярные встречи Прадоводов, я бы туда приехал.
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4
Re: Вопросы по 120 4.0 (Москва)
« Ответ #3 : 22 08 2018, 07:54:25 »

Если новичок при покупке брать специалиста. Но в нём должен быть уверен. Машин 10-20 посмотришь, будешь немного разбираться. До момента осмотра можно много вариантов отсеить и по документам, пробив гос номер или Vin. Вместо вопроса -расскажите про машину, что перекрашивалось? можно спросить - толщиномером по железу какие цифры? Продавец поймёт, что покупатель что то понимает и может правду скажет.
Записан