'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: локальный ремонт - удаление вмятин без покраски  (Прочитано 1588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

старлей 777

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Москва
  • Город:
    • lexus ES300h

   Всем доброго дня.
     После поездки в крым, обнаружил пару вмятин и сколов, которые так и лезут в глаза, да и пару притертостей есть небольших. Красить полностью машину или деталь никак не хочется, слышал о вариантах локального ремонта и вытягивания вмятинок, но по отзывам очень сложно соориентироваться, чтобы не усугубить ситуацию некачественным ремонтом.
     Прошу Вас поделиться опытом - дать контакты проверенных мастеров!
     Заранее благодарен!
Записан

AlexSki

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +395/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4150
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado-II 4.0 Lux

Приветствую!
Я пользовался на прошлых машинах. В принципе, понравилось.
Две вмятины выправили так, что даже покраска не потребовалась. Следов не осталось.
Один раз пользовался локальной покраской. Не очень понравилось, на солнце факт подкраски сразу заметен.
Правда цвет был серебристый и меня сразу предупредили, что для этого цвета без недостатков не получится. Вот для черного или белого обещали сделать один в один.
Контакты могу дать, но моя локация - Питер.
Записан
С уважением, Александр.

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже

Вантусом попробуйте или другими присосками их сейчас много. Он же на таком принципе построен.
Записан

старлей 777

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Москва
  • Город:
    • lexus ES300h

Приветствую!
Я пользовался на прошлых машинах. В принципе, понравилось.
Две вмятины выправили так, что даже покраска не потребовалась. Следов не осталось.
Один раз пользовался локальной покраской. Не очень понравилось, на солнце факт подкраски сразу заметен.
Правда цвет был серебристый и меня сразу предупредили, что для этого цвета без недостатков не получится. Вот для черного или белого обещали сделать один в один.
Контакты могу дать, но моя локация - Питер.
    Спасибо, но до Питера далековато :)
    По самому принципу удаления вмятин - все понятно- эффективно, рационально, не дорого (по сравнению с классической покраской/шпаклевкой).  Но не хочется попасть на мастеров-ломастеров, которые не только не устранят дефект, но и усугубят ситуацию... В интернете много отзывав о таких, а отзывы форумчан - всегда самые объективные.
Записан

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель

Каким вантусом? Они же крючками выправляют. Кроме того, сверлят отверстия, а не разбирают обшивку. я смотрел в инете, не сказать что дешево эта процедура.
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Каким вантусом? Они же крючками выправляют. Кроме того, сверлят отверстия, а не разбирают обшивку. я смотрел в инете, не сказать что дешево эта процедура.
в зависимости от места вмятины разные технологии..)